Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Очередь на садик...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Сегодня встала на очередь. Мы 1099 в Ленинском районе :evil: :evil: :evil:
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:38     Ответить с цитатой

skorpi16
Мы ходили в часы приема и отдавали заявление помощникам депутата. Они же занимались этим вопросом и держали нас в курсе ответов. Думаю, что все это проводилось под контролем депутата. Потом мы постоянно сами звонили, узнавали как и что, в общем, постоянно о себе напоминали.

Nordik
Нашему депутату тоже сначала ответили отказом. Через какое-то время помощники еще раз писали в администрацию и путевку дали. Что повлияло - не знаю: канун выборов, проверки по администрациям и детским садам города или что-то еще. Нам даже пытались доказать, что наша очередь еще летом подошла, после основного распределения, а мы, типа, не пришли... Но мы-то знаем, что ходили и нам сказали, что раньше, чем через год и не надейтесь. Просто в администрации пытались снять с себя ответственность, вот и все.
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:40     Ответить с цитатой

TatyanaK
В ленинском р-не очередь по микрорайонам ведут. У Вас какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Ирчик
У нас Станиславский. Ну когда я спросила мне ответили, что это по району номер очереди. Я так и поняла, что по Ленинскому. Надежда попасть по очереди в садик покидает меня с каждой минутой. В таком случае, мы точно наверное к школе попадем уже... :o
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:57     Ответить с цитатой

TatyanaK
Я все-таки считаю, что это очередь на Ваши микрорайон.
Мы когда вставали на очередь, были 649 (на Башне), через 2 года стали 184.
Очень надеюсь на путевку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:34     Ответить с цитатой

Ирчик
завтра позвоню уточю :oops:
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skorpi16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 040509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Мда.... с садиками очень тяжело... :o Девочки будем крепиться, и различными усилиями пробиваться :box:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 15:26     Ответить с цитатой

мы сегодня звонили, узнавали очередь, на что нам радостным голосом на том конце провода ответили - ух ты да вы за год продвинулись на целую тысячу, теперь вы 3000, звоните через год. Я так понимаю что к 5 годам до нас очередь дойдет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 16:39     Ответить с цитатой

TatyanaK
Это у вас ещё небольшой номер....
Мы вот когда встали в прошлом году были почти 3800!!!!! :evil: Просто слов нет для выражения чувств... Даже если мы на 1000 продвинемся (нам в апреле сказали звонить - узнавать) - все равно - каждый год добавляются льготники, которые вне очереди получают путевки и т.о мы путевку можем получить только к школе :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

А может кто слышал, после 1,5 лет пособия не сделали? Ну для тех кто в сад не попал.
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skorpi16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 040509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Вот это цифры :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Мы во вторник пойдем вставать на очередь, так я боюсь даже подумать какая нам очередь достанется :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 19:14     Ответить с цитатой

герда1
Я думала, у нас самая большая, которая может быть. Вы в ленинском вставали? Смотрю по другим районам очередь раз в 10 меньше....Пособия после 1,5 не сделали. Единственное, что думают платить компенсации размером в 1000 р. Условия конечно есть...в очереди стоишь не менее 4-6 месяцев и доход не превышает прожиточного минимума. Платить планируют ближе к осени.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

очень хороший сайт на помощь в борьбе за справедливость www.detivsad.ru много полезной информациии. Там же можно почитать диалоги с депутатами и различные документыю Новости по детским садам :love_sibmama:
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
герда1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3085
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 23:19     Ответить с цитатой

TatyanaK
Я в Кировском р-не, к сожалению. Вроде именно он лидирует по количеству очередников :-( А в Ленинском р-не года 3-4 назад было очень даже хорошо - говорили, что в течении 2 лет (стояния в очереди) все получают путевки. И заведующих здорово напугали из-за взяток. А вот в КИровском ни одну заведующую к суду за взятки не призвали. Хотя, если честно, то что сейчас они требуют спонсорскую помощь, жизнь родителям не облегчило :evil:
ПРошу прощения, что коряво изъясняюсь :oops:
_________________
сын и две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 0:52     Ответить с цитатой

герда1
Мне сказали раньше 2012г. не появляться, нам уже будет 3года!!! а у них еще только перерегистрация. Обьяснили это тем, что сейчас вводиться электронная очередь (обещают к осени, сейчас их обучают программе) и им нужно еще "забить" в
ту программу всех очередников :evil: :evil: :evil:
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8026
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Алена1, а по какому тел звонили? Какой день звоню по 342-85-20 не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:06     Ответить с цитатой

чара
телефон этот, но дозвониться очень тяжело, звонить только по вторникам с 14-00 до 18-00. Удачи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах