Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
ЖСК "Три Богатыря" - ул.Гоголя 205 стр.
будет ли построен?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:09    Заголовок сообщения: ЖСК "Три Богатыря" - ул.Гоголя 205 стр. Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел на проспекте Дзержинского (за администрацией) информацию о строящихся домах Три Богатыря.
Что за фирма ООО "Олимпийский"?
http://newhomes.ngs.ru/buildings/3397

Это очередная соц.инициатива или нет. Кто посоветует....
Здания по адресу Гоголя 205.


Последний раз редактировалось: пузяка (Пн Май 21, 2012 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shykshina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 506
В дневниках: 7
Откуда: ост. Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересно, но что то информации мало и кроме поставленного забора движений не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:40     Ответить с цитатой

ну почему очень смущенным голосом в отделе продаж сказали что начали рыть котлован.
Хотя я в этом сомневаюсь....Сегодня поеду смотреть... Задумка неплохая, но что с этого получиться.
Как я нарыла инфу в данный момент идет расселение жильцов с малоимущих домов, которые как-раз и сносят. но чем это все закончиться....и куда и когда их расселят?
Поэтому заключаются пока договора займа так как админ. еще не дала четкого разрешения (жильцы же не все расселены)
Вот и делема. Цены приятные а не получится ли та же история как кропоткина 2 или 22

Добавлено спустя 16 секунд:

Кроме сайта инфы нет никакой

Добавлено спустя 26 секунд:

Кто-нибудь, чтонибудь знает что это за конторка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16665
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 23:35     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: маргом (Вс Май 05, 2013 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7968
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 13:09     Ответить с цитатой

пузяка
Автор, в подстрочнике адрес новостройки укажите пжт, больше шансов что люди поймут о чем речь

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 13:16     Ответить с цитатой

нет. Стоит трактор и все.
Я разговаривала с работниками и по моему мнению могу сказать следующее (это мои выводы)
1.Разрешения на сторительство нет, а только разрешение администрации на благоуствройство территории (нет гарантии что будут строить жилые дома).
Вроде как расселят жильцов полностью тогда получат разрешение, хотя опять же повторюсь гарантий нет.
2.Попросила предоставить допуск СРО, на что ответили что только при личной встерче в офисе. Мне кажется это бред.
3. Просила проектные документы на строительство дома. Сказали "....наши сотрудники активно занимаются их разработкой..." Дак как они будут строить дом если нет проектной документации (ведь на основании этого разрабатывается поэтажность, площадь квратир, выдержит ли дом......как я понимаю.....)
Вобщем пока все слишком непонятно и недостаточно инфы.
Да и фирма зарегестрированная в 2007 году нигде не засветилась в стройке, хотя меня уверяли что она строила административные здания, гаражи, но нигде никакими документами и источниками инф. не подтверждено это. На мой вопрос ...можете сказать какое адм. здание построено этой фирмой....немой ответ...
В общем буду ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raneshenka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 2590
В дневниках: 1211
Откуда: Новосибирск, Виктора Уса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 23:13    Заголовок сообщения: ЖСК Три богатыря Ответить с цитатой

Всем привет! Народ, кто что слышал про жилищно-сторительный кооператив Три богатыря???информации очень мало по ним, только красивые картинки проекта. Строить собираются на площадке за администрацией Дзержинского района, на пересечении Королёва и Гоголя. Точный адрес Гоголя 205. Вчера искала варианты по ценам и квартирам, набрела на них. Мы сами на Королёва с родителми живем, к району уже привыкли, хотим побольше про них узнать. Застройщик еще ничего не строил - ооо Олимпийский. Первую очередь планируют сдать в 4 квартале 13-го. С кооперативом, как я поняла, много рисков, квартиры могут продать нескольким.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 13 секунд:

Нашла обсуждение на НГСе. Всплыли интресные подробности
Скрытый текст:
http://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1910973137/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TashaE
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 792
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 17:51     Ответить с цитатой

чтобы подстраховаться лучше выбирать там квартиру, когда уже будут какие-то реальные результаты. Уже прошло больше года - но результатов видимых не видно. Возможно какая-то работа ведется (по расселению жителей домов на площадке и получению разрешений и т.п.) но человеку надо "самому потрогать-увидеть-понюхать". А у них пока все на площадке почти как было вначале - даже дома еще не расселили. Конечно, можно либо рискнуть и вложиться на данном этапе либо переплатить, но вложиться на более позднем. Если деньги будут заемные, то возможно проценты от кредита сейчас перевесят проценты если бы взяли позже, но дороже.
_________________
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Raneshenka
честно говоря я побоялась вложиться в эту стройку, уж больно страшно на этом этапе вкладываться :aga-aga:
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raneshenka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 2590
В дневниках: 1211
Откуда: Новосибирск, Виктора Уса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Да-да, мы с мужем почитали все про этих богатырей и решили, что до стройки домов может и не дойти, или дойти очень не скоро. Все очень туманно. Будем искать более реальные варианты у опытных застройщиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Raneshenka
А разрешение на строительство есть? ДДУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шарлоткаnsk
Студент
Студент


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1630
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Я-Анютка
вот именно, что нет там ДДУ, предваительный догоовр :-(
_________________
Ваш личный эксперт в вопросах недвижимости.
была 993rn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serqej
Знаток хост 2015
Знаток хост 2015

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2181
Откуда: Новосибирск Октябрьский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Сдача 4кв. 2013 - Уже не реальна. Сейчас начнут юлить и врать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raneshenka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 2590
В дневниках: 1211
Откуда: Новосибирск, Виктора Уса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Какой 4 квартал 2013, как я поняла, разрешения на строительство не будет, пока не расселят двухэтажки полностью. ДДУ ближе к окончанию стройки они обещают, а пока договор. Плюс ко всему это КООПЕРАТИВ, со всеми вытекающими. В общем, кого заинтересовала эта стройка, будьте очень внимательны, особенно если деньги заемные, на руках маленькие дети и тд и тп. Не дайте себя одурачить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serqej
Знаток хост 2015
Знаток хост 2015

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2181
Откуда: Новосибирск Октябрьский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Raneshenka писал(а):
Какой 4 квартал 2013, как я поняла, разрешения на строительство не будет, пока не расселят двухэтажки полностью. ДДУ ближе к окончанию стройки они обещают, а пока договор. Плюс ко всему это КООПЕРАТИВ, со всеми вытекающими. В общем, кого заинтересовала эта стройка, будьте очень внимательны, особенно если деньги заемные, на руках маленькие дети и тд и тп. Не дайте себя одурачить!


Ну в Дискусе тоже КООПЕРАТИВ. Однако пол города покупают там квартиры. Другое дело, что долгострой и еще ничего не сдавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах