Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Детская мебель недорого
Атопический дерматит, чтоб его! (том 1)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Владислава, буду очень признательна, если кините мне. Почту написала в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 17:56     Ответить с цитатой

Jen, не, бактериофаг мы пропили, после него стали пить биовестин (надо было пить в течение месяца), после 3х недель приема биовестина испортился стул, до этого то был не очень хороший, а так стала вообще водичка из попы вытекать. Назначил нам аллерголог энтерофурил и пр., но тоже никакого толку. Животик то особо вроде не мучает, ТТТ, а какать продолжаем как попало. Вот нас теперь педиатр направила к гастроэнтерологу... :eek:

Владислава, а скиньте, пожалуйста, мне тоже статьи. Буду очень благодарна :)
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 22:45     Ответить с цитатой

Владислава, и мне пришлите, плиз. Адрес в лс.

Спасибо :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринуська
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 12330
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:28     Ответить с цитатой

Я вообще про паповериновую мазь впервые слышу :eek: Мож попробовать на голове?
У нас была ветрянка, аллергия обострилась, еле убрала со щек, остались бледно розовые пятна :-( У нас на ногах сухая кожа и высыпания суховатые, чем бы помазать? Этой (папов.) мазью можно?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Sonetta, а где ты купила этот Lipicar. Мустелла ну очень долго идет, месяца 2. Нам вот еще говорили с фридермом купаться, но мы не пробовали. Может тебе купить гистан, как-нить передам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32358
В дневниках: 43579
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 19:27     Ответить с цитатой

Маринуська
LIPIKAR видела много в аптеке 36.6 на пл.Станиславского
купила в Мелодии здоровья

гистан пока не надо, я его временно боюсь :(

а где это вы на ветрянку нарвались?

девочки, как счас состояние ваших ребятишек???
что-то отовсюду слышу что на прошлой неделе у всех вокруг обострились (либо появились кожные проблемы) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринуська
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 12330
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 19:29     Ответить с цитатой

Sonetta, не знаю, вроде не ходили никуда :aga-aga: Я сразу заподозрила ветрянку (Комара начиталась), а врач сказала, что это аллергия :mad: А на след. день подтвердилась ветрянка :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владислава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 1286
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 20:58     Ответить с цитатой

Цитата:
девочки, как счас состояние ваших ребятишек???
что-то отовсюду слышу что на прошлой неделе у всех вокруг обострились (либо появились кожные проблемы)

ну, вот у нас чето руки обсыпало. прям блямбы такие... мы вчера по гостям ходили, а у гостей у этих жара в квартирах. я думаю, что это усугубило...

Кстати, Зиртек пропал с прилавков страны))) куда не позвоню - нету, грят. а где есть они уены подняли до 400 рэ! и грят, причем, подняли, потому что нет его нигде. Ну, не свинство ль!?

никто ничего не слыхал, когда появится? А что нить такое же что можно купить? Кроме Фенистила.. Мож Тавегил? или он сильный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 22:39     Ответить с цитатой

Владислава
Мы купили "Зодак", это то же самое, что Зиртек, только производитель другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владислава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 1286
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Мы купили "Зодак", это то же самое, что Зиртек, только производитель другой


и действие у него такое же как и у Зиртека? ну, тип не сразу начинает действовать, а через дней 5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 13:27     Ответить с цитатой

Владислава писал(а):
Цитата:
Мы купили "Зодак", это то же самое, что Зиртек, только производитель другой


и действие у него такое же как и у Зиртека? ну, тип не сразу начинает действовать, а через дней 5.

У Зиртека и у Зодака одно и то же активное вещество - цетиризина дигидрохлорид. Соответственно, и действие одинаковое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звёздочк@
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5725
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 012530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 15:16     Ответить с цитатой

Sonetta У нас состояние слегка ухудшилось! У меня уже голова болит об этом думать! почему ... от чего .... что делать ... какого х ничего не помогает! ааааа

Попробовала гистан, мне показалось что он больше сухость вызвал чем увлажнил ... ИМХО ... говорю же не могу связи ни с чем проследить!

Взяла напрвления на кучу анализов ... бум по новой сдавать!

Ах да ... пятна у нас с щек постепенно переползают к подбородку и шее, а щеки становятся гладкими (ну как гладкими ... в определенном смысле) А в от ноги уже полностьюшершавые стали ... иногда эти шершавки краснеют ... сегдня утром показалось что и ручки начали шершавиться!

Девочки скажите у всех атопиков дома есть увлажнитель воздуха?
_________________
Мечты сбываются ....... :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksana11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 150
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 15:57     Ответить с цитатой

Sonetta
У нас ухудшение уже с октября месяца, летом все было практически идеально, а сейчас пару дней лучше, потом похуже, на ногах шершавые пятна, живот сухой, иногда на спине появляется...тоже уже голова пухнет от мыслей :eek: нового ничего не получатся ввести, сыпет на все новое!!! Ну разве так бывает?!
MasлишкИ
У нас есть увлажнитель, но не могу сказать, что с его использованием стало лучше, больше помогает, когда ребенок полураздетый бегает и проветриваю постоянно, тогда высыпания быстрее бледнеют и зуда меньше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владислава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 1286
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки скажите у всех атопиков дома есть увлажнитель воздуха?

я думаю, что лучше всякого увлжнителя - это температура в квартире прим 21-22 градуса и ребенок полураздетый или одетый по минимуму. как говорил знаменитый)))) Комаровский - лучше выключить баареи, чем проветривать зимой комнату с включенными батареями (перефразировала чуток). Потому как морозный воздух еще больше сушит воздух, который и без того сухой от батарей.

Мы в общем, тоже без увлажнителя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19316
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 16:11     Ответить с цитатой

LIPIKAR есть в аптеках "Ромашка", буквально сегодня огромный выбор видела в "Ромашке" на ул. Дружбы (Монумент Славы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksana11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 150
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Владислава писал(а):
Цитата:
Девочки скажите у всех атопиков дома есть увлажнитель воздуха?

я думаю, что лучше всякого увлжнителя - это температура в квартире прим 21-22 градуса . как говорил знаменитый)))) Комаровский - лучше выключить баареи, чем проветривать зимой комнату с включенными батареями

Кстати про батареи забыла написать, в комнате, где спит доча, батерея выключена, действительно воздух более комфортный становится, только муж и его родители считают меня извергом, который сознательно пытается простудить ребенка, но я не обращаю внимания, а делаю так, как считаю нужным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах