Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Детки-конфетки 2006!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ohara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 333
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:45     Ответить с цитатой

С грустной какой-то темки домик начинается. У нас тоже всю осень были вылечиваемые максимум на неделю сопли и кашель. В чем смысл сдавать на ротовирусную? Особое будет лечение (нам и так достаточно сильные лекарства педиатор выписывала, наверное перестраховывалась сразу от всех возможных инфекций :evil: )?

А мы в январе еще ни разу не болели (сплюнула и постучала :-) ), у меня аж удивляются: что это я каждый день на работе? :-) Может даже наконец-то начнем ходить в бассейн! :puh: (если оставшиеся два дня продержимся molba )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Lyalechka я думаю должен ребенок через все это пройти, зато иммунитет заработает, мне так кажется...... я сама в сад не ходила, а болела :eek: , чем только не болела, сопли и больное горло было постоянно, так что сильно на сад я не грешу... сейчас мы свалились я думаю из-за прекращения ГВ...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ohara мы не пьем ничего из лекарств, только Виферон сейчас проставили курс... смысл в том что лечить наверно нужно не кашель с соплями, а вирус этот...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:00     Ответить с цитатой

Илончик, я сама до школы постоянно болела, но своему то дитенку не хочется такой участи :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ohara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 333
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:04     Ответить с цитатой

Lyalechka, попробуйте капли Деринат (они не сосудосуживающие). У нас в декабре 2 недели сопли были, иногда чем-нибудь капала, а на третьей неделе вылечила Деринатом (правда еще в комплексе с Синупретом, уже писала).

Самое главное, что Деринат похоже действительно Иммунитет укрепляет, как там и написано, потому что так долго мы последний раз не болели в сентябре (всю осень через 4-7 дней опять болеть начинали)!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Lyalechka а в сад ходили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Ohara
Мы тоже Деринат капали месяц назад, вылечились.Но вот сейчас опять боллем, не укрепил он наш иммунитет :aga-aga:
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:29     Ответить с цитатой

знаете, кто-то из воачей, уже не помню где, мне кажется в скорой сказала, иммунитет не зрелый, а вы его всякими укрепителями работать не даете самому, коряво написала, но смысл кажется понятен... я и Афлубин бросила давать...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Olya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1079
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Lyalechka
Мы тоже в садик ходим, но чаще болеем. Раз в 3 недели стабильно и так с сентября.
А сегодня вообще проснулись с рвотой, говорит животик болит, стошнило ее уже раза4. Ваще ничего не понимаю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Нам вот завтра на прием к врачу, думала выпишут нас в садик...А у нас все еще сопли,кашель :-( Завтра уже неделя будет как началось :aga-aga:

Добавлено спустя 48 секунд:

*Olya*
Наверно опять эта ротовирусная инфекция бродит...у многих такое :o
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:35     Ответить с цитатой

ааааааа вспомнила, это мы к дежурному врачу ходили, в т.ч. и ИРС не больше 5 дней она сказала

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

*Olya* писал(а):
Lyalechka
Мы тоже в садик ходим, но чаще болеем. Раз в 3 недели стабильно и так с сентября.
А сегодня вообще проснулись с рвотой, говорит животик болит, стошнило ее уже раза4. Ваще ничего не понимаю :eek:


мы только оклемались... и рвота и понос :eek:
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Olya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1079
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:44     Ответить с цитатой

Мама Алины
Илончик
Девочки, и чего делать? Поноса ттт вроде нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:02     Ответить с цитатой

И меня на первую страничку запишите! Фоточки пока думаю какие! :-)
Вернуться к началу
           
 
МУРЫСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 5000
В дневниках: 28
Откуда: Омск ,тварковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:15     Ответить с цитатой

*Olya*

Смекту обязательно дай,и уголь 2 таблетки в день
И еще хорошо посидеть денек на диете
Курином бульоне с сухарями
И гЛАВНОЕ ПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ДАВАЙ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Olya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1079
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:35     Ответить с цитатой

МУРЫСЯ
Спасибо, уже дала уголь, смекту пытаюсь засунуть не пьет :eek: , грызет сушки только.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:43     Ответить с цитатой

*Olya* нам Виферон кажется помог
согласна, что диета и обильное питье
Глебу омская водичка в 0,5 бутылке нравится, врач сказала, что она подсоленая и можно вместо регидрона, я потом в эту бутылку и регидрон разводила :oops:
а вообще, подожди денечек, если лучше не станет вызывай врача...

Добавлено спустя 32 секунды:

*Olya* Глеба рвать как раз таки от Смекты начало :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах