Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Двойняшки-малыши (часть 6)
для мам и деток, рожденных в 2010-2013 году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 19:14     Ответить с цитатой

barmalisa
Чего это вы одни.мы от вас не отстаем :lol: :-) .Ой Люда я всегда вас вспоминаю.мне детей хоть в два места вести потом надо.сад я сейчас и не щитаю.а вот тебе аж в три разрываться.я помню как ты расказывала.старшего в школу надо.средних в сад.а младшего ?так что мне легче :lol: .вы как там не болеете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 22:44     Ответить с цитатой

татьяна30
Я вообще считаю, что за то, что ты одна с четырьмя днём , тебе правда нужно памятник!!! И по телеку показать :4U: :4U:
У меня муж днём часто бывает, мама помогает , это меня расслабило. Одна на час с тремя останусь и паникую иногда. Вообще , не представляю как ты! Молодец!!!


Девочки, поделюсь радостью, моему Егору гипс сняли :dance: сейчас реабилитация, ходить учиться заново, суставы разрабатывает, ещё чуток и побежиииииим!
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Biaka
выздоравливайте скорее :-(
E-Lenna
я бы на мужа такой девайс прицепила :lol: (видео камеру) :lol: от угона и порчи :lol: :lol:
татьяна30
а мой до сих пор то колесо не сделал :mad: яб тебя тоже в телепередаче сняла, под названием "не нойте мамы" :lol:

девчи, куда можно сходить с мужем, досуг провести, при этом чтоб близнецов с собой взять :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:56     Ответить с цитатой

patrikevna
Alexis
да ладно телевидение. я девушка скромная :oops: :lol: .эх а заместо памятника лучше деньгами :lol: :lol: :lol:
Наташ вы когда уже в гипсе успели побывать?
а про угорн и порчу.надо футболку .отец троих детей.вот кто его угонять будет.он же алименты замучиется платить :lol: .
чуть не забыла.у наше Алинки два зуба вылезло нижних.така радость.хоть ныть ребенок перестал(если это конечно на зубы было)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:37     Ответить с цитатой

татьяна30
Поздравляю с зубиками :serdce:
Так он почти 5 месяцев в нем был.. на обеих ножках, нам голеностоп собирали заново :-( сейчас все ровненько, только надо до конца все соблюсти и закрепить.
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:41     Ответить с цитатой

patrikevna
ни фига себе.Егор этоже старший.как его так угораздило?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:35     Ответить с цитатой

patrikevna писал(а):


Девочки, поделюсь радостью, моему Егору гипс сняли :dance: сейчас реабилитация, ходить учиться заново, суставы разрабатывает, ещё чуток и побежиииииим!

Здорово!!!! Поздравляю!!!! Теперь только держииии парня, за целых 5 месяцев гипса отрываться будет ;)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Alexis писал(а):


девчи, куда можно сходить с мужем, досуг провести, при этом чтоб близнецов с собой взять :oops:

:haha: те на погорячилась? Совместить несовместимое.... Хотя, может есть достойное место, я бы сама туда сходила :aga-aga:

Девы, вы куда деете детские вещи? У меня уже куча пакетов с малой одежкой, некоторые вещи 1 раз одели и усе, выросли, больше стирала чем носили :aga-aga:
Выбрасывать рука не поднимается, продавать -больше возни, чем выручки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
ты чего вещи раздаещь.а вдруг еще :aga-aga: .
а сходить наверное с детьми можно только в гости :-) .где свободные руки есть ещче.хотя вот сейчас инфекция ходит с температурой все болеют.наверное лучше ни куда ни ходить.какой я трус стала.ты прям головоломку про куда сходить задала :lol: .смотрю на своих и думаю идти на улицу или нет.а вот куда-то. :lol: :-( .эх вот в зоопарк ток.юи то летом.быстрее бы лето :mad: .а хочу лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:56     Ответить с цитатой

patrikevna
какая радость!!!! я очень за тебя рада! пусть Егорка скорее восстанавливается!!! еще немножко вам преодолеть осталось, держу кулачки :4U:
Фиалка Монмартра
я раздаю мамам одиноким, на См тема специальная есть, кое что продаю :-)
татьяна30
с зубами вас!!! :-) теперь друг друга кусать будут lalala :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

хочу куда нибудь!!!! :shuffle:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Alexis
а твоя то рука как после гипса отошла?надеюсь кусатся не будут.у нас Дарья кусачая была.кошмар.Катюха вся искусаная ходила.да и сейчас бывает если та ее достанет.могет кусанут.ну чтоб не лезла :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alexis
ну приезжай в гости.раз тебе так совсем не в моготу.у нас правда из развлечениу есть ток игрушки :lol: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:59     Ответить с цитатой

татьяна30
ну рука так себе, я про нее вооще забываю пока дети не спят :oops: не до конца разгибается и ночами болит. :-(
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:08     Ответить с цитатой

татьяна30 писал(а):
Фиалка Монмартра
ты чего вещи раздаещь.а вдруг еще :aga-aga: .

Неа, сами мы не могем, а криошек не осталось

Тоже лето хочу :aga-aga: а еще лучше отпуск в Тай

Добавлено спустя 58 секунд:

Alexis
Вы загранпаспорта малышам уже оформили?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Помню, наши девочки с малышами встречались в частном дет.саду, за аренду чисто символически оплачивали плюс одну няню на всех, выпить-закусить с собой, или суши-пиццу заказать можно. Некоторые с мужьями были :aga-aga:
А если хочется выбраться вдвоем с мужем, то лучше пригласить бабушек-дедушек-теть-дядь и на 3 часа сбежать :-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

patrikevna
Ты выбралась в тренажерку?
Я вот тоже задумалась, глядя на свои телеса в зеркало, вроде лишнего немного, а от мышц одно воспоминание осталось :mad:
Скрытый текст:
и попец вообще как кисель :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
ну тогда ясно.у меня вишь оставались.а теперь можно все продавать раздавать.
девчонки а вы куда собрались летом.мы с мужем ни где не были.один раз до анапы ездили и все.а тут кудато потянуло(приключений нам на ж..у явно мало.сидим думаем.к родственикам.они поседеют точно.на море.с такой толпой детей тож не отдых и нянгек с собой не кого взять :aga-aga: :-( .я вон Танюхин отчет почитала о перелете так расхотелось.но хочется всеравно.блин как хочется куда-нибудь.на работу чтоль сходить.чтоб прошло. :aga-aga: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:10     Ответить с цитатой

А я 30-го в Красный Факел иду на "Без слов", vip-места :dance2: уже и платье приготовила и шубу достала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
блин хорошо вам тренажорный зал поможет.а мне ток пластика.у меня на пупу грыжа. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах