Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Скрапбукинг-3
Декоративное оформление фотоальбомов, открыток

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:15     Ответить с цитатой

212n
:oops: ну ладно) спасибо)) надеюсь муж оценит)))) скорее правда у него будет реакция типа: а что, нормальная бумага закончилась уже??? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:20     Ответить с цитатой

Ма6енька писал(а):
212n
:oops: ну ладно) спасибо)) надеюсь муж оценит)))) скорее правда у него будет реакция типа: а что, нормальная бумага закончилась уже??? :haha:

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 9:10     Ответить с цитатой

Ма6енька писал(а):
212n
:oops: ну ладно) спасибо)) надеюсь муж оценит)))) скорее правда у него будет реакция типа: а что, нормальная бумага закончилась уже??? :haha:
:haha: :haha: :haha: .
Ну, да у мужиков бывает, да и не только у них :aga-aga: .
А я вот обожаю рвать и мять :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:01     Ответить с цитатой

212n
Мне тоже открытка понравилась, очень нежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:05     Ответить с цитатой

212n
http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=331
http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=390
вот про что я писала,первая ссылка именно про перевод надписи,
http://scraphouse.ru/ideas/miscellaneous/stamp-in-tea-bags.html
вот тут по чайным пакетикам написано как сделать распечатку на пакетике,но можно по этому же принципу и надпись сделать ;)
теперь то надеюсь понятно?
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:44     Ответить с цитатой

212n, класс, мне нравится открытка =)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ма6енька писал(а):

скорее правда у него будет реакция типа: а что, нормальная бумага закончилась уже??? :haha:

я тоже люблю рваные бумажки, и тоже постоянно слышу "ой что-то у тебя тут порвалось, так неаккуратно..." )))) ну это просто они не понимают всей прелести рваностей и мятостей :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:57     Ответить с цитатой

212n
Ну ты молодец! Очень симпатичная открытка, а если взять во внимания,что это первая, то вообще ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Девочки! Ура! Мы дома!!! Сегодня утром собрала вещи и уехала...
таким пациентам, как мы, даже врач в выходные не положен, только тяжелобольным...

Не понос, так золотуха... в нашем случае ветрянка!!! девочки, у меня теперь доча вся в зеленый горошек...

212n
Надя, ну ты же писала, что у тебя принтер есть ч\б... так в чем дело? напечатать проще всего, тем более новичкам... масса интересных шрифтов, скачивается и устанавливается очень просто...
У меня почерк отвратный, так я все печатаю... можно отдельными буквами, их по отдельности приклеить или на полосочке... мне вот на кальке очень нравится... знаю, даже девочки к бумаге на каплю клею крепят ленты и на ленте распечатывают... я вот еще не пробовала...


Последний раз редактировалось: Полина Т (Сб Ноя 27, 2010 13:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Полина Т
с возвращением домой!поправочки скорейшей!!!! :give_heart:

девочки, а что, правда моя открытка производит траурное впечатление?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:45     Ответить с цитатой

Ма6енька
У меня муж вобще к этому относится с таким презрением, что просто руки опускаются.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Ма6енька
Спасибо.
Ну я не скажу, что уж сильно мрачная открытка, бывает и совсем черного цвета делаю...
Если у тебя внутренняя подложка, где ты будешь мужу писать теплые слова и пожелания будет оформлена в том же стиле, что и надпись, т.е. тоже приклеишь рваный листочек, то будет уже лучше. Просто в следующий раз может ни так сильно мять, или надпись покрупнее сделать, сам шрифт... эффект старения можно придать чаем или кофе, тогда будет фактура более мягкая и теплая...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Morozov
А ты именно для него что-нибудь делала? Вот мой бывает ворчит, а я на следующий день специально для него подарочек сделаю, напишу какой он замечательный и хороший... все, тишина, потом мнение свое высказывает по поводу других работ, еще и совета могу спросить... а подарочек на полочке стоит, смотрю, он в него заглядывает и улыбается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Полина Т
:give_heart: возьму на заметку! к праздничку какому если делать буду... а тут экспромт же, за 10 минут сделала, "на одном дыхании".... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Полина Т писал(а):
Ма6енька
Спасибо.
Ну я не скажу, что уж сильно мрачная открытка, бывает и совсем черного цвета делаю...
Если у тебя внутренняя подложка, где ты будешь мужу писать теплые слова и пожелания будет оформлена в том же стиле, что и надпись, т.е. тоже приклеишь рваный листочек, то будет уже лучше. Просто в следующий раз может ни так сильно мять, или надпись покрупнее сделать, сам шрифт... эффект старения можно придать чаем или кофе, тогда будет фактура более мягкая и теплая...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Morozov
А ты именно для него что-нибудь делала? Вот мой бывает ворчит, а я на следующий день специально для него подарочек сделаю, напишу какой он замечательный и хороший... все, тишина, потом мнение свое высказывает по поводу других работ, еще и совета могу спросить... а подарочек на полочке стоит, смотрю, он в него заглядывает и улыбается...


После вчерашних событий, я вобще ему ничего делать не хочу. Хотя хотела сделать на день рождение открытку пиджак. Но видно перебьется.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Полина Т
внутри то да, конечно что-то светленькое) как и чувства.... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Полина Т

с возращением!

краснуха? вот это да :eek: хоть не температурит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах