Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Что вы дарите школьникам-подросткам на новый год в школе?
7-8 класс

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9436
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 17:24    Заголовок сообщения: Что вы дарите школьникам-подросткам на новый год в школе? Ответить с цитатой

Скоро новый год... опять встал вопрос по подарку детям в школе... Из идей: флешки, кружки с фото, сертификаты.... а вы что планируете на подарки?
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 19:01     Ответить с цитатой

А мы сладкий подарок - набор конфет. Пусть по-детски, пусть несерьезно, но нужные вещи им родители купят, а так пусть конфет поедят. Около грамм 700, покупаем конфеты сами, не готовые подарки.
Флешки были на 8 марта-23 февраля
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7538
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 18:07     Ответить с цитатой

natkaD
Поездку на сутки в пионэрский лагерь.
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Вроде в прошлом году уже ничего не дарили. И в этом молчок.
Чаепитие они сами себе организовывали. И конкурсы и игры уже сами дети придумывали и вели. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

А, да, вспомнила... Они в оперный ходили на каникулах, перед НГ классом в боулинг бегали.
Какие-то мероприятия у них были, причем сами же и организовывали, только спонсируй успевай. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 22:26     Ответить с цитатой

у нас знакомые дарят сертификаты. детям по 15 лет. типо в бассейны, ФИТНЕС ЗАЛЫ, конные клубы и прочее.
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONVOL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 867
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Карта № 009485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:49     Ответить с цитатой

у нас в школедля класса организовываем поездки- в лагерь, боулинг, чум и т.п. но там всегда дарится сладкий подарок- типа набора от Киндера или всяких шоколадок.. Дети довольные таким будут до 11-класса :) А в самой школе еще проводится дискотека= типа 5-6, 7-8 классы и 9-11. Там они у же сами чаепитие могут устраивать- родители в этом процессе- мимо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 21:22     Ответить с цитатой

Вы о чем?! 7-8 класс (!!!) какой подарок в школе? :eek:
Вот спонсировать поход классом куда-нибудь согласна, чаепитие - всегда за.
Но скидываться еще и на кулек конфет (которые дома итак не переводятся) или на стопятисотую кружку/кепку/футболку/флешку - извиняйте. Я лучше +500 рублей на подарок под елку потрачу. :aga-aga:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Флешка -всегда нужна, постоянно теряются. У нас в этом году будет небольшой сладкий подарок, готовимся к выпускному из 9-го)
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 2:45     Ответить с цитатой

Мы всегда делаем сладкие сборные подарки. Не большие, но всегда с хорошим шоколадом, вкусными конфетами, с мандаринами. Это банально, конечно, но Новый год не бывает без ёлки, шоколада и мандаринов. Для меня, по крайней мере. И , наши избалованные дети, как не странно, всегда ждут этих подарков и всегда рады. И есть начинают прямо в школе, будто в жизни не едали. А вот выезды в лагеря на сутки, а уж тем более с ночевкой не практикуем и не приветствуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7538
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:11     Ответить с цитатой

Хими2 писал(а):
...А вот выезды в лагеря на сутки, а уж тем более с ночевкой не практикуем и не приветствуем.

А почему, если не секрет?
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 2:45     Ответить с цитатой

Не секрет, конечно. Мои спортом много занимаются, соответственно все друзья либо дети моих друзей, либо со спорта. В школе же просто товарищи. Для меня это то же самое, что с коллегами на сутки уехать за город. Со школой Выезжают достаточно часто на различные мероприятия.( Масленица, день здоровья и т.д) Мне кажется этого вполне достаточно.
И все таки не знаю я таких организаторов детского отдыха, которые бы занимали детей на все время. Как правило свободного времени остаётся слишком много, а от нечего делать глупости разные в голову лезут. Вообщем у нас никто не предлагает , я и рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7538
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 8:54     Ответить с цитатой

Хими2
Понятно. У нас класс очень дружный, им не скучно вместе, с классным руководителем нам ооочень повезло. Организаторы молодцы, все время у них занято и ребятам интересно. Домой все на таком позитиве возвращаются.
А глупости... Мне кажется, если ребенок пакостник, он везде найдет, где и как неприятностей натворить ;)
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 16:16     Ответить с цитатой

мна
А вы через какие фирмы ездите? Я просто по долгу службы, знаю почти всех и как они работают, может быть у вас кто- то мне не знакомый. Вдруг и мы едите начнём. Можно в ЛС, а то дискуссия немного не по теме.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7538
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Хими2
ЛС :-)
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леоша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 567
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Интересно. мнение о выездных лагерях, читаю. смотрю, хотим поехать со старшими, все красиво предлагают. а как там на самом деле??????? минусы есть наверное у всех. Поделитесь, кто где был, интересует Новый год. Пока склоняемся к "Синей птицы". ...... привлекает, что вожатых много и по возрастам программы у них, каждый час расписан, когда и чем будут заниматься, не травмоопасно (нет ни горок, ни лыж и коньков) Надо уже срочно решать, числа разбираются как жаренные пирожки и куда поехать не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах