Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Атопический дерматит, чтоб его! (том 4)
болтушка мам деток-"атопиков".

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 20:59     Ответить с цитатой

Меня смущает немного не то, что он китаец, а то, что он по русски плохо говорит и видимо понимает :-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 21:26     Ответить с цитатой

SelenaG
еще раз повторю - мы были в состоянии таком что готовы были делать что угодно лишь бы было легче.
поэтому результат был важнее чем понимать умом и логикой нашего педиатра аллерголога и дерматолога НО не иметь результата при этом а иметь только ухудшение.

ему не нужно особо вас понимать. пульс и вид ребенка ему скажет гораздо больше чем вы. он может посидеть помолчать рядом и кажется что он вообще не в теме но в это время он наблюдает за ре и слушает его дыхание. - у них своя методика.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

после больницы нас отправили на узи - проверять все отвалилось после их лечения или нет. там на 20 секунд сделали замеры всех внутр органов и сказали лечить селезенку. так как она увеличена вдвое! мы к китайцу - он 20 минут прощупывал наше брюшко , простукивал, залазил руками под ребра , смотрел глаза , язык, - в итоге заверил что все в порядке у нас. не знаю. ему верю просто теперь и все))) настроение в норме , самочувствие тоже - мне этого достаточно для спокойствия

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

мне он кажется более профессиональным потому что он говорит уверено - есть хрипы, пьем то то . или легкие чистые - не пьем ничего.
или - это не на питание - кушайте все и точка.
или так - пейте то то , когда стул станет такой то - позвоните мне (то есть знает чего ждать)

а тетушки из поликлиники говорят так - ну кажется что то хрипит, но у вас такая кожа -что удивляться.
или - наверно без АБ не справимся - и на меня вопросительно смотрят как будто я должна дать добро или нет.
или так - на мой вопрос хрипы в легких или бронхах - ну понимаете, они проводниковые :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 21:36     Ответить с цитатой

Мелания
После ваших слов, хоть завтра едь к китайцу :-). Я так понимаю вы с ним созванивались, а на звонки он постоянно отвечал или у нему сложно пробиться? У нас сейчас такая проблема с гомеопатом и это ой как не устраивает, т.к. на результате лечения это тоже сказывается. А травы дорогие? И в целом лечение дорого обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 21:53     Ответить с цитатой

SelenaG
не думаю что кит медицина подходит всем но пробовать надо.
прием я писала сколько. травы Олежке выходили по 200р примерно на 10 дней. - дозы то мизерные. мужу выходили по 1500 на 10 дней - но хватило 6 дней, остальные лежат.
иглоукалывание кажется 300 за прием (то взрослым конечно).
по ночам мы конечно не звонили но в рабочее время звонили всегда без проблем. если он не мог ответить то перезванивал сам. а иногда и просто звонил узнать как мы - все таки мы были оч маленькие и видимо больные не из простых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Спасибо Мелания!
Будем думать! Тоже хочется такого же результата, как у вас, за короткий срок. Вы обращались примерно в таком же возрасте, в каком пребываем мы :-). Правда, понимаю, что часто не бывает все так быстро и просто. Может съездим к нему на неделе, если не передумаем. Послушаем, что скажет, тем более, что прием не такой дорогой. Если доверие внушит, то будем пробовать.
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 22:49     Ответить с цитатой

SelenaG
сразу предупреждаю - травы капец какие мерзкие. это не пакетики из аптеки. будьте готовы заливать их любыми путями. пить ре сам их не станет. детям постарше есть выход - зажимать нос, тогда не чувствуется так вкус. ну и вне еды обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Сейчас почитала на форуме про китайца, который некоторых до астмы довел, это не тот же самый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 23:20     Ответить с цитатой

SelenaG
нет это не Чен. а в поликлинике детишек с астмой не встречали? думаю связь с астмой скорее предвзятое отношение сродни расизму)
у нас было развитие - высыпания, мокнутия, обструкция на легкие, пневмония, и в завершение слова врачей - ждите астму. это считается доведением до астмы? или только из уст нетрадиционника будет так восприниматься?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

в каждой больнице нашего города были летальные исходы. означает ли это что ни при каких обстоятельствах вы не поедете в больницу?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

перечитала все - такое ощущение что я вас уговариваю))))
меня крайность заставила - тоже долго решалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Мелания
:lol: рассмешили про "уговариваю"...
Действительно так хорошо все рассказали, что, наверняка, многие задумаются, кто читает этот форум, а не пойти ли к китайцу :-). Я если в начале думала, что месяца через 2 попробую обратится, если не поможет гомеопатия, а теперь появилась мысль, а не позвонить ли уже в понедельник и не записаться ли на прием! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 23:48     Ответить с цитатой

главное чтоб результат был. а китаец он или армянин или волшебник З. - это второстепенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aprel*ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 699
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Мелания
тоже прочитала Ваши посты. :aga-aga: Бум думать.
Цитата:
главное чтоб результат был. а китаец он или армянин или волшебник З. - это второстепенно

Полностью согласна,главное,чтобы дети выздоровели!Чего всем и желаю!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7629
В дневниках: 11498
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 0:30     Ответить с цитатой

Мелания эх, нам бы в москве найти такого китайца :aga-aga: может, вы у него спросите, есть ли тут подобные клиники проверенные? (если будете с ним в ближ время общаться)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 9:10     Ответить с цитатой

Olive
разве в москве нет центра гринспринг? я знаю что они со всего мира в китай отправляют лечить людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32360
В дневниках: 43743
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 17:39     Ответить с цитатой

Цитата:
главное чтоб результат был. а китаец он или армянин или волшебник З. - это второстепенно
5ballov
соглашусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина С.Б.
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14388
В дневниках: 505
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 18:25     Ответить с цитатой

Sonetta
София, заводи новую тему! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах