Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Детская мебель недорого
Двойняшки-малыши (часть 12)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Btata
С днем рождения tortik :girl_flower: !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Бирма
Дарья-М
Кошелёчкина
Biologist-ka
Ириночка-картиночка
татьяна30

Спасибо, девочки. Очень приятно! :obnim: :love_sibmama:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Btata
С праздником!!!! :salut: tortik :salut_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Btata
С именинниками!всего вам самого самого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 17:15     Ответить с цитатой

maybeee
Двойняшки
Спасибо девочки :love_sibmama: :give_heart:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vltava
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:26     Ответить с цитатой

А есть у нас кто-нибудь с родников? :-) Вижу много колясочек двойных..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 7:21     Ответить с цитатой

Девочки,привет :-)
Помогите,пожалуйста,советом! Мы с 2 до 4 мес.спали носью с 21 до 3 ночи не просыпаясь, а вот 2 недели нащад что-то переклинило моих малых и они теперь вернулись на 3 кормления, просыпаютсч каждые 3 часа ночью. Не могк найти причину, ну все в голове перебрала. было у кого-то подобное? Как их вернуть к предыдущему редиму? Или подождать надо и сами вернутся? вроде наедаются с вечера...
И еще они у менч мало спят мне так кажется. С 21 до 5-6 утра с 3 кормлениями, 3-е в 5-6 утра и уже не хотят спать,играться хотят. И днем спят на прогулке 1,5 часа иногда 2 часа, и еще разок в лучшем случае так часик-минут сорок. Итого выходит часов 10 за сутки. Маловато кажется...
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
малышка=я
Студент
Студент


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 1923
В дневниках: 44
Откуда: г.Новосибирск ул.Вавилова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 8:56     Ответить с цитатой

Lerushka
;) нам уже год и два,плохо спят-всю ночь на груди по очереди весят :aga-aga: с старшими детками также было..,жду когда подрастут..к двум годам всяко легче yahoo ..думая =)
девочки не знаете где купить каталки..вроде толокаров...только эт не машинки всякие,а просто подпопье на колесиках...

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

о нашла,тип так,но цена чет не приличная.. :oops:
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=250638_800x604_624421__.jpg
_________________
Стекло в интерьер под ваш размер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 9:25     Ответить с цитатой

малышка=я
Не,ну я понимаю :-)
Но ведь спали же иначе и в один день раз и все поменялось, раз в два-три часа просыпаются.
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1713
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:05     Ответить с цитатой

вчера поехали в молл и решили в ашан зайти. Ну люди какие-то неадекватные, ей богу. Иду я, шага на 2 передо мной Лизочка топает. И тут женщина с мужиком выруливают, причем женщина смотрит не вперед, а по сторонам, и она подрезая меня, со всей дури сбивает Лизочку, которая летит на пол. Я думала убью эту тетку, но просто сказала, что надо смотреть, куда идете. На что тетка огрызаясь выдала " за детьми смотреть сначала научись". Я бы в такой ситуации ребенка подняла, и 10 раз извенилась, а тут так. Я чуть тетку эту не разорвала на месте и главное мужик ее промолчал, видимо решил не лезть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Lerushka, мне кажется тут влияет смена сезона, могут дёсенки беспокоить. А днём надо их активнее уставать и спать будут больше. :-)

Ириночка-картиночка, да уж, к сожалению люди иногда просто поражают своей чёрствостью. :-( Я бы тоже порвала, как Тузик грелку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:25     Ответить с цитатой

Lerushka
:obnim: привет, моя хорошая. Только собиралась тебе писать ЛС :-)
Ты знаешь, прям описала режим моих козявок. Это тебя в полной мере сможем понять из присутствующих я и Катя maybeee :aga-aga: так же дети себя вели. Плюс минус тооооолько только налаживаться начало :aga-aga:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5917
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Lerushka
мне кажется, что возраст это такой. А то что хотят играть в 5-6 утра у меня это со всеми было и у знакомых тоже. Проснутся рано-рано и весло им так, улыбаются, играть хотят, а я в это время спать хочу безумно. Но я утром ранним старалась не поддаваться на эти провокации.
И когда спать укладывала, то сама кормила их сонных перед тем как лечь спать, но я поздно ложусь и мне было так удобнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:08     Ответить с цитатой

Девчонки дети растут.режим и сон меняется.вот кажется все уже наладилось и красота.на тебе :los: .вобщем то колики.то зубики.то переходные периоды :haha: .все так оно и будет .до внуков.потом все заново :haha:
Ириночка-картиночка
еще и огрызаються.вот народ.ну всякое бывает .ой
вы в зоопарк не собираетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Ириночка-картиночка
Вот таких надо учить поведению, таким спускать ненадо. Когда речь о реьенке идет тем более. Надеюсь с дочей все хорошо и не ушиблась :lalka:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Biologist-ka
Днем я их так укатываю,что сама и так еле на ногах держу, плюс перед ночным сном купание в кругах,еда, свежий прохладный воздух в комнате, эх... :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Biaka
Танюша :obnim: соскучилась за вами :obnim:
А я-то думала,что наммвот так повезло,ис 2 месяцев сами себе таеой супер режим выдумали. К хорошему быстро привыкаешь :haha: мы с мужем ни живые ни мертвые уже от опять такого ночного ритма :vis: :cranky: :eek:
Ой Танюш,от твоих слов рыдать хочется :haha: к двум годам значитс утрясется-тт :haha: мы ночью ж поубиваем с мужем друг друга к тому времени :haha:
Как козявки ваши?
:in_love: эх,пропустила ваши 2 годика :-(

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Кошелёчкина
Играть,вот-вот, и такиеихолосые,смеются,радуются тебе :give_heart:
Пытаюсь оставить их в кроватках и иду хоть кушаю что-то.иногда засыпают опятт,помаявшмсь, но чаще нет :-)

А вот то что спят так мало это нормально?спят в течении суток я имею ввиду

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:

татьяна30
Да я понимаю :aga-aga: тока с мужем сложнее. Он все у меня делает, помогает,тока вот спать ему ночью надо,хоть 5 часов подряд иначе вообще не функционирует. Я еще могу с детьми прилечь днем,а он утром на работу. И дневной сон в вцходные ему не пгмогает, ночной сон для него все :-(
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах