Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Мониторинг магазинов детских товаров 2005-2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 21:25     Ответить с цитатой

Была сегодня в Майке на пр.К.Маркса (ост.Горская). Большой выбор комбезов и комплектов Шалун. Качество и ассортимент данной продукции понравился. На р-р 26 (рост где-то 90 см) цена 1900-2100. А также много разных шапочек. Это на что глаз упал (забежала буквально на пару минут - искала шерстяные носки и колготки для сына).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 19:43     Ответить с цитатой

В Селе на Вокзальной магистрали неплохой выбор одежды на девочек. А вот на мальчиков опять практически ничего нет...
Заходила в Танечку и Ванечку на Димитрова (увидела их рекламу о поступлении зимней обуви) и была разочарована. Буквально два вида зимних мальчиковых ботиночек.
В прошедшие выходные были в Фестивале. В Папайе есть турецкие зимние обувки в пределах 2000р, но качество оставляет желать лучшего - плохо прошиты, в результате чего при обувании задирается шовчик, или стельки нецельные.
В Экко в Фестивале неплохой выбор обуви с Gore-Tex, но нам не повезло с размерами. Там были чудные ботиночки р-ра 20 и 21 и не очень дорого. Жаль, нам теперь нужен 25...
А в Экко салон Европа мне не понравилось - наш размер на мальчика ботиночек почти нет. Но неплохой выбор обуви на девочек. Мне лично очень понравились зимние девчачьи сапожки р-ра 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 20:57     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Была сегодня в Родине. Большой выбор наборов типа "Сделай сам" - краски разные для раскрашивания, наборы для создания украшений и т.п. Понравились коврики-пазлы - большие такие по цене от 900р - видов 9 было (на Толмачевском шоссе только 2 вида в продаже). Игрушек разныхмного - даже между рядами сложно ходить, но я своему ребенку так ничего и не выбрала...
Есть еще шарики для сухого бассейна диаметр где-то см 7, 100шт по цене около 700р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:31     Ответить с цитатой

Знаю суперский магазин (у них кстати есть и инет-магазин http://baby.nsk.ru/) на Восходе 1а, на первом этаже маленькая комнатушка -ну ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯКОГО ТРИКОТАЖА!!!.
Сама купила детское трикотажное платье летнее (в садик) 110рублей , веселой расцветочки, трусики там колготочки для годовалой 15-35 рублей. Есть тайландские костюмы и пижамы -НО до года, а после-много водолазок и платьев. Видела даже как покупали смокинг для годовичка :D
Там оптовая скидка 15 % от 500 рублей Вот!
Желаю приятных покупок!
Да у меня еще вопрос : никто не видел где можно купит глобус с подсветкой?
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:25     Ответить с цитатой

Маха писал(а):
Знаю суперский магазин (у них кстати есть и инет-магазин http://baby.nsk.ru/) на Восходе 1а, на первом этаже маленькая комнатушка -ну ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯКОГО ТРИКОТАЖА!!!.
Сама купила детское трикотажное платье летнее (в садик) 110рублей , веселой расцветочки, трусики там колготочки для годовалой 15-35 рублей. Есть тайландские костюмы и пижамы -НО до года, а после-много водолазок и платьев. Видела даже как покупали смокинг для годовичка :D
Там оптовая скидка 15 % от 500 рублей Вот!
Желаю приятных покупок!
Да у меня еще вопрос : никто не видел где можно купит глобус с подсветкой?

Про магазин - там то пусто, то густо. Нет стабильности. Я туда все лето ходила - штаны на лямках спрашивала - к осени привезли летний ассортимент... А так конечно ползунки и на ребятишек постарше 2 лет почти всегда выбор одежды есть.
Глобус с подсветкой видела несколько месяцев назад в ККС на Железнодорожной. Можно еще позвонить в канцмагазины - узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 19:08     Ответить с цитатой

Была сегодня в новом магазине Папа и малыш возле Зеленых куполов. Неплохой магазинчик. Нашла там комбинезон для сна на возраст 2г и пазлы разные мягкие в огромном количестве. И еще купила там слюнявчик пластиковый прикольный взамен нашего старого, который 1,5г отслужил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
janochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Девочки, в NATI на сибиряков-гвардейцев появилось много чего на весну, выбор не сравнить с галущака. Сегодня купила классный комплект Orbi и размеров много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 1:00     Ответить с цитатой

Странно, сегодня была на Галущака, ряда 4 на весну именно только Orby, а еще и других фирм. Неужели больше, там же просто не поместится :o
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
janochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 1:39     Ответить с цитатой

Я там три дня назад была, нужного размера не было и моделей на том берегу больше. Может конечно уже что-то изменилось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 20:31     Ответить с цитатой

Заходила в субботу в Пчелку на Студенческой - там продолжаются распродажи со скидкой до 30%! Можно купить очень симпатичные вещи европейского качества (больше на девочек чем на мальчиков) по очень приемлемым ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 19:27     Ответить с цитатой

ВАлентина, а в Пчелке нарядные платья на 2 года есть? Может, заметили, случайно как-нибудь :roll: понимаю, что Вам все эти финтифлюшки до лампочки, но все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 20:06     Ответить с цитатой

Честно говоря не видела (не обратила внимания) на нарядные платья, зато с завистью смотрела на плятья со скидкой - очень симпатичные там есть. Чудное белое (я так поняла шерстяное-полушерстяное - я не приглядывалась) очень привлекло внимание. Можно позвонить - думаю что ответят. Да, кстати скидки там и на летние вещи. И есть симпатичные девичьи сарафанчики летние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 22:54     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
На красном проспекте (пересечение с фрунзе) есть магазин "Трикотаж для всей семьи". Они не специализируются на детском трикотаже, у нихв сего помаленьку - женского, мужского, детского (трусики, маечки, футболки, пижамки). Цены очень низкие, но ассортимент не супер разнообразный.
Я во время беременности там покупала несколько вещичек. Цены копееченые, а качетсво очень хорошее. Правда ассоритмент не очень :cry: И полотенца мне там очень понравились!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 18:43     Ответить с цитатой

В ГУМе большое поступление детской обуви. Есть босоножки, в т.ч. Котофей (несколько фасонов) по цене около 500-600р (это на мальчиков р-ра 24-25). Очень понравились босоножки мальчиковые на больших мальчиков - фасон типа экко. А вот на осень выбор мне не понравился - даже котофеевские ботиночки тяжелые и неудобные.
Я вот теперь в раздумьях - сейчас на лето купить или подождать еще? А будет ли такое поступление в апреле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15445
В дневниках: 19894
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:28     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Очень понравились босоножки мальчиковые на больших мальчиков - фасон типа экко.

И Вам ЭТО понравилось????? Те, что за 690 р? :shock:
Грязно-синий, противно-зеленый цвет. Внутри крупная сетка, куда будет попадать песок. Полное отсутствие хотя бы какого-то подобия супинатора. Ширина подошвы 10 :evil: сантиметров. Я уже год не могу купить своему 5летнему мальчику приличную обувь ( сандалики). А размерчик нужен 31-32. То, что предлагает наша и не наша промышленность разве что для малолетних преступников :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах