Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Боксеры
есть счастливые обладатели?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:36     Ответить с цитатой

Моё любимое фото моего собакина :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПчелаТ
Студент
Студент

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 1644
В дневниках: 13
Откуда: Оттуда
Карта № 004102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Гленфарклас красавеееец!!! :give_heart: :give_heart:
Прям позирует... А моего не поймать.. :aga-aga: Вот так грызем диван :lol:


Эт елку разбирали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:24     Ответить с цитатой

ПчелаТ
:lol: помогал-помогал и устал
Красавец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 15:54     Ответить с цитатой

Sokol писал(а):
Родителей конечно видела и маму и папу)мама и папа чистокровные немецкие боксерчики)особенно милая мамочка)знаю такое,про белые пятна.но изначально хотелось почему то побольше беленького.тигрового не захотели,говорят они аггрессоры,а у нас дома ещё попугайчик черепашка и ребенок.боюсь что когда выростит черные пятна станут больше..и белого оч мало останется(((но даже если так получится мы ее и такой любим))уже грызть все начала((

У вас очень симпатичная девочка, такая славная :aga-aga: ..., но к сожалению она не породы немецкий боксер и дело тут не только в окрасе :-) Самое главное, что это ваша любимая собака и вам повезло друг с другом. Но меня возмущает продавцы таких боксеров, ведь они позиционируют таких щенков как чистокровных боксеров, еще и денег просят :evil:
А то, что вы считаете тигровых боксеров агрессорами это все равно, что делить людей на блондинов и брюнетов :lol: без обид!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Грация
+ 100000000
под каждым словом... Практически тоже самое хотела написать, но побоялась человека обидеть :oops: поэтому аккуратно с окраса начала.

Причем боксеры сейчас не самая популярная собака и щены действительно от хороших родителей, и с документами стоят вполне демократично. Тем более если "на диван", то пэтики еще дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Я думаю, в щенке есть что-то от боксёра. Она метиска.
Просто сука, видимо повязалась с дворовым кобелём (хозяйка неуследила?), а у хозяйки 2 боксёра (кобель и сука). Ну, и конечно, чтобы продать щенков...она их прорекламировала как чистокровных немецких боксёров, а подтверждение что вроде, оба родителя у неё живут.

Ну, а другом конечно собачке никто не мешает быть. :aga-aga: Очень хорошо, что она в хороших руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хохолок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Уважаемые счастливые владельцы боксеров!
Подскажите, пожалуйста- где можно найти щенка боксера без родословной за не очень крупную сумму (до 5 000 рублей). Очень хочется щеночка, но у нас в городе так мало вариантов, а может я просто не знаю где искать :-(
Заранее очень признательна! :give_heart:
Интересуют щенки в Новосибирске.
С нетерпением жду ответов!
_________________
Дочик - ангелочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 23:52     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Sokol (Пн Сен 22, 2014 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Это щенок боксера, а вы сомневаетесь? и почему тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Sokol
Вот, это как раз боксёр. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 23:02     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Sokol (Пн Сен 22, 2014 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:14     Ответить с цитатой

А этот милый щенок ну не боксер, неужели вы сами разницы не видете? Очень хорошая девочка, может метис с боксером, но я больше в ней вижу щенка стафа.

А эта тигровая ушасто-хвостатая красотка наша младшая сестра и подружка Лекса
[img][/img]

Добавлено спустя 45 минут 28 секунд:

Решила я в этой темке разместить фотографии щенков немецкого боксера, разных окрасов, от разных родителей, но все примерно одного возраста. Может быть эти фотографии помогут желающим приобрести щенка боксера, чтобы новички знали как выглядят щенки в 1,5месяца может и обманувшихся станет меньше :aga-aga:
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 21:10     Ответить с цитатой

с лучшим другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4579
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Как я вам всем завидую! Мечтаю о боксере с тех пор как пришлось расстаться с таким чудом (мне это счастье перепадало на время, почти 2 года я была счастливым обладателем), сейчас к сожалению нет возможности завести собаку. Но вот хотела внести свои 5 копеек про тигровых боксеров, у меня именно такой и был, про агрессию, это конечно не правда, кто держит боксеров, тот знает что это самые мирные и веселые создания, но вот то что тиграхи более темпераментны это точно, во-первых было с чем сравнить (у родителей был рыжий бокс), во-вторых, в процессе прогулок у нас нашлась компания еще из двух тигровых и оказались у всех общие проблемы))), мне кажется что тиграшкам больше внимания просто требуется :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aletka
Студент
Студент


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2673
Откуда: Новосибирск, Б.Богаткова/ Гаранина
Карта № 042010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Добрый день, счастливые владельцы замечательных четвероногих друзей.
Хочу пригласить вас в СП за одеждой и аксессуарами для ваших любимцев.
Новинки сезона "Лето-2010" - дождевики и пыльники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах