Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Смайл, центр детско-юношеского творчества
Вокзальная магистраль, 4\1

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomara iz N-sk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Смайл, центр детско-юношеского творчества Ответить с цитатой

Здравствуйте кто-нибудь водил деток в Смайл, что на Вокзальной магистрали? Интересны отзывы, особенно для совсем маленьких 1,5 года. Заранее всем спасибо.



Тема модерирована 13.02.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42257
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 17:02     Ответить с цитатой

В свое время они хоть и декларировали что берут с 1,5 лет, но реально брали гораздо старших. Мы поэтому туда и не пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kristishag
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 17:49     Ответить с цитатой

У меня подруга водит ребенка в Смаил на левобережье где то, пока получаю только лесные отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13983
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Re: Смайл, центр детско-юношеского тврчества - кто-нибудь хо Ответить с цитатой

Tomara iz N-sk писал(а):
Здравствуйте кто-нибудь водил деток в Смайл, что на Вокзальной магистрали? Интересны отзывы, особенно для совсем маленьких 1,5 года. Заранее всем спасибо.

мы год отходили, надеюсь, что и дальше ходить будем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 446
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Я сама туда ходила, когда мне лет 5 было, а, может, и меньше!! Помню, что была в восторге! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Мы ходили 3,5 года лет с 2,5. Весной пришлось бросить, так как пошли в садик. Ребенку очень нравилось. И пели, и плясали, и науками занимались. Читать его там научили к 6 годам так, что в садике воспитательница его просит детям книжку почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Y_Irisha
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1792
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск,ул.Хол одильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Как там сейчас...сказать не могу,но сама туда ходила с 9 до 14! лет...была очень довольна! Сейчас очень часто вспоминаю то время. Студия очень много дает детям т.к. развивает в нескольких направлениях, раньше был вакал,актерское мастерство,хореография и английский,каждый отчетный период спектакль или концерт на настоящих театральных пощадках. Думаю, ничего особо не поменялось...ведь художественный руководитель остался тот же,а значит и подход к обучению то же! Когда моя малявочка немного подрастет...пойдет по моим стопам...в Smile :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Сообщения: 12092
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Подскажите, а, скажем, с семи лет туда реально попасть? Или в основном остаются те, кто с малышкового возраста ходил? Я во времена своего подросткового возраста почему-то слышала, что "место такое популярное, что туда никак не попасть, кроме как по блату". Теперь все дороже и проще, да?

Если водить ребенка - то со скольки лучше?
_________________
Туры выходного дня. Алтай. Томск. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:36     Ответить с цитатой

Silencefall
а какой смысл ходить туда с 7 лет?
Думаю, что проблем не должно быть. Позвоните и спросите, как к ним попасть. Сейчас как раз самое подходящее время для этого. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:54     Ответить с цитатой

Я вот тоже наслышена только что там супер-пупер как классно. Но неужели правда только по блату?? :-( Теперь туда как в детсад записываться с рождения и взятки давать? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13983
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Silencefall
Emno
для взросленьких деток сейчас разрабатываются специальные программы - есть театральная студия (она, правда и раньше была), танцевальные программы (клубные танцы, еще какие-то, не помню точно), индивидуально можно вокалом заниматься. С будущего года появятся новые программы и для старшеньких детишек и для совсем малышей (сейчас пока в разработке). С семи лет попасть туда, по-моему, более чем реально. Большинство детишек ходят в смайл до школы, точнее до 6 лет, с 6-ти уже многие на подготовку идут в школы, в которые будут потом ходить. Например, у нас сейчас из 2-х - 3-х групп 5-ти-6-тилеток на следующий год еле-еле группа набирается, т.к. многие на подготовку к школе в смайл уже ходить не будут (почему - написала выше). Вообще, сейчас довольно много в группах мест свободных, так что никакого блата не нужно. С середины мая начинается заключение договоров на обучение на следующий год, так что приходите, вам будут рады :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13983
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Emno
мы сейчас ходим на программу подготовка к школе. 13 часов занятий в неделю (час=40 минут). Занятия такие - чтение, письмо, математика (это всё 4 часа), экология - 1 час (изучают сезоны-месяцы, грибы-ягоды, деревья, птиц и т.п.), психология - 2 часа (рисуют, лепят, клеют всяческие штуки и т.п.), английский - 2 часа, вокал - 2 часа и танцы - 2 часа. За это всё платим 3500 р.
Можно ходить на эту же программу, но без песен-танцев, тогда будет 3200 р.
Еще есть программа для нашего же возраста, включающая психологию, английский, песни-танцы - она стОит 2800, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Tyupochka
А нам только год будет, совсем рано??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13983
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Emno
Я разговаривала с педагогом, которая мне поведала, что в планах смайла есть намерение набрать годовасиков, но точно надо уже звонить и узнавать (я зимой разговаривала, что сейчас они думают - не знаю). Могу в лс телефон Вам кинуть, позвоните, узнайте :-) С полутора точно берут, но вот про гововасиков - не знаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13983
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Emno
Silencefall
вот смайловский сайт, там можно посмотреть, чему детишек обучают:
http://www.ymca-smile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах