Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 9:50     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Adelvase
Нам медпрактика делала справку для возмещения без всяких чеков, сами, по своей базе. В 2016 году за 2015, по крайней мере.

Да вот в том то и вопрос! Почему они так ответили вчера. Может администратор попалась какая-То...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
AlexxisA писал(а):
Adelvase
Нам медпрактика делала справку для возмещения без всяких чеков, сами, по своей базе. В 2016 году за 2015, по крайней мере.

Да вот в том то и вопрос! Почему они так ответили вчера. Может администратор попалась какая-То...

Скорее всего так. Я говорю надо идти выше.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Всем привет! Аню перевели в старшую группу на балете :in_love: мы все очень рады :haha:
Думали отказаться в июне ходить, я хотела на Алтай уехать, но теперь придется отрабатывать и догонять остальных. Так что будем ходить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 7:27     Ответить с цитатой

Adelvase
Мне сегодня приснилось, что ты беременная третьим. Мальчиком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 11:27     Ответить с цитатой

annge-lo
c переводом

AlexxisA
нееееее, не надо такие сны :haha: у нас все варианты в эту сторону олько в адрес девчки,на мальчика 3го я пока что не согласна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Adelvase
У наших соседей две девочки, очень хотели мальчика, забеременели и оказалось что опять девочка, сейчас она сохраняется активно, уже 30 недель, врачи уже ничем помочь не могут, роды могут начаться в любой момент, шейка матки уже короче некуда, и кольцо не помогло и швы. Но ведь они мечтают о четвертом и надеются, что это будет мальчик :dance2: . Хотят через пол года после родов за мальчиком пойти. Я честное слово не представляю как иметь так много малышей погодок. Даже если у тебя много денег и няни. Это ж такой кипишь сумасшедший! Ну и беременности выматывают очень. Я вот только этим летом чувствую что у меня силы появились.

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:

Мы вчера закончили выкорчевывать лиственницу, которой уже лет 60 было. Она у нас росла во дворе, из-за неё не могли выложить плитку, т.к. вокруг нее земля намного выше была. А выравнивать по это высоте не реально, получалось выше фундамента дома.
В общем теперь будем ровнять участок перед домом и заливать бетоном и на бетон выкладывать плитку на клей :-) решили делать так а не на песок. Получится быстрее, ровнее и надёжнее, правда и дороже :haha: но зато бетоном можно за день залить подушку и потом постепенно выкладывать плитку. А если песком засыпать надо в дня три уложиться иначе у меня весь дом в песке будет :haha:
Где бы плитку подешевле найти, у нас там примерно 70 кв.м :eek:
Ещё мечтаю об автоматических воротах. Но это пока в планы не входит. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Три дня назад сделала себе офигительный маникюр а вчера три ногтя сломала пока уборкой территории занималась :evil: щас все под корень обрубила, покрытие сняла.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Adelvase писал(а):
annge-lo
c переводом:

Спасибо. У нее выступление 1 июня и из-за того что перевели в другую группу придется выступать с танцем групповым который она не знает. Дали нам видео и сказали учить движения на выходных. Мы вчера с Аней полтора часа учили. Мне приходилось показывать Анюте и объяснять что она делает не так :lol: :lol: :lol: ой, вы бы знали как я вспотела :lol: приходилось скакать на носочках и приседать как это делают девочки 8-10 летние :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Adelvase
Знать бы на 100%, что девочка, и я бы в третий раз, глядишь, собралась. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 14:58     Ответить с цитатой

AlexxisA
Я по циклу вычитывала все три раза :haha: мальчика и девочек :oops: не уверенна что это работает но у меня получилось :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 17:28     Ответить с цитатой

annge-lo
Цитата:
Хотят через пол года после родов за мальчиком пойти. Я честное слово не представляю как иметь так много малышей погодок. Даже если у тебя много денег и няни. Это ж такой кипишь сумасшедший! Ну и беременности выматывают очень. Я вот только этим летом чувствую что у меня силы появились.

Ну ты спроси Наташу нашу :haha: у нее нет нянек вообще никаких, а поди на 6горешатся :mrgreen:

annge-lo
мы когда на дачу плитку покупали, то не окрашенную 30*30см можно было взять за 14р/шт в леруа, а некондицию, по-моему, еще дешевле
Но мы тогда цветную взяли

Цитата:
Три дня назад сделала себе офигительный маникюр а вчера три ногтя сломала пока уборкой территории занималась щас все под корень обрубила, покрытие сняла

понимаю, сегодня на даче тоже чуок попортила себе... забыла перчатки взять резиновые дома, пришлось цветы пересаживать так. Немного подзакосячла пару ногтей... хотя я с этим уже дней 10 хожу, так и так раз в 14-20 дней новый делаю

AlexxisA
вот-вот :mrgreen: хотя я буквально на днях думала над кол-м детей в семье. И подумала. что, наверное, если к 35 не рожу 3го и потом откажусь от самой этой иде, то пождалю в будущем, наверное...что не родила еще

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

annge-lo
думаю, эо прсото совпадаение :-) во если б 30 раз вышло :lol:
у нас одни из друзей не могла никак заБ, стимульнулись, опс, двойняшки. он сильно хотел сыновей, тк фублист и мечтало футболистах. даже шутиь про девок не давал :haha: и, вот - девки :mrgreen: говорю, давай, подрастут, пойдешь за пацаном еще раз

Я тут на операцию когда укладывалась, несколко раз оъясняла,чтто делаю процедуру не с целью дальнейшей Б.Прям все были сходу уверены,что мне не удается заБ из-а всяких этих проблем, и что я точно планировщица. Потом уже непосредственно перед процедурой предлагали трубы прочистить, мол чтобы опять же - Б :haha: типа,а что вы ак открещиваетесь? Сейсчас все рожают еще, И ВЫ ТОЖЕ НАВЕРНЯКА ЕЩЕ РОДИТЕ :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Хотела сегодня ехать на дачу к 11, да, шиш, что много спит, тот мало загорает :lol:
вырядилась там в супербикини, не видать моих швов даже при таком раскладе :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Adelvase
У Наташи разница побольше насколько я знаю, здесь меже новой беременная енносттю и родами пол года.
НО! Чем слово не представляю как Наташа справляеися :-)
У меня постоянно чувство неполноценности что я не успеваю каждому дать той любви и заботы которую дала бы двум детям к примеру! Например книжки на ночь не читала с тех пор как Алиса родилась! Хотя даже Аня обожает когда я им читаю :cry: Сашу на руки беру только когда Алиса спит, и занимаюсь им тоже только в эти часы. А если мы в ее сон едем на машине то тогда не читаю и не занимаюсь :eek: что это за отношения такие? Что он потом вспомнит о своём детстве когда вырастет, что мама была постоянно в бегах и нервная :eek:
Я видимо какая-то не организованная чтоли :aga-aga: все у меня через зад :haha:


Последний раз редактировалось: annge-lo (Вс Май 28, 2017 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 20:09     Ответить с цитатой

annge-lo
Цитата:
У Наташи разница побольше насколько я знаю, здесь меже новой беременная енносттю и родами пол года

Что-то я соображую плохо... в смысле год и 3 месяца ты имеешь ввиду будет между детьми? не на много тогда уж и больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
annge-lo
Цитата:
У Наташи разница побольше насколько я знаю, здесь меже новой беременная енносттю и родами пол года

Что-то я соображую плохо... в смысле год и 3 месяца ты имеешь ввиду будет между детьми? не на много тогда уж и больше

Ну да наверное! Но ещё Наташу не сохраняются про беременности стационарно. А ещё если соседка родит раньше срока, то разница будет ещё меньше :aga-aga: и ведь это не единичный случай, получается второй ребенок раньше срока родился и третий вот-вот на подходе.
Я ни в коем случае не осуждаю, просто говорю что я на такое не способна. Конечно, если это будет нещаланированная беременность, тут даже никто думать не будет. А если это запланированно, то я бы на такое не решилась. :aga-aga: ей ещё 31 год только. Куда так торопиться? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Сделали сегодня игровую в комнате отдыха в бане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 20:54     Ответить с цитатой

annge-lo
прикольно получилось!

з.ы. во-первых, она наверняка, как и все люди, надеялась на здоровую Б, во-вторых, слава богу, она еще не родила, и мб доносит беременность до доношенного срока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
annge-lo
прикольно получилось!

з.ы. во-первых, она наверняка, как и все люди, надеялась на здоровую Б, во-вторых, слава богу, она еще не родила, и мб доносит беременность до доношенного срока

Ей ещё в прошлую беременность сказали что и следующая будет преждевременная и сейчас то же самое говорят :aga-aga: это очевидно! Шейка не держит, на что можно надеется? Если у меня как у слона и даже в родах не укорачивается :lol: а только воды отходят, здесь ещё может быть надежда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Эх, я!.. 4 часа назад у меня 1,5 часа, как была мечта и уверенность в её реализации. Усё... исчезла моя мечта со страниц интернета :lol: а я уже на низком старте была :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Эх, я!.. 4 часа назад у меня 1,5 часа, как была мечта и уверенность в её реализации. Усё... исчезла моя мечта со страниц интернета :lol: а я уже на низком старте была :lol:

Ты о чём? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А я так рада что вы игровую сделали вне дома :dance2: мне теперь не придется шикать на детей когда Алиса спит :-)

Добавлено спустя 43 секунды:

Блииин, как дела хорошо без школы :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Adelvase
Кстати, Алёна! Всё забываю Тёму поздравить с окончанием! И с "4" по английскому! Знаю как это тяжело если в принципе это не его :aga-aga: я сама такая :haha: не поддающаяся к языкам! кстати, как у него с русским и остальной гуманитарией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 38 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах