Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Интересные цены в Барнауле
Мальчики–зайчики,девочки–белочки!Любимые детки 2014 года!№17
Мир! Труд! Май!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1281
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 14:53     Ответить с цитатой

Sima
Маша напиши, как София с котом живут и как кот с Софией.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia1973
Студент
Студент

На сайте с 26.12.13
Сообщения: 1827
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Sima
с днем рождения кота :kisa:
как его зовут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Всем добрый день!!!
Да климат у нас - ни жара , так холод , то дождь , то комары - нам не угодишь))))
У нас кошмар за три недели 4 зуб лезет и постоянно с темной 38,6 и соплями - вчера все хорошо было ночью темпа поднялась и видно зубик снизу лезет :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Sima
Кот красавчик !! Люблю животных - дочь просит котика, но для меня трудно пережить смерть -у нас жило две кошки и когда они умерли было очень тяжело(обе прожили очень долго одна -15 лет, вторая 18) - снова не хочу испытывать такие эмоций

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Вчера гуляли на стадионе комаров куча и как спасаться - не знаю как дочь , но у меня жуткая реакция на укусы , причем с детства - чешется сильно даже мази не помогают
_________________
ПРОДАЮ ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВОЗРАСТ С 4-9 ЛЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 16:12     Ответить с цитатой

а мы только зашли. сначала к логопеду ездили - потом на почту забежали и гуляли 3 часа :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11588
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Natalia1973
Кот Саймон :giri:
ОК'сана
Живут мирно, пока каждый в своем углу :haha:
Они друг друга не трогают. Почти не трогают.
Скрытый текст:
София переворачивает его домик, в день по сто раз. Сто раз за день кот залезает в домик и машет оттуда лапой, мол не твой.
У нас традиция, каждое утро когда заправляю постель кот прыгает, накрываю его сверху одеялом, вытаскиваю. Он развалится на одеяле, я накрываю пледом и мы под пледом ползаем, лапы высовываем. Традиция с его младенчества. Потом все это переросло в игру "ку-ку".
Недавно София начала тыкать кота в нос. Терпит.
Вчера первый раз кусил :aga-aga: пыталась клок шерсти выдрать :-)
Следим конечно, всё равно это животное, хоть и умное. Я уверена, что просто так он на Софию не нападет, но защищать себя будет
Сегодня доча добралась до его подвешенной игрушки. Раньше Саймону было пофиг на игруху. Сегодня прибежал. Сидели вдвоем, били по ней лапами/руками.
Вот как-то так и живем


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

LittleNusha
Мы тоже после доктора погуляли. Хорошо, тепло.
Зашли поесть и поспать, а вечерком еще побежим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Джусик писал(а):
Добрый вечер!
Погода сказка.
Девочки, а чем от комаров пользуетесь? Для деток


я подсела на масло гвоздики, давно уже, купила в аптеке в маленьком бутыльке, уже года 3 этому маслу, а оно все не кончается и свойств не теряет, перед прогулкой мажем за ушками и запястья, бывает конечно что нет нет да укусит сволочь какая нить, но в целом ттт, прям для меня это оказалось идеальным средством!

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

Natalia1973 писал(а):
по комарам - тут вот закупка наклеек антикомариных, никто не пользовался? хочу попробовать заказать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1140277


я брала себе, ерунда полная, так же как и браслеты от комаров, вообще толку от них никакого!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

LittleNusha писал(а):
а мы только зашли. сначала к логопеду ездили - потом на почту забежали и гуляли 3 часа :eek:


как у вас с логопедом дела? у нас только твердая Р осталась и всё ;)

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

девочки, реально попробуйте масло гвоздики купить! я покупала в аптеке, у нас оно в бутыльке как Аквадетрим, прям в таком же и с таким же дозатором! нужна прям капелька, я пальцем зажимаю, переворачиваю бутылек и пальцем мажу за ушками и запястья, знаете, как духи прям :haha: и запах нормуль вполне даже, такой пряный, и не химия ;) а если все же кто то укусит, то Псилобальзамом мажу укус, хорошо помогает! у нас доча сильно на укусы реагирует, от одного укуса шишка огромная просто раздувается, от 3х см в диаметре и даже больше бывает частенько :aga-aga: сына пока еще не кусали, хотя я гуляла с ним вчера пол дня, вокруг нас никто не летал :oops: я даже удивлена что вы так активно пишете что комаров куча :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 21:40     Ответить с цитатой

LanaG
Света, звуки поставили но в речи не всегда их применяет. как начнет быстро говорить - или когда волнуется все забывает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 806
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Малышат с прошедшими датками и дэрэшечками!!!

LanaG
надо прикупить масло, попробовать. Спасибочки!

Добавлено спустя 55 секунд:

У меня сегодня племянничек родился :dance_girl: :dance_girl:
_________________
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Джусик
Поздравляю !
Будет вам дружочек братик :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11588
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Джусик
Поздравляю
LanaG
И мы попробуем.
Вечером гуляли меня покусали, Софию нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Sima
Про кота вашего забыла
С днем рождения! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia1973
Студент
Студент

На сайте с 26.12.13
Сообщения: 1827
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Джусик
Поздравляю! :give_heart:

LanaG
Света, спасибо за наводку на масло :give_heart:
я раньше читала про него, но как-то с недоверием относилась. А тут откопала в аптечке давнишнее, но вонючести своей не потерявшее, масло :-) Обмазала коляску вокруг Вани, чуток на одежду и запястья и себе маленько на руки. Не скажу, что панацея - иногда все равно садятся, но хоть не роятся, гулять гораздо спокойнее. Посмотрим, конечно, как дальше будет, но пока понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 806
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:09     Ответить с цитатой

LittleNusha
Sima
Natalia1973
спасибо! :give_heart:
_________________
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 6:50     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Мы уже проснулись :00: , спать хочется :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11588
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 7:37     Ответить с цитатой

Доброе!
Мы спали ужасно, во сне плакали.
Проснулись с соплями :o

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Оля, Небесный Эльф, с Днем рождения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах