Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (2) Коррекция груди
Маммопластика , увеличение груди - отзывы о клиниках и докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:35     Ответить с цитатой

SНежность
Да ничего страшного. Сама такая же. :-)
Добралась на машине через Bla bla car. Доехала хорошо. Довезли правда не до дома, пришлось немного пройтись, далось это тяжеловато. С утра как в больнице обезболили, больше ничего не принимала. Чувствую себя хорошо. Голову сама промыла. Делаю дела несложные дома. Ну и плюс детки активные. Периодически тяжеловато становиться, полежу - легче. Но лежать тоже не могу, я вообще отвыкла от спокойной и медленной жизни, поэтому в больнице я чуть не сошла с ума от безделья :haha:

Добавлено спустя 59 секунд:

В пятницу поеду снимать швы, может сфотает, покажусь и до и после.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Сейчас стоя нельзя компрессионку снимать. Да и большими пластырями вся грудь заклеяна, поэтому пока фотать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ледяная_королева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.16
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Olen'k@Вы уже дома, здорово! Поправляйтесь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Olen'k@ ого! И голову сами помыли :o вот это мужественный поступок!!! Не больно поднимать руки?
Я тут приболела, пластом 2 дня с температурой под 40, тоже устала лежать, за 2 последних года забыла, что это такое :haha:
Очень жду ваши фото! Скорейшей нормализации состояния вам! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Ледяная_королева
Спасибо :-)

SНежность
Голову помыть не тяжело. Встала на колени перед ванной и все. Руки сильно не поднимала. Тем более ЕС сказал что можно и кружку с полки достать и укладку сделать. Просто без резких движений, и выше плеч стараться не поднимать. В общем по самочувствию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Olen'k@ ой, ну это куда ни шло! Я то думала - запрет запретов про неподнимание рук. Это упрощает дело. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, вас Плотников перед оп к маммологу направлял? Я скинула ему результаты УЗИ, ничего не выявлено. Какой смысл тогда к маммологу идти и если идти, что говорить, что мне для операции? В новосибирской ветке спросила, там девочки пишут что УЗИ было достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:46     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Видимо у каждого врача свои требования. Ну если вы идете к Плотникову на ОП, и ему нужно заключение маммолога - сходите к нему. Скажите что вам на пластику нужно заключение, вам его напишут. В чем проблема? Что к маммологу ходила, и к кардиологу с аритмологомм пришлось идти из-за ЭКГ, и всем говорила что мне на пластику. В итоге от всех врачей у меня разрешение было на ОП. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:17     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Новосибирские врачи не все даже УЗИ требуют проходить, поэтому на них не равняйтесь. Плотников перестраховывается, все-таки Это же вмешательство в организм. Лучше перебдеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Спасибо, пойду завтра. Хотела сэкономить тысячу рублей :haha: Но я уже на финишной прямой, на 14 февраля пока с ЕС договорились :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:59     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
На здоровье лучше не экономить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 14:24     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ поздравляю с назначенной датой! Наверное, вы в приподнятом настроении пархаете? Скоро будете с красотой!
Мне вот ещё не скоро, а уже не терпится))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:25     Ответить с цитатой

SНежность
Пока что думки разные тревожные меня одолевают, стараюсь гнать их от себя и поменьше об этом думать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ледяная_королева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.16
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 19:34     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ писал(а):
Спасибо, пойду завтра. Хотела сэкономить тысячу рублей :haha: Но я уже на финишной прямой, на 14 февраля пока с ЕС договорились :in_love:

Прикольно! На день влюбленных обзаведетесь красотой, и сразу начнете ее любить! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SНежность
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 208
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 21:19     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ да мне тоже в голову всякое лезет... муж ещё масло в огонь подливает, мол, я тебя и с протезами любить буду, мне в тебе итак все нравится. Он же не понимает как это ходить вечно с поролоном и самой себе не нравится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 8:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Давно меня не было! Столько здесь новой информации!!!
Кто присоединился к нам, поздравляю ;)
manjelka вам желаю скорейшего выздоровления! Подзатянулась у вас реабилитация!?!
А грудь у вас правда красивая!!!
Перечитывала все новое и заинтересовала тема подвижности груди - сводится ли, поднимается! Тем более для меня актуальна , с подозрением на КК.
Фото моей груди и её подвижности. У меня как так ))




Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Давно ничего не отправляла, забыла как скрытые делать. Сорри ))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Кстати у меня скоро 7 месяцев после ОП и сегодня еду к маммоллгу провериться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 89 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах