Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Атопический дерматит, чтоб его! (том 3)
болтушка мам деток-"атопиков".

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6370
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:34     Ответить с цитатой

July*
Ну а вы если увидети рыженькую,худенькую девочку и ее большую маму :lol: , то это мы :mrgreen:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Mussya
Очень точно про смеси, мне кажется. Синтетика - это все равно сложная для организма бяка, да еще и такого мелкого пока еще организма.
Спасибо за пожелания!! :give_heart:

Мелания, ну да, выходит говорим то мы одно и то же, только разными словами...
Ладно, для полноты информации уже "расколитесь", в какую копеечку вам китаец с его травками вышел? (можно в ЛС)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Mussya
у Вас же кто-то из родственников педиатр?
Вы не могли бы поинтересоваться при случае, чем лучше всего поднять гемоглобин ребенку с АтД? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, всем кто едет отдыхать - удачи в поездке и удовольствия и пользы вам и особенно вашим деткам от отдыха! Хорошей погоды и настроения! Белой вам завистью завидую, но и нас свои радости ждут, а на будущий год и мы присоединимся, глядишь. :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Акулова Елена писал(а):
Мелания
нет, что вы, не надоели совсем, советы я ваши с интересом слушаю. да и сама давать советы не прочь :-) но сами же понимаете, советам надо следовать с умом... я вообще такая натура - пока сама хоть приблизительно механизм лечения не пойму - не решусь на него. я у всех врачей выпытываю всегда - это что? для чего? как оно поможет? основное или вспомогательное? поэтому к вашему китайцу если и решусь - то не скоро и не просто.
.

я тожее выспрашивала пока не надоело слушать то что я и без них знаю.
а потом мне приятней верить в чудо что ли..
был случай с моим близким родственником который на своих ногах пришел в больницу кровь почистить а через неделю нам его выкатитли на инвалидке со словами - ему остался час максимум и даже если случится чудо и он останется жив (а то мы его лечили лечили) то он НИКОГда и никого не будет узнавать не будет себя обслуживать и т д и подарили нам его томограмму на которой 90% мертвых клеток мозга (которые не восстанавливаются) до сих пор смотрит на эту томограмму и рассказывает как прекрасна жизнь) правда лечили его у бабушки
так что не хочу более вникать и выпытывать у врачей что да как - потому что результата нет. и мне без разницы в норме у моего ребенка стафилококк в каках или не в норме если его ничего не беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:39     Ответить с цитатой

Sonya*
У меня сестра педиатр. Поинтересуюсь. Она по АтД сама в детстве проблемы имела, так что в этом смысле внимательная очень (да и не только в этом).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:40     Ответить с цитатой

Мелания
о Боже :shock:

мне на прошлой неделе педиатр посоветовала инвалидность оформлять :eek: говорит у них инвалиды лучше выглядят :sad: я сказала, что верю в чудо! :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Акулова Елена
не знаю..может мне так не везет)
кстати про гемоглобин. у меня он всю жизнь ниже нормы (опять же какой такой нормы)
ну это с точки зрения врачей объяснимо - питание у меня дюже неправильное
но во время беременностей у меня гемоглобин был - норма и выше. хотя я не принимала витамины и питалась как обычно - минимум почти отсутсвие мяса, томаты во всех видах и сладкое..ну картошечка конечно.. вот такой секрет

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И.Тарасова
я пытаюсь сделать дневник попробуйте я выставила фото первых высыпаний пока. дальше делаю

Добавлено спустя 37 секунд:

И.Тарасова
у вас чудесная подпись

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

девочки кто в курсе..помогите разобраться с дневником
:-(

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

И.Тарасова писал(а):
Мелания
о Боже :shock:
-aga:

радоваться надо..у него все хорошо) а ведь мы могли бы махнуть рукой и кормить всю жизнь с ложечки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Мелания
История впечатляет. Но у каждого свой путь.
Кстати, механизмы воздействия бабок мне как раз вполне понятны, в отличие от китайца. Они меня неприемлемы по другим причинам (только сразу оговорюсь, что распространяться про это тут не буду, уж больно скользкая тема)
А что там с дневником у вас? Вроде все просто там.

И.Тарасова, чего-чего посоветовала? А бывает такая инвалидность? Или это плохая шутка была у вашего педиатра?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

July*
Ваша "старая папина кепка" почти как наша старая папина кепка :lol:
А дочь очень на вас похожа, и такая милашечка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Акулова Елена
я сделала запись и просмотр для друзей (особо желающих) и сама не могу ее посмотреть :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

И.Тарасова
вы здесь? вы смогли заглянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mussya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2974
В дневниках: 796
Откуда: НСО, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Sonya*
хорошо, спрошу ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Sonetta
о нет, не надо нам сливок...
на бкм реакция у нас быстрая и ярко выраженная

Акулова Елена
и Вы спросите, пожалуйста
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mussya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2974
В дневниках: 796
Откуда: НСО, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Sonya*
спросила про железо - попробуйте Феррум-лек.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:17     Ответить с цитатой

Мелания
А в ваш дневник у меня доступа нет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:21     Ответить с цитатой

Акулова Елена
попробуйте еще плз

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

никогда не думала что мы с компьтером так далеки друг от друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах