Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
развлекательные центры-игровые комнаты
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 14:44     Ответить с цитатой

сходили сегодня с ребенком в Фантазеры на фрунзе 80, как оказалось это сказочный центр для проведения лучших детских праздников тел. 200-40-32, там предоставляется большое оформленное помещение со сценой где для вас и ваших детей будут проводить дни рождения аниматоры, так же столы поставят, а там на выбор либо вы все сами приносите из еды, питья и тортов, либо у них заказываете, стоит аренда помещения от 3 тысяч. Внутри очень красиво!
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3227
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:14     Ответить с цитатой

А у нас доча большой любитель батутов, все лето пропрыгала, а пришла осень-зима и оказалось что в помещениях то нигде в городе и нет батутов :eek: Или я плохо искала, может кто знает где есть,ведь город то большой? А были у родителей в поселке в области, у них ито есть детское заведение где кроме всего прочего есть 2 больших надувных батута :o Дите никак не поймет почему у бабы есть батуты,а у нас нет... :aga-aga:
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleksb
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 1048
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки.
Моим деткам нравится в Континенталии в ТЦ Континент, правда стоит это удовольствие 80 руб. за 30 мин, а у меня деток двое и брать надо как минимум час (жалко смотреть на ребятишек, когда они только освоются, а их уже мамки домой забирают, крика много, мои через час сами уходят). На МЖК, пожалуй, пока что это единственное такое место. Или я просто другие места не знаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаРостика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 752
Карта № 019037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:35     Ответить с цитатой

Киндер-Ланды на выборной. Правда батутов нет,зато много игрушек и лазилок )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bunier
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:43     Ответить с цитатой

Мы недавно отмечали день рождения в "Фантазерах". Так совпало, что сразу у троих знакомых ребятишек день рождения почти в один день. Поэтому у нас оказалось три именинника, что позволило значительно сократить затраты на праздник))
Очень понравилось большое помещение для игр и беготни. Дети бегают, шумят, а у родителей есть возможность присутствовать рядом и общаться без опасений быть затоптанными )) Сразу уточню, что наших детей было 7. Возраст 10, 8, 7, 6 лет, а также 4, 2 года и 10 месяцев (малыши пришли со старшими братьями/сестрами).
Хочу отметить, что когда пришел персонаж (Губка Боб-Квадратные Штаны ) дети какое-то время не могли ( или не хотели ) включаться в игру-действие. На помощь подоспели наши активные бабушки)), но и аниматор работала очень активно. Было много игр, она не только расшевелила даже самого застенчивого ребенка , но и охотно бегала сама в догоняшки с детьми. ( Есть с чем сравнить - прошлый раз вызывали домой клоуна. Было довольно вяло, ко всем играм подключали родителей, без "огонька" )
В общем, детям очень понравилось. Все родители тоже остались довольны.
Если кого-то заинтересуют подробности пишите - все расскажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хани
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 24.10.04
Сообщения: 4550
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 16:53     Ответить с цитатой

bunier, во сколько вам обошлось проведение ДР? И что входило в стоимость? И еще. Там есть игральные автоматы?
А то у меня скоро тоже два именинника :aga-aga: Вот думаю -куда бы их сводить? :eek:
_________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (-:

Скидка 5 % на iHerb по ссылке:
https://www.iherb.com/?rcode=CVW9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bunier
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Сразу скажу, что игровых автоматов там нет ( для меня - к счастью )))
За весь день рождения : пребывание в предоставляемом помещении и оплата персонажа мы заплатили 4600 руб. Из них за персонажа - 40 минут - 3500 руб. Взрослых было: две бабушки, я и еще две мамы. После представления, когда дети уже съели торт и убежали играть, к нам присоединились папы. Мы заранее договорились, чтобы нам организовали стол - одноразовую посуду. Все продукты были наши. Мы принесли два торта, чай в пакетиках. "Фантазеры" предоставляют кулер с холодной и горячей водой и микроволновку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:19    Заголовок сообщения: Заведения с детскими горками, лабиринтами Ответить с цитатой

Мой сын очень любит лабиринты, особенно горки. Конечно, чем они выше, тем для него лучше. :haha:

Большие горки видела в "Лукоморье" и в семейном ресторане STORY.

Кто еще знает заведения, чтоб можно было и покушать вкусно, и, главное, игровая зона была хорошая (горки, лабиринты)?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:15     Ответить с цитатой

В академе есть МАДАГАСКАР. там лабиринт большой и меню хорошее. правда, и дороговато местами :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:42     Ответить с цитатой

какая хорошая темка!!!Тоже постою послушаю.Мы ходим в Континент на гусинки там детская площадка - рядом кафе.Еда не вкусная правда.Ходим в Сибирский Молл там 2 площадки, но горки маленькие - зато бесплатно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37604
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Genesis
в Крэйзи парке есть на крылова 26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Академ-ремикс, Мусы Джалиля, 14/1
Очень большой детский городок "Водный мир", с отдельной зоной для совсем маленьких, рядом кофейня Трэвэлерс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 14:26     Ответить с цитатой

В Скай-сити (ТЦ Горский) лабиринт с батутом и в Континенте на Кропоткина трёхэтажный лабиринт дочке оч. нравятся, кухня тоже там вполне, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
priezeva
Студент
Студент


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1627
В дневниках: 4
Карта № 006757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 13:32     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, заинтересовали Фантазеры, нас собирается много около 15 взрослых и 3-4 ребенка, будет ли это актуально в таком помещении? хотели и первое и второе и компот))) взрослые -алкоголь. что посоветуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31718
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Напишу и я вам про Фантазеры :-)
Нас пригласили прошлым летом на ДР девочки 6 лет :-)
Сразу скажу, что без аниматора там деткам будет скучновато :aga-aga: , но и развлекат детей нужно минут 40-50. У нас были дети 4-6 лет ипосле 40 минут с аниматором, они уже устали. Аниматор была - принцесса - играла с детками очень хорошо, поначалу они присматривались ,но очень быстро включились в игру ;)
Помещение - большое, но огромным я бы его не назвала :aga-aga:

(убегаю, попозже допишу и фотки выложу :-) )
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах