Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Телецкое озеро - где остановиться? Турбазы, аренда домиков.
Отзывы, фото, контакты.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 2:57     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
Мы останавливались на т/б "Горное озеро". Там есть пирс, который выходит прямо к озеру, муж с ребенком там щук ловили. Очень красиво там. Прям сидишь на пирсе, ноги свесил и смотришь на горы. Красотаааа и тишина. Когда мы там были, было тихо, спокойно. На тот момент на базе не было кафе, мы ездили в кафе на дороге. Но сейчас слышала сделали там кафе.


Здорово, щуки...пирс, но почему-то сама т/б как-то не сильно впечатляет.
В прошлом году мы выбирали т/б в Горном алтае, районы Ая-Манжерок-Чемал, голова просто кругом шла. В этом году тоже самое с Телецким :haha:[/quote]






А что именно вас смущает на турбазе Горное озеро на Телецком. Что не понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
potravka2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 3:17     Ответить с цитатой

Kseniia0811
Знаете, сейчас много где ценник отпугивает))

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

MamaLena2
Не совсем понимаю, когда платишь за базу, а потом еще отдельно за бассейн , мангал и тд, так же нельзя. Люди должны изначально понимать что входит в стоимость путевки((

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Девочки, а кто провел майские каникулы там? Уже много людей? Чтото поменялось с прошлого года? Новых баз не понастроили случайно??))))) Людей много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Kseniia0811 писал(а):

А что именно вас смущает на турбазе Горное озеро на Телецком. Что не понравилось?


Сама т/б, показалось по-фото какая-то не очень она. Зелени маловато что ли. Хотя, вот эти новые которые вип-домики может очень даже и ничего))
Но как минус еще для себя отметила, что завтраки не входят в стоимость. Получается либо полностью питание дневное комплексное покупать за 650 рублей с человека, либо завтраки придумывать и думать.

Мы сейчас выбираем между Телецким и окрестностями Белокурихи (ранчо Простоквашино, например). В саму Белокуриху ездили 2 раза уже, хочется чего-то нового, где не были еще, но и в то же время чтоб близ цивилизации и чтоб интересно было.

potravka2206 писал(а):
Kseniia0811
Знаете, сейчас много где ценник отпугивает))


Ценник там, кстати, я бы не сказала, что прям отпугивает, примерно как и везде на подобных базах с удобствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 15:31     Ответить с цитатой

potravka2206 писал(а):

Не совсем понимаю, когда платишь за базу, а потом еще отдельно за бассейн , мангал и тд, так же нельзя. Люди должны изначально понимать что входит в стоимость путевки((

Тоже считаю, если живешь на т/б то и пользуешься всей инфраструктурой базы (детские площадки, беседки, мангалы, туалет, душевые, бассейн и т.д.), а иначе зачем тогда ехать на такую базу, где потом еще все отдельно оплачивать. Цена на ней может и дешевле, а в итоге выйдет дороже за счет дополнительных расходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLena2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Вы правы, так и получается. Летние домики на базе Золотое озеро стоят копейки. Но отдельно тебе дают прайс с доп расценкой. Но мы из доп платы только бассейном пользовались. Экскурсии на этой базе одни из самых дешёвых. Как мне показалось конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Я думала экскурсии предоставляются для нескольких баз сразу, или у каждой базы свои экскурсоводы и маршруты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
potravka2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 1:52     Ответить с цитатой

MamaLena2 писал(а):
Вы правы, так и получается. Летние домики на базе Золотое озеро стоят копейки. Но отдельно тебе дают прайс с доп расценкой. Но мы из доп платы только бассейном пользовались. Экскурсии на этой базе одни из самых дешёвых. Как мне показалось конечно))



Мы еще и мангал всегда берем. Без шашликов как-то грустновато, а с собой тащить не охота. Ну и завтрак могли бы включить в путевку. Или сразу на сайтах все подробно описать. А то, получается, кота в мешке покупаем практически(

Добавлено спустя 37 секунд:

Kseniia0811 писал(а):
Я думала экскурсии предоставляются для нескольких баз сразу, или у каждой базы свои экскурсоводы и маршруты?




Мне тоже так казалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 22:20     Ответить с цитатой

potravka2206
Есть базы, где и беседки с мангалом и завтраки, все уже включено в стоимость. Кстати, вот таким и предпочтение. Мы ездим с ребенком, поэтому завтрак необходим, в сухомятку не охота совершенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLena2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:10     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):
potravka2206
Есть базы, где и беседки с мангалом и завтраки, все уже включено в стоимость. Кстати, вот таким и предпочтение. Мы ездим с ребенком, поэтому завтрак необходим, в сухомятку не охота совершенно.
а мы наоборот завтрак не берём. Обычно (даже на самой дешёвой базе) он стоит 200-300 руб. И выбора не предлагают. Каша только столовская и все. Мы ходим в кафе. Пусть деньги теже, но хотя бы выбор есть. А если мы живет с чайниками, микроволновками то кашу готовим сами. Себестоимость копеечная. Отдыхаю так же с детьми. Если бы был шведский стол - другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 13:09     Ответить с цитатой

MamaLena2
Мы и в Горный Алтай ездили, и в Белокуриху завтрак был включен в стоимость. Меню на завтрак было очень разнообразным, выбрать из набора блюд было несложно. Я сама каши вообще не ем, на замену брала омлет, а вот сын и за меня и за себя кашу съедал :haha: У нас на базе было что-то типа шведского стола, не полностью, а частично как-то. Т.е. основные блюда подавали и дополнительно еще можно было набрать на шведском столе. Если просыпались пораньше, то даже фруктов доставалось.
Не знаю, есть ли такие базы на Телецком. Пока изучаю ;)
А готовить самой даже завтрак - лениво. У нашей семьи основное кредо, если едем отдыхать - отдыхают все и даже я от готовки, уборки, стирки и т.д.. Иногда проще заплатить немного побольше, но зато действительно отдохнуть. :gdn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLena2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 10:37     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):
MamaLena2
Мы и в Горный Алтай ездили, и в Белокуриху завтрак был включен в стоимость. Меню на завтрак было очень разнообразным, выбрать из набора блюд было несложно. Я сама каши вообще не ем, на замену брала омлет, а вот сын и за меня и за себя кашу съедал :haha: У нас на базе было что-то типа шведского стола, не полностью, а частично как-то. Т.е. основные блюда подавали и дополнительно еще можно было набрать на шведском столе. Если просыпались пораньше, то даже фруктов доставалось.
Не знаю, есть ли такие базы на Телецком. Пока изучаю ;)
А готовить самой даже завтрак - лениво. У нашей семьи основное кредо, если едем отдыхать - отдыхают все и даже я от готовки, уборки, стирки и т.д.. Иногда проще заплатить немного побольше, но зато действительно отдохнуть. :gdn:
в таком случае я вас понимаю)) это хороший завтрак))) вообще то так и надо конечно, на отдыхе отдыхать😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте базу в Иогаче, с отдельными домиками не фанерного типа)) Подскажите в Артыбаше, в Золотом озере возможно посещение бассейна за доп плату не проживающим там туристам? И если есть фото из домиков, пжл покажите, корпус не интересует :love_sibmama:
и телефон базы где люди берут, только через турфирмы что ль бронь возможна? :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: Brulik* (Пн Июн 05, 2017 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня 82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.02.14
Сообщения: 518
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Привет всем, а сколько стоит чел/сутки в этом году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесинья***Мама Тимошки
Академик
Академик

На сайте с 23.08.11
Сообщения: 34193
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Октябрьский район (Сибирский Молл)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 9:19     Ответить с цитатой

Доброе утро! Посоветуйте где можно остановится семьей на Телецкое озеро турачан , чтобы все с удобствами и хорошее питание и бассейн.Спасибо
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17589
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Brulik*
Бассейн в Золотом озере доступен всем за плату ;) На Туристке фото домиков снаружи и изнутри есть.некоторые сайты предлагают оставить заявку или связаться с администрацией базы через форму
Скрытый текст:
https://kuzuk.ru/hotels/59?dt_start=16.06.2017&dt_end=18.06.2017&countAdult=2&countChild=0&childAge%5B0%5D=6&childAge%5B2%5D=6&childAge%5B1%5D=6&childAge%5B3%5D=6
http://proaltay.ru/component/option,com_hotproperty/task,view/id,220/Itemid,3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 6 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах