Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Осенняя болтушка любителей парфюмерии
часть 5

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:11     Ответить с цитатой

плястусь
:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Прошу прощения, но упаси Господи одеть Табак Блонд(да и других старых каронов) в места массового скопления. Одно дело тут,люди с уже достаточно развитым парфюмерным вкусом. Совершенно другое,люди мало подготовленные.

Поддерживаю. На меня даже друзья любимые - но неподготовленные и непросвещенные совершенно - весь вечер встречи шикали: "Уйди, от тебя бабушкой пахнет". В конце концов всей компанией снабдили дегтярным мылом и отправили отмываться от "ужасного запаха". :mad: Я на них не в обиде, конечно, но приятного мало... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:15     Ответить с цитатой

ща грустить начну.... неужели так все плохо с табаком :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5539
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:18     Ответить с цитатой

Для меня табак "не бабкин" совсем :eek: .
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:18     Ответить с цитатой

мамашка
На мне был "Poivre", а "Табак" - на блоттере. Но на него реакция была такая же при занюхе. А я знаю, что не надо бы тогда Карона надевать - да в ЦУМ забрела московский, не удержалась от одного маленького пшика на запястье... :oops:


Последний раз редактировалось: Marsie (Сб Окт 16, 2010 1:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:19     Ответить с цитатой

submax
и для меня - совсем не бабкин. :aga-aga:

бохатый такой аромат :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5539
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:20     Ответить с цитатой

мамашка
СоХласна :beer:
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:22     Ответить с цитатой

ладно, пусть я буду бабкой и пусть от меня пахнет всеми покойниками мира, но я дюже его люблю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Marsie
Я абсолютно их понимаю :aga-aga: и других людей,которым "такое" может не нравиться. И никого не осуждаю. Поэтому моя доза при выходе из дома "пол-капли" на запястье или ещё куда подальше.
Я же вот задыхаюсь и страдаю от жутких мыльных мускусов дешево-дорогой современной парфюмерии, возможно кому-то столь же противны ретро-ароматы.
"Кесарю кесарево, а слесарю слесарево" :haha:
Будем дорожить своим личным пространством (не помню сколько составляет из него "социальное"... 1,5 метра что ли) и будет всем счастье во веки веков :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5539
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:25     Ответить с цитатой

плястусь
МаладЭц :haha: :oops: !
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:37     Ответить с цитатой

мамашка
Ну зачем же сразу крайности... :aga-aga:
Сейчас как бы разговор не о наших конкретных предпочтениях, а о том стоит ли ими "осчастливливать" окружающих :haha: Особенно если они того не хотят.

Карон это одна из вершин парфюмерии, ароматы ,про которые одна дама метко сказала, что их носить надо учиться "как водить машину или печатать на машинке". Тем они и ценны. И вряд ли их нужно "насаждать" как Петр Первый картошку. Мы их любим и чудесно :aga-aga: но ждать того же от окружающих не нужно. А нужно отдавать отчет в их специфическом звучании в современных реалиях.
Как-то так,да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Мне почему-то было всегда немножко неудобно было перед своими подружками иметь и пользоваться "нестандартными" :haha: с их точки зрения ароматами, как-то некомфортно, что вот я так иногда пахну странно...Я типа оправдывалась за мой вкус.
И недавно в моей голове произошео переворот - почему я должны стесняться? Это ИМ должно быть стыдно поливаться одинаковыми освежителями воздуха и отдушками для шампуней и гелей для душа!!!
Я вдруг осознала, что всё чем пахнут мои непарфюмерноозабоченные друзья и коллеги мне совершенно не нравится (конечно есть исключения) - Миракл запах шампуня, Идоль Армани - это капец, в носу першит, Эйфория...а уж яблоко Н. Ричи и другое не менее известное яблоко это ваще :eek: ....можно список с полстраницы составить...
Вот эти запахи можно назвать чем угодно, но только не парфюмами... И вот эти люди, которые поливаются отдушками для гелей для душа будут кривить ротик, мол какой гадостью от тебя несет :evil: Всех таких в сад!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелфалан
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1650
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:46     Ответить с цитатой

плястусь
А я вот даже не стемлюсь. Иногда наоборот. Еду в транспорте, парфюмерией вообще мало от кого пахнет, преимущественно вчерашним весельем. Заходит дама с чем-то удушающе сладким на половину вагона... Так вот прямо жалко на них Карона.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Хотя муж вот прямо положительно к Карону относится. И мама тоже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:48     Ответить с цитатой

Дождь
«Только массовые расстрелы спасут Родину» (с) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:50     Ответить с цитатой

плястусь
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах