Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Молодым родителям посвящается
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Девочки,вот ни разу не засмеялась.От чего ржать то? Как вспомню кошмар,когда натурально не спишь годами,полноценно,вот так чтобы лечь в 22 и встать в 9 .Сыну скоро три,так мы до сих пор по маме фанатеем,ночью теряем.А уж пописать разок другой за ночь в сопровождении мамы-святое дело.
Помню было Зайке моему месяцев пять,просыпаюсь на кухне в три часа ночи,голова моя лежит на столе,под ухом кипит чайник,на плите из кастрюли сбегает бульон пельменный.До сих пор не могу вспомнить,чего я в ту ночь хотела-то ли чайку пошвыркать,то ли пелемешек похряпать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevill2002
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 4316
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,МЖК, ул. Высоцкого
Карта № 015747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Доча до года была очень беспокойная и ночами не спала, помню однажды,очередной раз закатилась она ночью, я на автомате подхожу к кроватке и начинаю ее успокаивать, но бесполезно, тогда я судорожно начинаю искать у ребенка провод от ноутбука со словами " да господи, куда он у нее втыкается то???? нужно ведь просто подключить и перезагрузить и все!!!!" :lol: :lol: :lol: и после этих слов я пришла в себя, и тогда уже привычными методами стала успокаивать малышку :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kel-79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 926
В дневниках: 12
Откуда: р-н Заельцовский, гор. Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:09     Ответить с цитатой

Я когда в роддоме лежала, женщине одной муж привез бинты эластичн. для ног на кесарево. Нужно было 2 бинта (на кажд. ногу ) по 3 метра...он по 3 метра не нашел и привез 3 шт по 2 метра....на 3 ноги , наверное :haha:
А мой муж на просьбу привезти полотенце, спросил:какое? Я:персикового цвета. Он привез мне ПЕРСИКОВЫЙ коврик для ног...с вышитыми ступнями...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
даринка20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 447
Откуда: Барнаул, пос.Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:03     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
"и смех и грех"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Ой, темка старая, но мне есть что написать.
Когда дочка в кроватке спит, часто просыпаюсь и кидаюсь ловить ее(снится, что падает с нашей кровати где-то в ногах). Прям как в предыдущем сообщении. Муж ржет, просыпаясь от моего прыжка с кровати. А иногда снится, что спит доча между нами, и муж или я на нее закатились - та же реакция, только тут уже толкаю мужа с целью отодвинуть его с середины кровати.
Сегодня утром поставила бутылочку в кастрюльку с водой кипятиться и зазвонил телефон. вспомнила через три часа, когда почувствовала запах плавленой пластмассы. Вода выкипела, а бутылочка мирно плавилась на дне кастрюли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:13     Ответить с цитатой

kel-79
прям как про моего.... наверно они братья по разума :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 23:19     Ответить с цитатой

а я как-то в поликлиннику собиралась с утречка, бегала по квартире, думала как бы ничего не забыть - документы, бутылочку/соску, подгуз, пеленку, еще надо мусор прихватить, что б потом лишний раз на мусорку не бежать. в общем была молодцом, все взяла, приехала в больницу....и не обнаружила юбки под пальто :-)

Ксюша писал(а):
недосыпе :))
Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!


ага, мне тоже так казалось ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэт...
Студент
Студент


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1705
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 19:20     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilach
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 646
В дневниках: 534
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:55     Ответить с цитатой

Мы на ИВ, уже привычкой стало то, что мерную ложечку со смесью "ровняю" о край банки.
Как то поймала себя на том, что я кофе молотый черпаю из баночки и так же ложечку о край ровняю, чтобы горки не было :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 15:41     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: Ох, ну это же правда очень смешно...
Щас про себя расскажу.
Однажды пришла к нам в гости моя мама. Занимается, значит, с внуком. Я побежала на кухню блинчики полуфабрикатные пожарить. Беру из холодильника масло, ставлю сковородку на плиту, включаю, наливаю масло, ставлю масло обратно в холодильник - и тут вижу банка с вареньем на полке стоит, сто лет уже хотела маме отдать. Пока сковородка разогревается, иду с банкой в комнату к маме. отдаю. Поясняю. Смотрю, как сынуля веселится с бабушкой. Мама что-то спрашивает, я отвечаю. потом я что-то спрашиваю, мама отвечает. потом я сажусь в глубокое удобное кресло, минут пять сижу, мы болтаем с мамой, потом я закрываю глаза и думаю "Как хорошо, мама пришла, с ДАнькой возится, полы я уже мыла, сейчас ничего делать не надо, можно просто полежать..." Тут до меня доходит, что я минут 10 назад оставила масло на огне!! Бегу на кухню, а там пожар! Огонь на сковороде! ну, я его полотенцем затушила, а потом еще весь вечер кухню от копоти отмывала. Хорошо, мама с внуком была :)
А еще было прикольно. как-то ночью встаю, а у нас в ванне труба протекает под раковиной. Бужу мужа, мол иди посмотри, он спросонья врубиться не может, но послушно идет в ванную. Через 30 секунд возвращается со словами: "Где аналоги на раковину? Нет, ну где аналоги на раковину??" (он оценщиком работает) И ложиться спать. Утром ничего не помнил :lol: Но, говорит, ржали всей конторой ))
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селури
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 455
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Цитата:

Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

+1
:lol: :lol: :lol:
тема прям так настроение подняла!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VKOM
Студент
Студент

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2794
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 22:45     Ответить с цитатой

даринка20 писал(а):
:lol: :lol: :lol:
"и смех и грех"
эт точно, посмеялась :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 20:23     Ответить с цитатой

nevill2002
:lol: kel-79
:lol: :lol: Mell
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simba
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 357
Откуда: от верблюда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 3:01     Ответить с цитатой

Тут недавно детей спать уложили, сами телек лежим смотрим, я мужу говорю "Принеси попить", он встает, слышу кран открыл, думаю " наверное в кулере вода кончилась" :shock: , он в комнату заходит и спрашивает - "Сколько?". Я в непонятках..., он мне "Дура что ли" и приносит стакан с какой-то мутью, он блин смесь там развел оказывается :lol: !!!
А еще помню, когда старшему было года полтора, собираемся с ним на улицу, я его одела, в подъезд вывожу, а он ревет навзрыд, я на него ругаюсь, типа " что орешь, сейчас на улицу пойдем снеговика лепить будем", уже до двери дошли, которая из подъезда на улицу, а он все ревет,и тут он мне говорит" Мама, а валеночки?", смотрю, а он в носках :haha: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 3:58     Ответить с цитатой

Мы сегодня под утро взяли мелкого к себе в кровать, положили между мной и мужем. Я через какое-то время просыпаюсь, смотрю, сынок одеяло скинул и ноги на папу сложил, спит. Я давай его укрывать - холодно же! Ножки укутываю, а он все отпинывается во сне. Тут слышу муж давится от хохота. Это я спросонья его руки за детские ножки приняла и пыталась укрыть да подоткнуть со всех сторон одеялом! :lol: А малыш как ни в чем не бывало спал себе комочком под одеялом :)
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах