Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Обсуждение средств для стирки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 1:00     Ответить с цитатой

Наташка
спасибо за совет.но как я могу молчать если ушастый нянь действительно ужасный?тем более я ничего не продаю :eek: , прошу заметить.я рекомендую.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:11     Ответить с цитатой

А мне нравится ушастый нянь. просто стало накладно 2 разных стиральных порошка покупать вот и думаю какой один выбрать для всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Fidi
у меня в дневнике запись и видеоролики по поводу выбора порошков.а именно про их "безвредность" исследования независимых экспертов. экологичность тоже имеет значение при выборе чистящих средств :-)
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jastmin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 364
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 10:36     Ответить с цитатой

Kuzerova, а как же раньше наши мамы стирали белье? Ведь самым обычным порошочком все это и делалось! и ничего, от стиранного белья никто не умер!
:-x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Jastmin
Раньше, это было раньше! Раньше и памперсов не было и прокладок и тоже никто от этого не страдал!
Раньше вообще стирали хоз. мылом натирая его на терке :-)
Если сейчас появились многие блага цивилизации, почему бы людям не позволить себе ими пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:27     Ответить с цитатой

Jastmin
Для сравнения.
От питания фастфудами тоже вроде ничего не происходит, от этого не умирают. Но мы должны признать тот факт, что мы причиняем себе вред употребляя данного рода пищу..

у нас есть выбор питаться полезной пищей или питаться пищей наполненной консервантами.
Так обстоит дело и с порошками.
Возможно раньше выбора не было, но сейчас мы так сказать не можем
;-)
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jastmin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 364
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:33     Ответить с цитатой

Kuzerova, а вот насчет фаст-фуда я с вами не соглашусь! :protiv:
От него умирают!!!!! Смотрели передачи из цикла "Осторожно-ЕДА!"? так вот там мужчина купил курицу-гриль, пришел вечером, поужинал этой птичкой, через два часа ему стало плохо. Почти без сознания, из последних сил набрал номер скорой и отключился... Врачи приехали, увезли в реанимацию. За его жизнь боролись 7часов, но- увы, тщетно... Диагноз: отравление хим. вещ-вами, которыми "приправили" курочку. Допустимая норма сих вещ-в была превышена в 10 РАЗ! :evil: :-o :evil:
Так что, от фаст-фуда и болеют и умирают... :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
absorber
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 243
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:03     Ответить с цитатой

Kozlowa писал(а):
Я стираю Амвеевским порошком и свое и детское, у меня две пачки одна для цветного другая для обычного, покупала в августе прошлого года, все еще не кончился, причем стираю ооочень много!
Мне нравится и в плане стирки и в плане экономии, я уже почти 1,5 года не знаю, что такое покупать стиральный пороршок :-P


Полностью поддерживаю! И про аллергию и сыпь на теле забыли навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Eight писал(а):
Мне амвеевский порошок для цветного белья все цветное белье испортил.
сейчас купила немецкий порошок, все белье сссразу цветное стало, а состав не хуже амвеевского и белье не пахнет порошком. Порошок Domal, точнее не порошок а жидкость. Стираю и детское и взрослое, расход маленький.


не совсем поняла: белье то же самое "сссразу цветное стало" (т.е. после порошка амвей был какой-то налет на нем, от чего краски поблекли), или амвеевский порошок именно краску вымывает, а с немецким средством эксперименты проводились уже на другом белье?
сразу оговорюсь: ни то, ни другое средство не пробовала. Domal какой объем Вы покупаете и на сколько по времени его хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:48     Ответить с цитатой

Пользуюсь ушастый нянь. И стераю как обычно, сильно загрезненое подольше, а обычное по меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cocotte
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Ушастый Нянь - это бомба замедленного действия! Самый фосфатный порошок!!
Пользуюсь SA 8 и ни на что его не променяю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Ушастый нянь :mrgreen:
Но уже начинаю его побаиваться :haha:
Cocotte писал(а):
Пользуюсь SA 8

Что за порошок?
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Маша :)
SA 8 - Амвевский порошок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13045
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 19:24     Ответить с цитатой

with_a_box
Да то же самое белье сразу посвежело. Но таким же цветным конечно не стало. Стало менее серым и менее пятнистым.
Эксперименты проводилсь на другом белье, результат радует, белье не блекнет, пятна отстирываются.

И кстати с времен моего сообщения отстиралась мужнина майка, которая с пятном была, ничем пятно до этого не выводилось, а сейчас за несколько стирок уже почти незаметно.

Купила этот Domal перед новым годом, когда не помню, еще не кончился. Стоит 150 р., покупала в АШане (это жидкое средство).

Амвеевский порошок для белого белья не вызывает у меня никаких нареканий, прекрасно отбеливает, но только белое белье, без цветных вставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
товарищи амвеевцы, прочитайте предупреждение вверху форума!!!
Невозможно никакю тему в Домашнем Хозяйстве завести. чтоб не набежали распространители Амвея и не свели всю тему к обсуждению своей продукции!
Модератор!



+100
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах