Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 2
Ура! Пришла пора отпусков!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 150, 151, 152  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛисаАлиса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:43     Ответить с цитатой

pima
Вход в море .... Как будто резко ступенька обрывается, высота примерно 25-30 см. Просто, заходите аккуратно, чтобы этот перепад можно было ногой нащупать и плавно его преодолеть)) Это первый мой заход был неожиданным из за этого перепада, а потом уже все привычно))
И глубина после перепада около 70-80 см. И далее по нарастающей. Довольно комфортно)
Проход к рынку между вашим и нашим отелями, там вывеска Туристический базар. Если идти по этой улице, то данный павильон находится по левую сторону. Там сразу на углу обувной павильон и левее наискосок от него то, про который я вам говорю. Там продавец казах , по имени Мурат. Очень доброжелательный и хорошо говорящий по русски. И вы у него спрашивайте, что вас интересует, так как у них не все на витринах. Меня интересовали свитшот на подростка. Спросила, и Мурат принёс со склада очень крутый свиты) Привезла брату, так его обалдел от крутизны))) Причём аналогичный свит в Люксе весит за 30000, а там всего 35$. Понятно, что это аналог, но ,честно, с оригиналом отличие только в этикетке на изделии)
Я вам в лс скину визитку этого магазина.

Освещение по улице есть, но когда мы гуляли, то народа на променаде было очень мало. Улицы пустынные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:46     Ответить с цитатой

pima
мы использовали всё. Сына страшно укачивало везде и всегда :-( :o
На препарат от укачивания была сильная реакция. Я очень испугалась :eek: Он весь побледнел-позеленел. Стал как будто мягкий...вялый...как в полуотключке. Никому не давал к себе прикасаться и говорить с ним :o Я реально перетрухнула тогда и больше ничего не давала!
Единственное, что нам помогло-браслеты от укачивания. Хотя я не особо верила в них, но решили попробовать. И начали ездить более менее спокойно тогда. Он сам всегда просил их одеть. Сейчас перерос вроде бы, слава Богу и не применяем ничего. Может укачать если жарко-душно-долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:47     Ответить с цитатой

ЛисаАлиса писал(а):
pima
Вход в море .... Как будто резко ступенька обрывается, высота примерно 25-30 см. Просто, заходите аккуратно, чтобы этот перепад можно было ногой нащупать и плавно его преодолеть)) Это первый мой заход был неожиданным из за этого перепада, а потом уже все привычно))
И глубина после перепада около 70-80 см. И далее по нарастающей. Довольно комфортно)
Проход к рынку между вашим и нашим отелями, там вывеска Туристический базар. Если идти по этой улице, то данный павильон находится по левую сторону. Там сразу на углу обувной павильон и левее наискосок от него то, про который я вам говорю. Там продавец казах , по имени Мурат. Очень доброжелательный и хорошо говорящий по русски. И вы у него спрашивайте, что вас интересует, так как у них не все на витринах. Меня интересовали свитшот на подростка. Спросила, и Мурат принёс со склада очень крутый свиты) Привезла брату, так его обалдел от крутизны))) Причём аналогичный свит в Люксе весит за 30000, а там всего 35$. Понятно, что это аналог, но ,честно, с оригиналом отличие только в этикетке на изделии)
Я вам в лс скину визитку этого магазина.

Освещение по улице есть, но когда мы гуляли, то народа на променаде было очень мало. Улицы пустынные.


Ох, мне бы такую подробную инстукцию по Белеку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:48     Ответить с цитатой

zhemapel-ka
мы давно были там в sural, а в 2016 году в VON, второй раз нам больше понравилось, Орфеус видно и из одного и из другого, может осенью опять в von поедем, есть в Турции места и получше, вопрос цены и запросов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛисаАлиса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:55     Ответить с цитатой

pima
Не получилось фото в лс загрузить. Здесь вам скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Портниха моя за один день сшила мне пляжный халат. Я готова к отдыху :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 15:46     Ответить с цитатой

pima писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользовался препаратами против укачивания, чтобы не тошнило при взлёте и посадке? Какое ваше мнение о действии? Вот хочу первый раз сыну дать, а то с наступлением подросткового периода стал хуже и хуже переносить взлёт или посадку :-( . Понятно, что с врачом посоветуемся, но хочу и ваши отзывы послушать :love_sibmama: .

Драмина хорошо помогает. Не пугайтесь если спать будет. Она расслабляет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3865
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 15:50     Ответить с цитатой

PUSHISTIK2008
Стоит ли ехать в лунапарк с подростком?
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Всем привет, мы в Турции. Отдыхаем в Club Nena, в Кизилагаче. Море чистое, классное, немного прохладное... Но детям это не помеха. Анекс отчудил у нас-перенес время вылета с 3х ночи на 15-50 дня, изменили авиакомпанию и аэропорт, и трансферный гид был просто жуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crisi
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1707
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Карта № 505550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 19:09     Ответить с цитатой

pima
я покупала гомеопатич таблетки Коккулин. укачивания не было в самолете, но я без них и не пробовала летать...может и без них норм было бы.
Перед полетом сейчас наверно и доче их начну давать для подстраховки
_________________


Декор детских и семейных праздников. Candy bar
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=464856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena152
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Мы долетели, расположились , пишу первый отчет :haha:
Долетели хорошо, рейс не задержали, время в пути 6.05. Кормили очень хорошо,2 раза, напитки без ограничений. Расстояние между креслами нормальное, тесно не было. В отеле заселили сразу, предложили поужинать, ресторан работает до 3 ночи. Утром уже искупались, был ветерок, но не критично, сейчас жара, только в тени можно находиться. Первое впечатление об отеле - отель, как отель :haha: обычные номера, обычная еда. Ничего плохого сказать не могу. Пляжные полотенца выдаются без залога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Иришка К
Приятельница 26-го мая улетели туда с семьей. Пока написала только то, что миниклуб вялый, море прохладное. Что именно Вас интересует, пишите, спрошу у нее.

Добавлено спустя 55 секунд:

Девочки, всем прибывшим в отели, хорошего отдыха ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25277
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Tayna
Спасибо! :give_heart:
Вам совсем чуть-чуть осталось ждать. ;)

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Фанюша
Спасибо! :give_heart:
Мы наслаждаемся отдыхом на всю катушку. Пока довольны всем. Хотелось бы водичку в море потеплее, но это к отелю уже никак не относится. :haha:
Кстати, огромным плюсом для нас стало то, что до сих пор греют воду в одном из уличных бассейнов. Я ребенка в море пока не пускаю (нельзя в холодной воде купаться), а в этом бассейне прямо красота. Хоть мы и не любители бассейнов, всегда в море купаемся, но сейчас он реально нас выручил.
Мы регистрировались на рейс прямо в аэропорту. Нам дали 6 ряд, 3 места вместе.
Если вы хотите сидеть в первых рядах, то он-лайн регистрироваться не стоит. Регистрация на рейс начинается примерно за 2,5 часа до вылета.

Besedka
Да, отель отличный, но на Топе оценки по старому отелю, а Би гранд открылся только в этом году. Новых отзывов на Топе я по нему еще не видела.

Було4ка
Спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Family's
Отель очень симпатичный, все новенькое, чистенькое. За территорией хорошо ухаживают. Мы, правда, еще не успели дойти до аквапарка и лунапарка. Сегодня вечером пойдем на карусели.
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синди
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.06
Сообщения: 7104
В дневниках: 979
Откуда: Новосибирск, ост. Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 20:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто улетел Санмаром, скиньте, пожалуйста, прайс на экскурсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Мартуся
Меня интересует сколько добирались до отеля? Номера чистые, мебель? И что с едой? Потому что летим с ребенком 3-х лет! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 109 из 152 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 150, 151, 152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах