Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Болтаем обо всем...(2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:20     Ответить с цитатой

Натусечка писал(а):
Семечка, что-то я не поняла, а на сахар кому здавать кровь и зачем? Вы до НГ собираетесь в больничку ложиться?
там список из кучи анализов (для укладывания в больницу), есть и кровь на сахар - это я еще могу понять (повышенный сахар и в целом диабет замедляют заживление, могут вызвать нагноение) - но вот зачем ЛОР и стоматолог? неужто с кариесом, если он есть - не делают операций??? я в курсе что кариес - источник инфекции, но..что, зубы теперь идти лечить до операции. Так мы никогда не уляжемся в больницу :x

Натусечка писал(а):
А мы пошли на поправку, спасибо Оличке :obnim: и ее замечательному ингалятору :D
Небулайзер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:38     Ответить с цитатой

Да, он самый, небулайзер :D
Семечка, сочувствую, тоже не понимаю... Лор еще ладно, вдруг у вас ОРЗ, а стоматолог :shock: Как всегда все для людей :twisted:
Тебе еще самой анализы сдавать :obmorok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:46     Ответить с цитатой

ТАНЮШКА, у нас самолёт был в 7 вечера,на Москву, поспали как обычно с 3 до 4 , по полдничали как обычно и поехали :) , я часы не переводила , что бы с режимом не путаться , в самолёте кормила Зерновая каша с фруктами (ХИПП)в баночке и печенье с чаем., под конец полёта она часик проспала, так как по режиму ложиться в 8.30 а самолёт в 10.30(по Омску) в Москву прилетал. потом конечно маялись , так как перерыв между самолётами был больше 4 часов, багаж транзитом не взяли , поэтому ждали багаж, искали грузчика , там же промялись с час что бы на другом Шереметьеве меньше сидеть, переехали на такси так как автобус обещаный опаздывал, на улице был ветер холодный , куртки пришлось доставать из багажа, грузчик нам за 500 руб, тачку подогнал, а в зале прилёта они 2000 просят :shock: , приехали в другой терминал, ждали час , Маша вырубилась, спала в коляске. Сашу кормить пришлось по космическим ценам, в самолёте нам Маша поесть на дала :cry: Потом попросила таможенников пропустить нас на регистрацию на 15 мин по раньше что бы в очереди не толкаться , оказалась поменяли стойку и пришлось тащиться в другой конец аэропорта и там уже была толпа :eek: оооочень мног детей было на Ливан. на пропускной где паспорт штампует ВСЕГДА толпа, обходи с дальнего боку , не иди по змейке, там работница вас пропустит с ребёнком без очереди, пока ждали посадки Маша опять отрубилась , потом врубилась :) и в самолете проспала почти 3 часа , но приходилось даже стоя укачивать так как дети другие орали. в первом самолёте читали книжки, мы это очень любим

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

в общем все мы добрались немного в коме,но муж ведь не 7летний ребёнок :oops: помощи больше
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 13:44     Ответить с цитатой

Юль
какой муж??? :shock: я лечу ОДНА!!! :eek:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1331
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 16:37     Ответить с цитатой

Мирекл писал(а):
Но у меня пока никак в бассейн не получается, хотя очень хочется :cry:
Мне тоже хочется, но на Березовую далековато ездить. Я пока думаю про бассейн на Пушкина, там есть группа для беременных.
Мирекл писал(а):
На степной у меня 14 участок, а живем мы рядом 5ballov Я за Детским миром. Можно будет нам и поближе познакомиться, :-P ну это мы потом решим :wink:
Скоро будет новогодняя встреча омским сибмам, присоединяйся!
Мирекл писал(а):
А ты уже всех специалистов прошла? Была у уролога? Как себя чувствуешь? Токсик есть? Я вот до уролога все никак не доберусь... :-?
Еще ни одного :) А уролог на 21 Амурской вообще не знаю, когда меня дождется :)
Мирекл писал(а):
А УЗИ делала?
УЗИ я только на Валиханова и делаю. Ну ее, эту бесплатную медицину. А пол тебе еще не сказали?

Танюшка, когда улетаешь? Я что-то пропустила :roll:
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 16:49     Ответить с цитатой

Лелена писал(а):
Я пока думаю про бассейн на Пушкина, там есть группа для беременных.

Да ты что! Правда? А я не знала :roll: Это случайно не за "Семейным"? Буду пробивать и пойду туда наверное! Ура!

Лелена писал(а):
Скоро будет новогодняя встреча омским сибмам, присоединяйся!

А вот это с удовольствием! Я теперь буду следить за событиями тута :-P

А пол нам сказали - мальчик будет! :D :love!:

Слушай, ну ты расскажи как у тебя Б протекает? Ты когда пол узнавать будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1331
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 17:19     Ответить с цитатой

Мирекл писал(а):
Да ты что! Правда? А я не знала :roll: Это случайно не за "Семейным"? Буду пробивать и пойду туда наверное! Ура!
Ага, там. Близко, правда? ;)
Мирекл писал(а):
А пол нам сказали - мальчик будет! :D :love!:
Здорово! Поздравляю! Наверное, уже и имя выбрали?
Мирекл писал(а):
Слушай, ну ты расскажи как у тебя Б протекает? Ты когда пол узнавать будешь?
Мне до узнавания пола еще ого-го! Сейчас чувствую себя хорошо. Правда уже отлежала на сохранении 2 раза в ГБ 8 и в 1-ом роддоме. Сейчас выпросила у начальства пару недель работы на дому, чтобы окончательно моя кроха зацепилась :)
Завтра иду в ЖК на явку. Ругать наверное будут, что я ничегошеньки не сдала и никого не прошла :( шоколадку им чтоли принести, чтобы подобрее были :roll:
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 17:44     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):
Юль
какой муж??? :shock: я лечу ОДНА!!! :eek:

Таня, это просто НУЖНО сделать.
Знаешь, я когда выезжаю из дома делаю глубокий вдох, а когда доезжаю до места -глубокий выдох. :) вот так и путешевствую на одном дыхании, просто знаешь сколько времени это будет длиться , имеешь план что за чем и вперёд, на автопилоте :)
поешь что-нибудь тяжёленькое (пельмени например домашние) что бы долго переваривалось и было сытно, я всегда настраиваю себя что скорее всего ни есть ни спать мне в самолётах не придётся.
когда летишь? в какое время рейсы и сколько между ними ?
и чего тебя одну то понесло ?
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 20:16     Ответить с цитатой

юшка
мы выезжаем в 6 утра на машине в Новосиб... около часа бум там.. в 4 самолёт.. лететь 6 часов... от аэропорта до дома 1,5-2 часа езды :shock:
одна, т.к. муж работает. да и не хочет он... а в ближайшие 2 года я потом туда не вырвусь... бизнес планирую 8-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:14     Ответить с цитатой

слушай, один самолёт это не два, пусть даже 6 часов , это лучше чем 7 в двух, в машине легче, так что самая ответственная часть это самолёт, закодируй себя :D

бизьнись говоришь.....? интерррррресно, мона в личку по подробней :oops:
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 15:17     Ответить с цитатой

Уже закодировала.
мне черезвычайно жалко человека, кот. будет рядом с нами сидеть :lol: а если Андрей покакает в самолёте??? :shock: ароматы франции в одном салоне :lol:
РЖУНИМАГУ :lol:
Лелена
читаю вас и так завидно стало :oops:
тож хочу :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1331
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 16:33     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):
Лелена
читаю вас и так завидно стало :oops:
тож хочу :oops:
Тады присоединяйся! :-P
Танюшка, ты ведь наблюдалась в Полимеде при беременности? Можешь рассказать, как это все выглядело? Можно в ЛС.
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 16:45     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ, счастливого пути тебе... @@@@@@ чтобы все прошло спокойно и мирно :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 22:20     Ответить с цитатой

Натусечка
СПАСИБО!
Лелена
мой тел 700-360. позвони. всё расскажу подробно. много писать :eek:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 23:07     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):
Натусечка
СПАСИБО!
Лелена
мой тел 700-360. позвони. всё расскажу подробно. много писать :eek:

лентяйка :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах