Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Репетиторы в Барнауле
Поли денс
Это на самом деле полезно или просто модно

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татка42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 853
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул.Змеиногорски й тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Девочки, про центр уже спрашивали,но кто-нибудь ходит, тоже хочется, но как-то страшненько,хоть бы в компанию кого-нить. ну и актуальный вопрос- что нужно для начала из формы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ket_PD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Для формы обычно берут лосины и майку для разминки, и короткие шорты для трюков. Максимально открытую одежду, чтобы "цепляться" за пилон
_________________
Набор в группы POLE DANCE, SEXY RnB , TWERK, STRIP, ЛАТИНА, HIGH HEELS, JAZZ FUNK, POLE DANCE MOM, БАЧАТА, EXOTIC, ФИТНЕС, РАСТЯЖКА!
8913-220-3813
CHERRY dance studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NEPastryStudio
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 905
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Ket_PD
Я очень хочу попробовать позаниматься, но боюсь, что тут нужны сильные руки. А у меня ну очень слабые, даже отжаться раз не могу :-(
_________________
Торты на заказ в Барнауле, @ne_pastry_studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ket_PD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:00     Ответить с цитатой

Абсолютное большинство девочек приходит без подготовки, со слабыми руками и прессом. Все нарабатывается в процессе тренировок. Опять же вы никогда не узнаете своих возможностей, пока не попробуете, да и любой адекватный тренер не будет давать на первых занятиях супернагрузок! Так что ничего не бойтесь! Вперед навстречу танцевальным свершениям! ;)
_________________
Набор в группы POLE DANCE, SEXY RnB , TWERK, STRIP, ЛАТИНА, HIGH HEELS, JAZZ FUNK, POLE DANCE MOM, БАЧАТА, EXOTIC, ФИТНЕС, РАСТЯЖКА!
8913-220-3813
CHERRY dance studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 587
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Varentina
Супер просто! Я тоже недавно задумалась про пол денс, это очень красиво и фигура подтягивается. Мои пацанчики оставили отпечаток на фигуре, уже не стройка, но плевать, как говорится, я хочу и я смогу!

отредактировано Кошка в доме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amure
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 1181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Varentina
как замечательно выглядите на пилоне, пролистала тему, видно, что растете)
сама тоже хожу на pole dance, это моя любовь.
Не думала, что на сибмаме тоже есть полдэнсеры ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varentina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 8480
В дневниках: 148
Откуда: г. Барнаул, Железнодорожный р-н, Ул. Крупской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Amure
они есть везде :haha: :haha: :haha:
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amure
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 1181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Varentina
ага, только скрываются похоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Девочки,где нибудь в районе Малахова-Юрина можно походить на пилон??
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1565
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:34    Заголовок сообщения: Re: Поли денс Ответить с цитатой

nastaya писал(а):
Увидела в инете фотки и видео этого направления. Заинтересовало очень. Красиво двигаются девочки и тело шикарно выглядит. Вот интересно так выглядят только те, которые занимаются этим профессионально или с помощью занятий поли денсом действительно можно подкорректировать фигуру.
Девочки, кто что знает, напишите свои отзывы, впечатления, мнения :give_heart:


Если заниматься 2 раза в неделю поли денсом и хотя бы по разу в неделю стрипластикой, стречингом (растяжкой) то уже через месяц будет результат. Все зависит от упорства...и соответственно от тренера (если нужно порекомендовать тренера пишите в личку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах