Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Меня периодически спрашивают, с чем работают Хроники Акаши, с какими нашими состояниями, проблемными ситуациями и т.д. Так вот со всеми, но НАШИМИ. Что это значит? Что за три часа сеанса мы посмотрим на все первопричины и сможем их исцелить (исцеление родственно слову "целостность", т.е. после сеанса мы становимся более целостными, а значит и более настоящими). Однако исцелить мы сможем только своё: не сможете вы за любимого человека/начальника/ ребёнка решить первопричины его(её) сложностей. К сожалению, не все это понимают. Но вы можете работать с родовыми переплетениями, если чувствуете, что несёте не своё. Можете отдавать другим людям их убеждения и их воздействия разного рода. Можете работать с причинами, которые идут из недавнего прошлого, детства, периода внутриутробного развития, прошлых воплощений. Исцеления происходят глубинно, мягко и экологично, без хардкора. Некоторое успокоение и умиротворение появляется уже сразу после сеанса, а те или иные эффекты можно будет ощутить в ближайшее время (у кого-то это пара дней, у некоторых пара месяцев-полгода).


В Хрониках можно смотреть не только на прошлые воплощения, переплетения с родом, воздействия, первопричины всего в нашей жизни и наши личные уроки, но и можно смотреть проблемные области нашего здоровья, состояние чакр, можно видеть сущностей и подселенцев (если таковые имеются у конкретного человека), можно видеть ресурсы, которые укрепят человека; можно смотреть на различные варианты будущего и выбирать именно тот, который наиболее близок вашей Душе; можно даже посмотреть на момент до вашего зачатия и на то, что в плане на эту жизнь написала ваша душа:) И это далеко не все возможности метода:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13987
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Natalie1508
Вы так захватывающе написали!! У меня таких вопросов даже нет, ответы на которые вы предлагаете!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 12:14     Ответить с цитатой

UmaTurman, у каждого свои вопросы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miaow
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 854
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пограничная (чуть дальше С-Ч)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Natalie1508, добрый день!
В данный период жизни меня сильно волнует тема финансов и реализации себя. Можете подсказать, в какой сфере мне себя реализовывать, куда вкладываться, чтобы был и финансовый успех, и реализация предназначения при этом (иначе такие успехи в финансовой сфере недолговечны и опустошают, собственно, вредны для жизни - мне так кажется :oops: )

Данные в ЛС отправила.


Последний раз редактировалось: miaow (Сб Ноя 19, 2016 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте,хочу тоже попробовать,вопрос такой:у меня семья все хорошо,но хочу со своей стороны быть более сдержанной и терпимой к мужу и ребёнку,возможно ли это?ФИО в личку,спасибо.
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 12:00     Ответить с цитатой

miaow, доброго дня! Наставники вашей души говорят, что есть препятствия, которые касаются переплетения с далёким предком. Он был реализован, а затем, что-то произошло, поэтому он решился и реализации, и финансов. И из детства есть у Вас травмы, которые препятствуют фин.благосостоянию совместно с реализацией. Нужно с этим поработать, чтобы удалось и найти область подходящую, и обеспечить доход. Показывают, что сейчас в большей мере у Вас развита сфера творческая, что многое можете хорошо творить руками.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

ОРЕЙРО, здравствуйте:) Наставники вашей души говорят, что Вы ощущаете себя нереализованной, поэтому есть такие моменты у Вас. В глубине души у Вас множество желаний, творческих и не только талантов. Нужно полнее реализовываться и ярко выражать эмоции. Можно чаще с подругами устраивать интересные мероприятия, организовывать нечто творческое, заняться живописью, танцами или актёрским мастерством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 12:26     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Мой парфюм в дневнике


Последний раз редактировалось: ОРЕЙРО (Сб Ноя 19, 2016 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:42     Ответить с цитатой

ОРЕЙРО, извините, из-за занятости и по просьбе своих Наставников я могу работать только с одним вопросом здесь. Если интересно узнать больше или исцелить проблемные моменты, то лучше обращаться за индивидуальной консультацией и писать мне в личные сообщения. С уважением :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miaow
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 854
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пограничная (чуть дальше С-Ч)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Natalie1508, спасибо большое - есть над чем подумать :)
Про предка совсем непонятно - он видимо очень далекий, даже не слышала ничего от родителей-бабушек-дедушек...
Про детскую травму - предполагаю, что имеется ввиду, так как периодически всплывает один яркий негативный момент...
И да, руками творить умею, но как раз частый стопор возникает - видимо из-за внутренних проблем непроработанных.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catberry
Профессор
Профессор


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:37     Ответить с цитатой

Natalie1508
Вам лс
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Catberry, ответила:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 18:01     Ответить с цитатой

У меня есть желание провести очередную открытую встречу с практикой, тема, разумеется, о возможностях Хроник Акаши, о том, как это работает и т.д. Можно это сделать в один из следующих выходных дней. У кого есть желание принять участие?:) Особенное внимание уделю исцелениям/решениям сложностей в Хрониках, т.к. сейчас поступает очень много отзывов от клиентов об эффектах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13987
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Natalie1508
Я хочу! Днем или утром в выходные!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:43     Ответить с цитатой

UmaTurman, точно не вечером:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЕВ72
Студент
Студент

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 2003
В дневниках: 1
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Natalie1508
Я тоже хочу поучаствовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 10 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах