Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Крым 2017, часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simp
Студент
Студент


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 13:33     Ответить с цитатой

:-) отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frosya2009
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2213
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Сегодня сказали, 1 июня продажа начнется.

Я попросил колл-центр процитировать информацию, на которую они ссылаются, и сообщить ее дату - новость по колл-центру была 16.5.2017 о том, что "продажи ориентировочно начнутся в первой половине июня". Т.о., разные операторы по-разному доносят переданную им информацию. А допытывать их стал по причине того, что тоже вчера говорили про 1 июня, а сегодня - про первую половину июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Besedka писал(а):
Козинаки

А в целом поселлок чистый? Какое-то благоустройство к лету ведется?

В Штормовом я была проездом. Море понравилось очень. Но поселок совсем маленький. Думаю, мужу скучновато будет.


Практически в любом посёлке (не берем в расчёт раскрученные места на ЮБК) будет скучно. И до тех пор пока там будет "скучно и только чудесное море" - там будет мало (относительно) людей. Тут уж ничего не поделаешь. И скорее всего благоустройство ведется в отдельно взятых частных усадьбах, а не в целом в посёлке (рада буду, если ошибаюсь-давно не была в тех краях).
А вот Новофедоровка (Саки) поразила. Тоже лет 5 не была там на пляже. Вот там идёт благоустройство семимильными шагами. Огромный пляж (как между Саками и Евпаторией лет 50 назад были), прекрасная набережная делается и гостевые дома радуют глаз (во всяком случае внешне). Порадовалась за них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Алиса Сергеевна писал(а):
Besedka писал(а):
Козинаки

А в целом поселлок чистый? Какое-то благоустройство к лету ведется?

В Штормовом я была проездом. Море понравилось очень. Но поселок совсем маленький. Думаю, мужу скучновато будет.


Практически в любом посёлке (не берем в расчёт раскрученные места на ЮБК) будет скучно. И до тех пор пока там будет "скучно и только чудесное море" - там будет мало (относительно) людей. Тут уж ничего не поделаешь. И скорее всего благоустройство ведется в отдельно взятых частных усадьбах, а не в целом в посёлке (рада буду, если ошибаюсь-давно не была в тех краях).
А вот Новофедоровка (Саки) поразила. Тоже лет 5 не была там на пляже. Вот там идёт благоустройство семимильными шагами. Огромный пляж (как между Саками и Евпаторией лет 50 назад были), прекрасная набережная делается и гостевые дома радуют глаз (во всяком случае внешне). Порадовалась за них.


И слава Богу, что там мало народу! Мы только из-за этого и выбрали эту глухомань. И нам нисколько не было скучно. Тусовок нам и тут хватает, да и машина под боком была. Ну конечно молодым там делать нечего. А вот семьям с детьми очень даже нравится. Кто действительно отдыхать презжает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Tayna

А мы, наоборот, живем сейчас в городке 28тыс. населения, где кроме военного городка, частных домов и магазинов ничего нет. В парке даже качели убрали, сломались, а заменить нечем. У меня прям голод по красивым местам. Хочется видеть нормальные тротуары, клумбы, скамеечки. Кафешки и магазины. Нормальную детскую площадку для ребенка, а не сколоченную местными жителями-энтузиастами из покрышек и пластиковых бутылок. Когда жили в Новосибирске, все это было само собой разумеющееся, на отдыхе тоже хотелось только природы. А сейчас хочется и природы, и красоты вокруг.
Пообщалась уже со знакомыми-друзьями, говорят, море чище в Крыму, а все остальное лучше в КК. Наверное, все-таки туда поедем.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Просто подумала, может, за последние годы что-то кардинально изменилось. А так хорошо бы и поселок небольшой, и чтобы приятно прогуляться было без толп.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Besedka
За благоустройством лучше в Евпаторию. Там более-менее ухожено. А еще лучше в Сочи, Имеретинку и Роза Хутор. Вот там действительно глаз радуется!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 3:13     Ответить с цитатой

Besedka, в Черноморском только центр ухожен, улица пешеходная выложена плиткой, чуть дальше - обычная разбитая картина. Но отдыхающие, возможно, дальше и не ходят. Все есть в пешей доступности.
Нет здесь никаких особых развлечений. Парк аттракционов с советскими каруселями, колесом обозрения, несколькими батутами, лабиринтами - стандартный набор.
Но по сравнению со Штормовым - все-таки больше на город похож :haha: Штормовое - совсем деревня для отдыхающих (мы там тоже отдыхали как-то). Здесь есть нормальные магазины. Сегодня даже японские подгузники нашли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devochka-vesna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 61
Откуда: Омск-Чернолучье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 16:58     Ответить с цитатой

А мне вчера в аэропорту сказали,что вообще могут закрыть направление из Омска в Крым уральским авиалиниям :o а мы уже билеты взяли((( хорошо хоть только обратные,туда давно купила у России.И точно известно будет только 4.06,это при том что вылеты в Симф начинаются 5.06,т.е те,кто взял билеты на эти даты вообще до последнего в неизвестности :eek: вот такие у нас ответственные перевозчики :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Devochka-vesna писал(а):
А мне вчера в аэропорту сказали,что вообще могут закрыть направление из Омска в Крым уральским авиалиниям :o а мы уже билеты взяли((( хорошо хоть только обратные,туда давно купила у России.И точно известно будет только 4.06,это при том что вылеты в Симф начинаются 5.06,т.е те,кто взял билеты на эти даты вообще до последнего в неизвестности :eek: вот такие у нас ответственные перевозчики :mad:

Да вы не переживайте. У нас в прошлом году также было. Взяли у одной АК. А она потом обанкротилась и все ее рейсы перекинули на Россию. В то же время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devochka-vesna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 61
Откуда: Омск-Чернолучье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Tayna
И без доплат?ой,я так надеюсь на лучшее!Но в аэропорту сказали,что в этом случае будут оформлять вынужденный возврат.А/к якобы сама виновата,поздно встали на направление и сейчас им нет времени и мест(( спасибо за поддержку,верю в хороший итог,уж очень не хочется перед отпуском бегать билеты сдавать и новые искать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Devochka-vesna писал(а):
Tayna
И без доплат?ой,я так надеюсь на лучшее!Но в аэропорту сказали,что в этом случае будут оформлять вынужденный возврат.А/к якобы сама виновата,поздно встали на направление и сейчас им нет времени и мест(( спасибо за поддержку,верю в хороший итог,уж очень не хочется перед отпуском бегать билеты сдавать и новые искать :aga-aga:

Без всяких доплат. У нас даже лучше получилось. Но надо постоянно проверять свой рейс. А то нас перевели с прямого на пересадочный и не сказали. Я позвонила в АК и выявила свое недовольство. Они спокойно предложили поменять на прямой, только в диугой день. Потому что в тот день вообще не было прямых. И мы согласились сдвинуть отпуск на день. Зато билеты достались с ранним выбором мест :haha: без всяких доплат. Я спокойненько за месяц места выбрала. Потом при регистрации подтвердила их и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Вдруг кому пригодится с детками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devochka-vesna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 61
Откуда: Омск-Чернолучье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Tayna
Вам повезло!) Россией понравилось летать?детские наборы там не дают,как в аэрофлоте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 7:42     Ответить с цитатой

Devochka-vesna
А Россия - это не тоже самое, что и Аэрофлот?🙈
Чёт я запуталась ужей авиаперевозчиках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 7:51     Ответить с цитатой

Devochka-vesna писал(а):
Tayna
Вам повезло!) Россией понравилось летать?детские наборы там не дают,как в аэрофлоте?

Россия это точно не Аэрофлот. Аэрофлотом мы летали: вас любят, вам улыбаются, всем дают пледы, еда нормальная, напитки любые сколько хотите.
У России: вам иногда улыбаются, еда потянет ( чтоб с голоду не умереть :haha: ), напитки - сколько хотите. Нам не хватало только пледов. Их было ссего 5 штук на весь салон. А летели летом, раздетые - замерзли. А так нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Наборов я не видела ни где. У Аэрофлота небыло детей, летели в несезон. А у России точно ничего подобного. Мы сами все брали, что нам нужно. Достали и рисовали и играли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 71 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах