Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Двойняшки-малыши (часть 5)
для мам и деток, рожденных в 2010-2012году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
Обувь покупай с жёстким задником и каблучком, супинатором, по типу советских сандалек. Как вставать только начали всегда в туфельках, а чтоб привыкли к ним можно раньше на чуть чуть надевать сидячим. Мы много ошибок допустили со старшим, сейчас в гипсе на обеих ногах, исправляем, поэтому надо сразу все верно делать :give_heart:

Я тоже уже жду момента, когда хоть 4 часа ночью могу поспать. А пока всю ночь меня сосут, сосут :-) я сначала зареклась, что буду строго их класть в кроватки, с собой ни-ни.... меня хватило на неделю :cool: Это вообще всю ночь нужно сидеть...
Днём в основном кормлю одновременно. Остальное время то одного с собой положу, уснем, потом второй заплачет, я первого в кроватку, второго с собой и так до утра ими жонглирую :haha: Только пару раз одновременно получается за ночь их покормить. И в итоге, каждый час пока встаю :budilnik:

Очень надеюсь, что через пару месяцев у нас уже выработается режим и станет легче по ночам.
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 15:16     Ответить с цитатой

patrikevna писал(а):
Фиалка Монмартра
А пока всю ночь меня сосут, сосут :-) .

сок добрый с трубочкой ,приходит на ум :lol: держись! мы все через это проходили, в 3 мес полегче будет, когда совсем было тяжело, я смесью на ночь докармливала, и они долго спали в кроватках! днем на титьке, перед сном, после купания смесь. (щас в меня тапки полетят) :oops: меня совсеть мучала, когда я смесью их докармливала, казалось я плохая мать :haha: а потом я стала даже на всю ночь отдавать кого нить, мужу он смесью кормил не парился, щас притаскивает к титьке своего :haha: говорит-мать, мы жрать хотим :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5912
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Alexis
весло вы ползаете! уже оба на четвереньках?

patrikevna
у нас тоже раньше такие ночи были, что я не помнила когда вставала, куда, кому, сколько раз и кто зачем орал. Потом стала складывать с собой и кормить того кто первый запищит, если второй начинал орать очень уж громко, то муж вставал качала, ждал когда первый замолчит и выдавал второго. Хотя с первой дочей у меня муж не вставал и спит обычно, что пушкой не разбудишь, а тут прям подскакивал. Правда, когда дети перестали так громко ночами орать, то и муж стал спать до утра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
ага)) Ама только так не встает как Платон :-) он встаети передвигается, и её использует вечно как подставку :haha: даже обидно за девочку :oops:
я до сих пор не помню, кого кормила, думала со мной доча спит, утром смотрю-сын :lol:
вы выздоровели все? :-)
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Alexis
Про смесь были мысли :oops: но совесть итак ест, что в роддоме неделю их прикармливала. С ней, правда, они дольше спали. Но буду держаться пока :-)

Кошелёчкинаочень жду я 3 х месяцев :haha:
А у нас папа первые 2 недели подпрыгивал, как только кто-то из них пошевелиться или кряхтанет просто, а последние 3 ночи его недосып накрывает, они оба орут, я пытаюсь одновременно их взять, а папа прям храпит аж :lol:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5912
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Alexis
брат как подставка у нас тоже был )))

Да, выздоровели. Алину в садик отправила, теперь вот придется ходить забирать по вечерам, а что-то так лень второй раз на улицу выходить

patrikevna
а мы первые три недели в больнице провели, там дети лучше,чем дома спали. А домой приехали и стали пугать папу и соседей своими криками. Старшая спала всю ночь и ничего не слышала, хоть это хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bmmaria
Академик
Академик


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 10789
В дневниках: 84
Откуда: Затулинка, район Кировского универмага
Карта № 002784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:43     Ответить с цитатой

SeviLLa
У меня тоже робот-пылесос. После его появления у меня появилась мания:дома грязно!!! Вот до него было чисто, а как я увидела сколько пыли он собирает при том, что я пылесошу через день... Мне стало плохо... В общем я не знаю, где это робот берет пыль, но ее столько!!!!!!!!! Был вариант, что он ее от соседей привозит :lol: А сколько пыли из ковров высасывается!!! Ни один обычный пылесос столько не добывает.
В общем - робот - это вещь!
_________________

не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:45     Ответить с цитатой

bmmaria
а у вас какая модель? я че то никак выбрать не могу :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bmmaria
Академик
Академик


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 10789
В дневниках: 84
Откуда: Затулинка, район Кировского универмага
Карта № 002784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:50     Ответить с цитатой

Alexis
У меня 581, насколько говорил муж "со всеми наворотами". Вплоть до программирования на неделю - время начала уборки. Правда мне та программа ни к чему, т.к. я все-равно дома, но может потом пригодится.
_________________

не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5912
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:13     Ответить с цитатой

Скоро убегу за старшей в садик, вернусь когда не знаю.
Новая тема тут
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=34840600#34840600
переезжаем! Не стесняемся )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:46     Ответить с цитатой

bmmaria
а по углам и вдоль стены он нормально убирает? :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bmmaria
Академик
Академик


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 10789
В дневниках: 84
Откуда: Затулинка, район Кировского универмага
Карта № 002784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:53     Ответить с цитатой

Alexis
Очень хорошо. Я этот момент тоже проверяла. Хотя в принципе он не идеален. Подозреваю, что он забрасывает крошки под диван и прочее, подо что влезть не может. Хотя может просто само туда залетает.
_________________

не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 18:55     Ответить с цитатой

bmmaria
решено! клянчу у мужа Irobot :-)
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Блиин, а мы недавно Кэрхер навороченный взяли, бандура такая, но чистит хорошо. Но таскать надо и места много занимает, я вариант робота даже почему-то не рассматривала :aga-aga: а оказывается, зря...
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 22:17     Ответить с цитатой

девочки, подскажите буратине как снять стол с икеевского стульчика :eek:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах