Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Скрапбукинг-17
продолжаем творить и обсуждать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:10     Ответить с цитатой

А у нас сейчас тепло, прям не верится. А на первое наверное как всегда погода кака будет :-(
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:44     Ответить с цитатой

Нам в Ленинском районе садик наверное только к школе дадут :-(
Сейчас пока не рвемся, до 3-х лет дома посидим, а там надо будет. А то тоже на детей кидаться будет :haha: Он сейчас у нас без детского общения страдает, в парке надо гулять только там где дети.
Иногда с ним так устанешь и думаешь, может в частный его отдать, а потом успокоишься и жалко сразу. Муж изначально твердо стоял на своем, что не раньше 3-х лет в сад. Даже не представляю, как отдают 1,5 годовалых деток в ясли :-(

NATA-117
У нас вроде в понедельник пока обещают солнечно и +24 :-) Может повезет школьникам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Manula
Дай-то бог :-)
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SuMaL
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.11
Сообщения: 2132
В дневниках: 2219
Откуда: Барнаул - столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Krivoshapka
если возьмешь в закупку, я хочу тканюшку :oops: вчера выбирала-выбирала. и еще кремчик бы какой, ток не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5845
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Юья
Я на днях в теме очередей прочитала, что девочке (мы с ней в ОО в очереди вместе сидели и выяснили, что обе в этой теме на СМ сидим :haha: ) дали в 489, причем очередь у них была за 30 :aga-aga: Так что надежда есть :haha: маааленькая только очень НАНОнадежда :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Manula
Нескромный вопрос: а папа у вас сидел с ребенком сутками и неделями, что так утвердительно сказал - 3 года и не раньше? Я уже очень устала, прям очень очень... стыдно даже, как можно от своих детей уставать :-( Пью афобазол, а то порой как разойдусь, никаких сил сдержаться нет :-( То носятся по квартире, по кроватям, диванам с криками/визгами, то ругаются до слез... то сидят как мышки, когда увлекутся, но это ооочень редко бывает... И причем сколько им игр или дел не придумывай, у них всегда свое найдется ради чего они все твои предложения на задний план отодвигают :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShapkO
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 1078
Откуда: г. Новосибирск, Вокзал Новосибирск-Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 14:54     Ответить с цитатой

SuMaL так доступ вроде давала ж ;) пиши в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет ;) если не забыли меня тут еще :oops:

larik54
Мила, ты такая молодец, так все Димке оформила 5ballov А уж торт мой бы деть точно заценил :haha:
И поздравляю вас с путевкой, хорошо, что все разрешилось благополучно!

Krivoshapka
Кофей никто нигде пить не собирается? :haha: а то я выпала из форумной жизни, а повстречалась бы уже со всеми с удовольствием :shuffle:

Натуся1005
Наташ, это со всеми мамами бывает, мамы ж не из железа :aga-aga: у меня хоть и не двое детей, но один двух заменит. И у меня нет совершенно бабушек под рукой :aga-aga: Пока ребенок в сад не пошел я вобще времени себе уделить не могла... Дело то не столько в детях, сколько в маминой усталости... Если маму вовремя не отдохнуть - она звереет :witch: :haha:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Натуся1005
Муж у меня с ребенком не сидит, максимум час, когда надо слетать по-быстрому по делам. Он у нас денежку зарабатывает. На работу уезжает часов в 9-10 утра и домой не раньше 10 вечера. Был период вообще почти в час ночи приезжал :-( Бизнес все время отнимает :-( Сейчас для того чтобы мне было легче уговорили маму мою с ребенком помогать сидеть, а мы ей деньги будем платить. В общем как няня у нас будет.
Мама, конечно, долго не соглашалась. Но в итоге сдалась - она сама воспитатель в д/с, но уже на пенсии. Дети ее за 30 лет с небольшим мягко говоря достали :eek:
А муж троих детей хочет, но я на третьего точно не соглашусь уже :haha: Да и не получится наверное: у меня первое кесарево, второй в планах на ближайшее будущее пока не понятно будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:39     Ответить с цитатой

Натуся1005
я сегодня в ОО ездила, послали меня до следующего года со словами "может через год повезет вам" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Девочки нужна ваша помощь)
заказ
Я созрела на заказ у тебя фотоальбома для мальчика. Тема: Франция-Россия: пейзажи, дружба двух стран, военное дело, российская военная тематика и французский легион. Как думаешь, получится что-нить такое замутить? Мне нужно этот альбом иметь на руках 28 ноября. Мальчику сейчас 3 месяца. То есть я думала сделать альбом из расчета на первый год жизни. Его родители мне каждый месяц высылают фото по 4-5 штук, то есть 4 на 12=48 примерно 50 страниц. Если это будет супер тяжело и дорого, можно сделать поменьше.
мой ответ
Привет Ириша!
Ну давай начнём разбирать твои хотелки:
50 страниц это 25 разворотов, если брать 30 на 30 см , будет мягко говоря перебор (я альбом в контору в Ереване делала на 6 разворотов т.е 12 страниц толучился 2 кг)
то есть лучше сделать 1 страница 1 месяц, 6 разворотов за глаза)
Тема примерно понятно, но вот как ты себе представляешь детские уси пуси в бумаге милитари?

http://scrapberrys.blogspot.ru/2014/04/blog-post_25.html

http://my-scrap.ru/catalog/dmb-rossijskaya-bumaga

это я только 2 набора знаю навскидку

http://fleurpaper.com/kollekciya/223/ этот не совсем то, но смысл надеюсь понятен

Можно сделать детский альбом и там добавить флаги, какие то надписи) техника скорее всего смотреться не будет, слишком юный возраст дитя.
Если надо могу посбрасывть детские бумажки какие у меня есть, если всё таки решишь военное её мне надо заказывать) Цена, ориентировочно 4 тыщи +/- точно смогу сказать уже после обсуждения всех деталей.
заказ
А если остановиться на теме Франция-Россия?
я предложила тогда в цветах наших флагов, благо они бело/голубые/красные
заказ
ну, не обязательно, может, есть что-нибудь пейзажное, чтобы четко было видно: это Франция (скажем, лавандовые луга или Елисейские поля), и какая-нибудь тайга или реки (Россия)

вот) короче и не знаю делать или как))) ладно прованс Шебби прованс от флёр дизайн может ещё и одобрят, а вот где поля взять? я рисовать точно не буду. Есть у нас бумага что нить подходящее?
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5845
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Estella
Меня надо отдохнуть :haha: тем более перед началом учебного года :shuffle:

Manula
Я вот очень пожалела, что подряд не родила :aga-aga: Подумай :oops: Мне кажется, сейчас было бы намного проще!

NATA-117
Постою послушаю :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 18:03     Ответить с цитатой

NATA-117
какой интересный заказ....вот фантазия у людей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5845
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Юья
Проскочила сообщение...
Прям так и сказали МОЖЕТ? :o Нет слов... моей три с половиной в сентябре, она без сада, а твоя еще старше на следующий год будет! :evil: и снова НЕТ СЛОВ :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Натуся1005
Я и хочу сейчас следующего родить, разница будет у детей 3 года почти. Раньше мне нельзя после кесарева (2 года нужно было передыха), а рисковать не хотелось ни своим здоровьем, ни здоровьем ребенка :o
Думаю, чем больше тянешь, тем сложнее наверное решиться на следующего ребенка :-)

NATA-117
Да уж... фантазия у людей точно... :eek:
Мне на ум пришло только если заказывать печать бумаги по скаченным фото или рисункам. Но думаю, в 4000 р. не уложится тогда в бюджет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 18:23     Ответить с цитатой

Натуся1005
Юья
Manula
ну с провансом вроде определились) вот я всё равно не представляю как сюда "мирный миллитари" присабачить :eek: и Россиюшку взять :-( у меня и принтер сейчас не фонтан работает :mad:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах