Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Помогите выбрать обувь и одежку на весну!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Помогите выбрать обувь и одежку на весну! Ответить с цитатой

Резиновые сапоги - это само-собой, а може есть что-то лучше?
Учитывая безщумное кол-во луж, нужны штаны, что предпочесть? Девочки, помогите, пожалуйста, посоветуйте.


Последний раз редактировалось: *Катёнка* (Пн Фев 12, 2007 10:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 14:17     Ответить с цитатой

да любая д/с мембранная обувь подойдет . Она и воду не пропускает и дышит, а рез. сапоги - нет. Да любая резиновая обувь, вся ли или только нижняя часть (типа калоши) не дышит. Вы же все одно не всю весну в резиновых. В сухую погоду в резиновых не пойдешь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:46     Ответить с цитатой

цыпа, ну не шарю я ни в мембранной одежке ни в оной обуви, помоги подобрать ребетенку штаны на весну и обутку, буду благодарная до жутиков :) Экко пойдет или нет? и какие хар-ки должны быть? когда моно надевать? моно ли щас или весна и зима мембранная различны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:31     Ответить с цитатой

*Катёнка*. Что бы долго не объяснять, я лучше тебе по телефону расскажу, где можно купить. Я вчера видела комплект (курта+ полукомбез) по типу горнолыжного. Сшит (по качеству) даже лучше моего. Мембранный, цвет изумительный зелено- салатный (или изумрудный) короче красивый. И ВСЕГО – 1600 с копейками рублей. РОСТ – 104. Я все смотрела на розовый, но он Соне большой – рост 100. А других размеров НЕТ. Там только 2 этих комплекта остались. Мой тел. ты знаешь или посмотри в теме о распродаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:19     Ответить с цитатой

у нас на весну мембранная обувь + резиновые штаны Рукка, можно по колено в воде стоять и вода не затекает никуда.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 15:48     Ответить с цитатой

А нельзя ли здесь адреса магазинов указать, где мембранная одежда-обувь есть? Комбез я по инету заказала, а вот обувь рискованно... Хотелось бы живьем потрогать-померить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 16:25     Ответить с цитатой

а была же тема про обувь с гортексом для годовастиков, там очень много магазинов и фирм, производящих такую обувь перечисляли. Сейчас поищу по форуму.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Обувь с гортексом для годовасика?

вот, к примеру.

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

Где купить в Новосибирске Ricosta?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 16:39     Ответить с цитатой

Дарья2 и Sheva где одежку покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 16:43     Ответить с цитатой

http://www.obuvka.ru/catalog.php?s_id=38&page=0 Антилопа - я такие видела в Новосибирске и еще Зебра есть, по-моему в ДД. (мембрана)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:20     Ответить с цитатой

Мы, честно говоря, ходим весной в обыкновенных кожанных ботинках (правда по лужам сильно лазеть не разрешается) и штанах на синтепоне (типа как зимой) когда еще холодно, а потом в джинсах утепленных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 14:35     Ответить с цитатой

Лариса Я, дело в том что по собственному убеждению я не делаю из луж запрета - по моему лучше защитить, чем лишать ребенка такого счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 15:44     Ответить с цитатой

Ну я собственно говоря не замечала за сыном желание зайтти в центр огромной луже и стоять. Но когда на улице совсем слякоть и мест с отстутствием луж просто не наблюдается. то идем по лужам, только постоянно напоминаю что надо аккуратно перешагивать. пока ничего, не промокали. Да и я собственно же так высказала свое видение проблемы. :oops: У нас как-то глобально вопрос с экипировкой на весну не стоял никогда :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 16:32     Ответить с цитатой

У нас боты Рикоста, а штаны обычные болоньевые на флисе- Нормально :) Ноги не мокнут, а коленки там и выше... ну она не валяется в луже, а тока лапками ходит :lol: Как-то не покупала я одежду мембранную ,а вот обувь- это тема! 8-) Хотя резиновые тоже есть, но это на всякий случай... сама бы, наверное, не стала покупать- по наследству достались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 16:47     Ответить с цитатой



Обычные резиновые сапоги с утеплением + комбез поверх = ноу проблем... :lol:
Одна проблема - остальным детям тоже охота и это напрягает их выгуливателей...А лужи - это здооорово!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 16:58     Ответить с цитатой

Комбез то промокает, проблема в том что, из садика по дороге домой охота погулять а в мокром не сделаешь такого :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах