Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осьминожки, болтушка многодетных, том 37
Лето красное, росы студёные, изумрудом все листья цвечённые...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Приходите с детьми!



_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:29     Ответить с цитатой

ЕленаП..
спасибо!


Девочки, я как-то ролик выставляла на годик сыну, в лс много вопросов было, как делала, сегодня в инстаграме буду вести прямой эфир - как делать сюжетные слайд-шоу, ролики, в программе прошоу продюссер, в 16-00 мск, заходите, кому интересно, задавайте вопросы :love_sibmama: svetlanakorneva
вот пример ролика)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Привет всем! Решила написать... Сегодня утром Саше сделали операцию на позвоночнике, лежит в ниито, конечно. Сейчас она ещё в реанимации, утром вернут мне. За зиму похоже случился активный рост и позвоночник сильно скрутило. Других вариантов не было у нас. С нетерпением жду утра...
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Скарлетт, ничего себе! Поправляйтесь. Сколиоз?
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9812
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Скарлетт, выздоровления дочке! :holding:
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Да, Юль, сколиоз...
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 9:19     Ответить с цитатой

Скарлетт
ого, как бывает! :eek:
Дочке скорейшего восстановления! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Скарлетт
Доченьке скорейшего выздоровления!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Скарлетт
Как Саша?
Поправляйтесь!
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Саша в порядке! Операция прошла по плану. Уже ходим, сегодня особенно активно. Проходим уже большие расстояния. Надеемся на этой неделе выписаться домой)))
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Missis_das
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 18:24     Ответить с цитатой

:ura_ura: здравствуйте, можно к вам?)
У нас трое деток, 9 лет, 5.5 лет и 1.9 :)
Меня Даша зовут:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Missis_das
Добро пожаловать!!!
Хотя здесь тихо.
Расскажите о себе. Кто детки, девочки, мальчики. Как зовут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Missis_das
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Сын Ваня, перешёл в третий класс, активный, позитивный мальчуган, холерик одним словом. В лагере сейчас отдыхает:) в 18 его родила, никто особо не верил, что "по залету-то" долго с мужем проживем, а мы теперь многодетные:))) хотя три вроде не много, самое то)
Дочка Алёнка, капризуля наша, самый характерный ребёнок, прямо принцесса на горошине. Пытается определиться со своими увлечениями, пока куда ни водили, всё не её. Теперь творчеством заняться думаем:) очень любит кукол, хочет стать врачом:) Комаровского любит))
И младший наш Илья, улыбашка с рождения. Очень на Ваню по характеру похож и вообще все трое очень внешне похожи:) дали нам путёвку в сад, с сентября надеюсь пойдём.
Такие мои детки:) а я ничем особо не увлекаюсь, всем по маленьку) больше всего любим авторазъезды, но пока только приходилось путешествовать по области (жмвем в 2х часах от Байкала), пришла на форум, читала про Яровое в Алтайском крае, а потом на работу вызвали - теперь отпуск мужа будем тратить на ремонт, решила зарегистрироваться про ремонт читатт:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Missis_das
Я порой жалею что не рожала в 20, первая дочь появилась в 27 лет. Раньше даже не думала про детей, и не планировала. А сейчас оглядываюсь назад и думаю сейчас бы и было уже не три, а гораздо больше. :-)
Для меня тоже три ребенка совсем не многодетные, но считаю себя такой. Вот 4 и 5 это да!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Missis_das
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 14:10     Ответить с цитатой

82kfkf писал(а):
Missis_das
А сейчас оглядываюсь назад и думаю сейчас бы и было уже не три, а гораздо больше. :-)

Мне сейчас 27 и что я могу сказать..... я бы наверное больше детей не хотела. Нет, они замечательные, особенно эти милые пухлые груднички, но....... жить хочется достойно, особенно ни в чем себе не отказывая, а дети всё-таки дело затратное, осознала это в полной мере, только когда старшего отправила в школу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 85 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах