Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Loreal профлиния для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusia
Студент
Студент

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 1705
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск калининский №1929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:22     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таниэль
Студент
Студент

На сайте с 17.10.07
Сообщения: 2237
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 006789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 18:23     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пробовал краситься ИНОА самостоятельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Пользовалась шампунем Sensi balance, понравился. Хочу еще что-нибудь взять.
Видела, что в некоторых линиях идут шампуни и маски. Маску можно использовать вместо кондиционера? Или нужно подбирать кондиционер из другой линии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Charnelle
когда я пользуюсь маской Лореаль,то конечно не наношу кондер.Но маску лучше использовать не чаще 2-3 раз в неделю(если каждый день голову мыть) т к все-таки она утежеляет волосы.
А вообще,думаю ничего страшного если кондер будет из другой линии но этой же марки.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Charnelle
вместо маски еще бывают какие-нибудь несмываемые уходы обычно, но я тоже думаю, что ничего страшного, если шампунь один, а кондер другой.. мне моя мастер вообще советует иметь несколько разных шампуней даже.. один, например, питает волосы, второй чешуйки закрывает, третий там от ломкости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 20:53     Ответить с цитатой

ManGo
дааа,у Лореаля очень класснючий несмываемый уход.Я сейчас для окрашенных волос юзаю,а до этого был для сухих и поврежденных 5ballov
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Баунти
я у Олеси заказала себе серию Форс Вектор по совету мастера, ни разу не пробовала до этого, все Абсолют Репер почти всегда брала... поделюсь потом впечатленями))) ты ее имела ввиду, которая от ломкости?

И Иноа еще такая классная оказалась краска... :in_love: - прямо как-будто не покрасили, а уход провели)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:52     Ответить с цитатой

ManGo
да,ее!мне понравилось!у меня из этой серии был несмываемый уход как раз
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Kasperka писал(а):
Пользовалась маской для мелированных волос l'oreal, волосы после нее нереально шелковые, как ни от какой другой, имхо.

Также покупала шампунь L'oreal Shine Blond, для удаления желтизны (эффекта ноль), гораздо лучше желтизну нейтрализует Schwarzkopf Bonacure Silver.
Долго пользовалась до этого серией Matrix Biolage Color Therapy , но особого отличия от магазинной косметики не заметила.

А я обажаю этот шампунь Shinу Blond мне он больше всего подходит волосы после него просто супер и желтезны нет.
Еще понравился Деликат колор без сульфатов, для мелированных тоже хороший.
Вообще Лореаль люблю, не согласна, что нет разницы между этими шампунями и обычным массмаркетом по-моему разница просто огоромная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:21     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Баунти
я у Олеси заказала себе серию Форс Вектор по совету мастера, ни разу не пробовала до этого, все Абсолют Репер почти всегда брала... поделюсь потом впечатленями))) ты ее имела ввиду, которая от ломкости?

И Иноа еще такая классная оказалась краска... :in_love: - прямо как-будто не покрасили, а уход провели)))))


Мне абсолют репер больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:27     Ответить с цитатой

У меня неокрашенные волосы, слегка вьющиеся, в целом нормальные. Какую маску посоветуете? Чтобы не утяжеляла волосы. Керастаз нутритив для меня тяжеловата. Кто-то брал маску с какао из серии Натюр? Какой от нее эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 1:09     Ответить с цитатой

Charnelle
у меня давно какао-маска. Прекрасный эффект увлажнения, ухода, наносится легко - у нее текстура такая "вкусная", как у сгущенки :haha: Но я сделала ошибку - стала пользоваться ей каждое мытье, не могла удержаться от соблазна, и вызвала привыкание :-( Сейчас отдыхаю от нее.
После применения волосы очень долго держат запах шоколада :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Maria_aaa, ооо, здорово, наверное, закажу ее :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 15:03     Ответить с цитатой

в салоне апельсин на красном проспекте точно продают лорель косметику

Отредактировано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuckyNatali
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 913
В дневниках: 38
Откуда: Железнодорожный
Карта № 160887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Absolute Repair - незаменимая серия для блондинок :serdce: Люблю маску и молочко для укладки...) Доволлллььна :mrgreen:

Я раньше заказывала чз интернет-магазин... сейчас :love_sibmama:
_________________
Be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах