Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
В полной растерянности... Где рожать?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлёнаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.06
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск, Студгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 19:49     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Статья о роддоме ж/д больницы (заказная) :D


Рожала там два раза. Подтверждаю. Без всяких заказов.
Этот самый Фурцев часто бывает в детской ж/д поликлинике, проводит занятия для мам и студентов.
_________________
Настя-Лара 18-30.07.89 (дочка и племянница)
Алла 13.05.1993 племЯнница
Агаша 02.06.1996
Алька 13.05.2002 (мальчик)
И четыре внука! от 19дек до 31янв )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 13:57     Ответить с цитатой

АлёнаТ писал(а):
Барышня Анюта писал(а):

Статья о роддоме ж/д больницы (заказная) :D

Рожала там два раза. Подтверждаю. Без всяких заказов.

Заказная в смысле размещенная самим роддомом :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
апполинария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.06
Сообщения: 42
Откуда: г. Красноярск, ул. Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 15:32    Заголовок сообщения: я в восторге от роддома №2 Ответить с цитатой

я осталась в восторге от роддома №2, рожала бесплатно, по сертификату, платила только за эпидуральную анестезию, так как было кесарево, и я просто в восторге от персонала и врачей!!!все так хорошо относились, никто не грубил, все были внимательны, даже уборщицы, увидев что мы в своих халатах, удивились и сказали, что мы без проблем можем просить у них чистые на сменку когда захотим, а мы думали, что один раз выдали и всё, до выписки не дадут, и есть там заставляют, когда не хотим обед брать, не нравится если, и вообще, этот роддом для недоношенных, поэтому там врачи экстренные, которые каждый день борятся за жизнь детей!!!и они к каждому относятся как к беременной с повышенным риском!!!это у меня третьи роды, предыдущие были при 20 больнице, и я в шоке, как небо иземля, мне было так необычно и даже диковато, после 6 роддома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 20:23    Заголовок сообщения: Re: я в восторге от роддома №2 Ответить с цитатой

апполинария писал(а):
это у меня третьи роды, предыдущие были при 20 больнице, и я в шоке, как небо иземля, мне было так необычно и даже диковато, после 6 роддома!!!


Про этот раоддом при 20-й больнице вообще как-то нехорошо отзываются... Моей сестре рожать в сентябре, так ей там заявили, что ее родовый сертификат им на фиг не нужен, только деньги
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
апполинария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.06
Сообщения: 42
Откуда: г. Красноярск, ул. Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 1:00    Заголовок сообщения: не велика потеря Ответить с цитатой

ну и пошли они нафиг, не велика потеря, пусть смело идёт во второй роддом
, там принимают по сертификату, главное что бы не было хронических заболеваний например сердца или печени, почек!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

ещё пятый роддом хвалят,

ещё пятый роддом хвалят, а про 6 пусть и не думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kerry_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 96
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 20:34     Ответить с цитатой

Я в 4-м рожала (кесарево) эпидуралка бесплатная, непонимаю-почему во 2-м за это деньги берут.??! В 6-м хорошо рожать по договорённости, впрочем как и в любом другом роддоме. Про 5-ый много нехорошего говорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:06     Ответить с цитатой

в 5 обязательное совместное пребывание матери и ребенка. и никакой помощи. никого не интересует- после кесарева мать, сколько разрывов, сколько швов, болит-не болит. они там только о правильности грудного вскармливания заботятся. у меня несколько знакомых дам там рожали, после их рассказов я пошла во второй)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
апполинария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.06
Сообщения: 42
Откуда: г. Красноярск, ул. Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 0:01     Ответить с цитатой

я прошу прощения, я перепутала, когда говорила что хвалят 5, я имела в ввиду 1, который в Солнечном, у меня как раз стоял выбор, в 1 или во 2, в 1, между прочим меня тоже соглашались взять по сертификату, нужно только что бы на сертификате отметил главврач или заведующая, что они вас берут при схватках, это нужно для скорой помощи, на словах они не повезут, это в том случае, если дома ждать схватки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:00     Ответить с цитатой

апполинария, так Вы рожали в 1-м? Как все прошло и сколько это стоило? Чего там вообще происходит?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
апполинария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.06
Сообщения: 42
Откуда: г. Красноярск, ул. Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 22:18     Ответить с цитатой

рожала во 2, это от него я в восторге!эпидуралка там стоит 2000,но это неофициально, мне делали кесарево!я довольна всем!а в основном по сертификату!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:22     Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь к просьбе Барышни Анюты, просвятите про 1 РД, уж очень интересно... molba
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
апполинария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.06
Сообщения: 42
Откуда: г. Красноярск, ул. Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 13:00     Ответить с цитатой

загляните сюда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах