Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
порекомендуйте тренера по продажам
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 23:38    Заголовок сообщения: порекомендуйте тренера по продажам Ответить с цитатой

Может кто приглашал тренера для отдела продаж. Интересуют телефонные продажи.
Ну и все-все ваши впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 23:40     Ответить с цитатой

Могу посоветовать школу B2you, Тренер Кий Татьяна
Сама недавно училась у них, торговый отдел, управление....
у них много разных программ... я осталась очень довольна обучением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Спасибо, я даже и не слышала о такой. Почти все обзвонила, что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.05
Сообщения: 177
Откуда: г.Новосибирск,НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 23:59    Заголовок сообщения: про тренера Ответить с цитатой

Привет!
очень хороший тренер Ольга Терещенко, центр "Харизма".
особенно телефонные продажи.
Лена. ( тренер в декрете!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Лора писал(а):
Могу посоветовать школу B2you, Тренер Кий Татьяна
Сама недавно училась у них, торговый отдел, управление....
у них много разных программ... я осталась очень довольна обучением

Кий Татьяна мне не понравилась и многим моим знакомым. Объясню чем.
Я прошла много тренингов, общалась со многими тренерами. И самые лучшие были из Азии Консалтинг. Есть там замечательный тренер - Болдырев Дмитрий. Не знаю как по продажам, но у него обширная сфера деятельности. Он нам преподавал более 10 разных тем - все они были на высоте!
Человек умеет общаться, может запросто найти контакт с группой, обладает харизмой - притягательной, очень большой опыт в тренингах, тестировании, оценочной деятельности.
Было общение также с московсими тренерами, там тоже был опытный тренер, но больше по маркетингу, мерчандайзингу.
И несколько тренеров с Н-ских компаний, все проигрывают по сравнению с Азией Консалтинг, а именно Болдыреву. Там есть еще другие тренеры, среди них есть тоже сильные, но и есть слабые - поэтому - лучше посмотреть всех в деле, если вы хотите тренинг для группы сделать .а потом сравнить.
Татьяна сама возглавляет компанию, у нее есть хорошие наработки, но она не харизматичная личность, стесняется аудитории (возможно это было только у нас, т.к. наши группы уже закаленные на тренингах - поэтому с нами сложней работать). Слабо оппонирует. В ее занятиях чувствуется нерешительность. И это все создает атмосферу расслабленности, вялой заинтересованности.
Возможно, что тренинг для менеджеров продаж - будет и результативным, но вот с управленцами - слабовато.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 18:48     Ответить с цитатой

Кстати узнала, что Болдырев ушел из Азии, сам по себе преподает. Ну этого и следовало ожидать. Очень сильный тренер!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:29     Ответить с цитатой

Подскажете может как найти его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марья
Студент
Студент

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 2622
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 22:56     Ответить с цитатой

О да! Болдырев - вне конкуренции, но я недавно с ним общалась, он сейчас больше консалтингом занимается, тренинги он не любит, говорит очень после них устает, уже может себе позволить так себя не напрягать. Кроме того, он работает не по одному тренингу, а по программам, когда сразу на несколько тренингов. Но в принципе координаты у меня есть, если надо, сделайте запрос в личку, отправлю.
А так вот действительно мало кого можно посоветовать. "Самолов и Самолова" может еще? Но я на телефонных у них не была, не знаю есть ли у них вообще это тема. Некоторые темы у них довольно удачные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 13:27     Ответить с цитатой

А Самолове - кто? Тренеры-то разные бывают... Создается такое впечатление, что в Новосибирске сильных тренеров по продажам неть! Где их ищут-то? Обзвонила с десяток центров, прислали кучу информации - а хочется отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.07
Сообщения: 1492
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Проходили тренинг у Тилькунова - очень толковый тернер (Ассоциация практикующих бизнес тренеров). И слушать и общаться с ним одно удовольствие, сразу понимаешь, что человек знает свое дело и действительно есть толк. Он многое может и о телефонных продажах рассказать.
А вообще на сайте всетренинги.ru можно многое узнать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 20:18     Ответить с цитатой

Присоединяюсь "за" Андрея Тилькунова. Обучала свой отдел продаж у него. Кроме того, и сама у него училась (коучинг). Супертренер! После него мои продавцы больше никого не хотят. Так что очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yusik
Студент
Студент


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск; Плановая-Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Посещала очень много тренингов по продажам и не только...

и работаю в области бизнес образования :aga-aga:

Лучше, если Вы найдете тренера с опытом (проведения тренингов или лучше личным опытом продаж) именно вашего товара.
Напишите подробнее: кого нужно обучить, продажа какого товара или услуг, ваш примерный бюджет...
(можно в личку)

попробую Вам посоветовать кого-нибудь)))
_________________
Аренда фотобудки и инстапринтера "100лица Сибири". Изюминка Вашего праздника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
trening-people
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень важен тренер и отзывы о нем. Но также хорошо, когда тренер проводит бесплатные презентации и вы лично с ним знакомитесь и уже знаете, стоит ли дальше заниматься с ним. Могу подсказать вам такого тренера и дать более подробную информацию о нем. Звоните, буду рада вам помочь 8-953-766-33-55 Юлия
_________________
Приглашаю на бесплатное презентационное занятие в Студии речевого мастерства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 1:58     Ответить с цитатой

Тоже постою - у меня бюджет совсем небольшой, но мне для MLM нужно умение продавать и убеждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:44     Ответить с цитатой

девочки,я раньше была менеджером по продажам в харизме-кому надо отличного тренера по продажам пишите в личку. я вас с таким тренером сведу!!!!!вам её сейчас ни один центр не предложет-она в фрилансе и расписана просто по часам. лучше не найдёте в Новосибе точно!
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах