Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Болталка Беременяшечек №60
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 17:08     Ответить с цитатой

стася22 писал(а):
Мы родились 11.06 в 2:00. Девочка 3720 53 см
Скрытый текст:

Роды стремительные. Ничего не предвещало как говориться. В 0:15 услышала что пузырь лопнул, встала и начали воды подтекать и сразу схватки по 1 мин с интервалом 3 мин, мужа бужу и в рд. Приехали, открытие уже 7 см, подняли в родзал с КТГ мин 5 полежала и сразу потуги. На второй родила. Снаружи не порвалась, внутри по старому рубцу чуть чуть. Сейчас дочку дали уже титьку сосет :holding:
Я счастлива
:obnim:
Вот что пинок животворящий делает :aga-aga:
Девочки спасибо за поддержку :4U: :love_sibmama:

Ух ты, вот это роды, классно!
Прямо монтаж))))) :vesna:
Поздравляю от всей души маму и папу с дочкой-красавицей!
Молочка вкусного и здоровья крепкого!
:salut4: :salut4: :salut4: :salut4: :salut4: :salut4: :salut4: :salut4: :salut4:

Всем добрый день!!
Округлившихся с недельками!
С Днем России!


А я купила все же сегодня в Детском мире матрасик для купания, еще взяла бутылочку Авент, на них скидки 35%, бодик с коротким рукавом симпотный, мочалку детскую натуральную)
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Привет,девочки!
С праздником! :-)
Мы сегодня в парк Барнаульскую Крепость ездили :-) Владу прям понравилось, первый раз там с ним были. Пожалели что без песочных игрушек поехали. Сталько эмоций у ре. было, что в машине заснул...а мы с мужем воспользовались моментом и заехали в АРТ кафе за шашлыком и возле озера за Бельмесева его скушали))) Прям мне что-то так захотелось мяска :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Vega
Нам отдавали дузья и матрасик и круг и несколько видов горок+ стульчик для купания... но у меня муж к ним так и не приспособился, купал сначала в ванночке на руке, потом с 3 мес. вместе стали купаться в большой ванне. Теперь вот сын сам с машинками купается в душевой (благо душевая большая), ему главное пену надо...машинки мыть. Всю мою пену уже израсходовал :lol:
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Kat-Tana
Барнаульская крепость это на Сахарова?
Все шашлыком сегодня дразнятся :haha: Завтра я наемся, пойду на ДР к другу. С мужем хоть отдохнём, расслабимся. Мама с Евой будет. Чувствую мой последний беззаботный отдых будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Я сына ни разу не купала, сразу с РД это обязанность мужа. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Ariis писал(а):
Kat-Tana
Барнаульская крепость это на Сахарова?
Все шашлыком сегодня дразнятся :haha: Завтра я наемся, пойду на ДР к другу. С мужем хоть отдохнём, расслабимся. Мама с Евой будет. Чувствую мой последний беззаботный отдых будет :haha:

Да, ты же там не далеко... Там много качалок, качель, несколько песочниц с домиками и особенно понравилась маленькая горка...прям для наших деток ;) Платно прокатились на дракончиках (понравилось В.) и на колесе обозрения (не понравилось В.), остальные аттракционы он просто рассматривал внимательно.
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Kat-Tana
вот-вот. я тут рядом а ни разу не ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22848
В дневниках: 618
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Vega
А как понять что она натуральная детская мочалка? Я приглядываюсь к мочалке с махрой, а внутри губка

Tutor_o
Если по скорой - то в дежурный отправят, я в первый на такси приезжала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизунькина мама
Студент
Студент

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2422
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Kat-Tana
Ariis
мы с дочей в Барнаульской крепости лет до трех развлекались, главное игрух для песка побольше-доча была просто счастлива :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19667
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Привет девочки, мы недавно вернулись с отдыха, отдохнули хорошо!!Шашлыков объелись!!Сейчас как бочонок полный живот!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ann_Gil
С заселением!! ;)
tiana_t
а 11 не нормально для ер?а то мне телефончики уже дали если что договориться, вообще не знаю что делать с этими закрытиями, хочу во 2 или 1, но боюсь не попаду туда

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Я вчера купила еще конвертик на выписку, теперь не знаю в чем выписываться или в пледики или конвертики не смогла удержаться :oops: :oops:
вот такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11159
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Лёлик85, да и 11-й нормально ;) я лично была в 1-м и во 2-м, а коллеги многие в 11-м рожали - всем довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Как говорит моя гинеколог,без разницы,какой рд,все зависит от дежурных- на кого нарвешься. Так что везде хорошо,где нас нет :-D давайте просто настроимся на то,что мы будем умничками,и роды пройдут на отлично :-)
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Tutor_o
Согласна с гинекологом. Если ЕР, то главное настрой и не важно какой номер роддома)
В остальном роддома различаются подходом к швам, питанию и бытовыми условиями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 2:58     Ответить с цитатой

Kat-Tana
была прям возле меня и не заехала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19667
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Девочки доброе утро!!Погодка сегодня брр!! :o Но мы едим за сыном и настроение на много лучше становиться :ura_ura:

Девочки никому случайно корректирующие трусы не нужны 44 р-р, бежевые, цена 600 руб?, мне пересорт пришел по р-ру, очень симпатичные, но мне малы будут!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alionor
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.13
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 11:00     Ответить с цитатой

Доброе утро! :give_heart: я наконецто отболелась, а то и настроение не было и ничего не охото было... сегодня приступаю к стиркам,глажкам :gladilka:

Лёлик85
а можно примерно какие они?! :give_heart: а то мне после родов чтото надо а вот что....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Tania0316 писал(а):
Kat-Tana
была прям возле меня и не заехала :oops:

Аха, :aga-aga: номер не переписала... Нас из дома просто из-за ремонта в туалете выгнали и мы спонтанно поехали кататься :-)
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах