Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
Раннее бронирование - готовимся к отпуску!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения-80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 540
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:42     Ответить с цитатой

luntik235
Ой спасибо, обязательно посмотрю, любим мы за час до вылета приезжать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Примите в компанию летим в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* 29мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 17:13     Ответить с цитатой

yakana
Мы с сестрой тоже собрались лететь семьями, они уже купили, мы пока нет. А тут стала невольным свидетелем разговора... суть такова, одной из них знакомая летит на отдых в Турцию - и девушка так удивленно говорит собеседнице- что мол ты что такая ситуация полит и прочее и что она бы туда даже бесплатно не полетела. Вот тоже страшненько как-то. Понятно, что не знаешь где упадёшь. Но я ещё и аэрофоб конкретный- так сразу египетский случай с самолетом в голове😩 Но так охото отдых полноценный себе и детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3905
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Н@тали
Я уже выше как-то писала, что у моря везде хорошо, а вот дальше мне лично в районе Кемера в конце июня-начале июля было очень жарко, никакое севшее солнце ничего не меняло. Более того, когда днём солнце было за облаками один день, вообще кранты были. Дышать нечем. А вот в Сиде, правда в первой половине июня, было очень хорошо. Ни разу не вспотела, хотя солнце пекло, был ветерок и нормально переносилось.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 18:56     Ответить с цитатой

yakana писал(а):
Здравствуйте. Читаю темку и думаю, а не страшно вам в Турцию лететь? Просто мнение интересно, думаю все, куда б поехать летом.

а почему должно быть страшно лететь в турцию? жить вообще страшно :aga-aga: надо просто реже смотреть тв и читать наши СМИ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5572
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:26     Ответить с цитатой

yakana
Очень страшно! Лечу и трясусь вся! :haha:
Кому страшно, они в темке про Обское море тусят :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:50     Ответить с цитатой

козочка писал(а):
yakana
Очень страшно! Лечу и трясусь вся! :haha:
Кому страшно, они в темке про Обское море тусят :-)


:lol: :lol: :lol:

Ой девоньки! как-то я выпала из темки почему-то. а тут столько всего написали!
Про "СТРАШНО" - тоже уже задолбалась слышать в свой адрес это слово. Уже стараюсь скрывать , что едем в Турцию, честно - задолбали :haha:

Про хамам тут писали. Это как раз хотела спросить. У меня знакомая ездит в Турцию уже сто лет наверное :haha: фанатка полная. Так в первый раз тоже сгорела вся до костей. А потом ей подсказали про этот хамам. Теперь она как приезжает - сразу туда. Там они чет над ней колдуют - и все - никаких ожегов - вся как шоколадка. Мы белокожие, я прям очень хочу туда попасть сразу, не хочу облазить. Был там кто или нет? что они такого делают там :haha:


Про детей и самолет.
Нам нынче повезло. Летим пегасусом в 7.10. Конечно раненько придется встать, но мои готовы вообще не спать, лишь бы на море :haha: А в самолете вообще все просто - у каждой свой рюкзак - там все новенькое, интересное, раскраски, книжки и т.д. Фломастеры. Младшая садиться со мной возле окна, рисует, играет, в окно смотрит на облака. Старшая сзади с папой тоже у окна. Той вообще главное чтоб зарядка у смартфона была :haha: Наиграются обе и спать. Весь полет спокойно. Вообще не паримся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5572
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Tayna
у меня такая же реакция уже на этот вопрос :aga-aga:
Везёт вам)) когда-нибудь и мы дорастём до такого возраста)))
Кстати, где-то слышала, что мол нельзя рюкзаки в самолет :o Это не так, надеюсь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5319
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Е-ГОР
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena152
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 20:02     Ответить с цитатой

козочка
Почему рюкзаки нельзя??? Муж и дети всегда с рюкзаками, иначе рук не хватает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 20:04     Ответить с цитатой

козочка писал(а):
Tayna
у меня такая же реакция уже на этот вопрос :aga-aga:
Везёт вам)) когда-нибудь и мы дорастём до такого возраста)))
Кстати, где-то слышала, что мол нельзя рюкзаки в самолет :o Это не так, надеюсь?


Это идет как их дамская сумочка. Очень удобно. У каждой свой. Проблем не было. Главное, чтоб под габариты проходил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5572
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 20:34     Ответить с цитатой

lena152
сама удивилась, когда услышала. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7303
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 20:49     Ответить с цитатой

девочки приезжайте раньше или регистрируйтесь онлайн, мы в прошлом году попали в ситуацию, когда остались только одиночные места, у меня тогда трехлетка сидела отдельно,все три места были вразбивку, хорошо я женщину, которая летела с мужчиной без детей уговорила поменяться, а то вот как бы у меня ребенок без мамы без папы 5 часов? Теперь я ученая, заранее об этом пекусь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Посмотрела сайт авиаперевозчика Тез тура. Есть он лайн регистрация. Это хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, что про Анекс и онлайн регистрацию сказали! Зашла на сайт Азура, действительно за 24 часа доступна, буду пробовать завтра в 6 утра :haha: Потому что к началу регистрации мы не успеем. Приедем за 2 часа до самолета.
В связи с этим вопрос: какие места лучше брать? Нас трое. Я летаю редко, совсем не ориентируюсь.

Про хамам. Сгорите и после него))) Я покупала из дома крем спф 20. Еще и какой-то для усиления загара спф 6 :haha: Им даже не пользовалась. Знакомая моя на месте сказала купить от 40 защиту, не меньше. Брали молочко 45, и все равно загорели хорошо! Солнце в июне очень активное было, загар лип даже под навесом. Единственное, что он ровненький был, может скраб помог кофейный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах