Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Болтаем обо всем...(2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Liana писал(а):
Девочки, а я вчера весь день выйти на форум не могла, писалось, что он закрыт :o ни у кого таких проблем не было :?

Да, это потому что переезжали (заметила, что адрес в ссылке теперь другой немного - хостинг другой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 13:22     Ответить с цитатой

Девочки, я ваще ничего понять не могу: сериял "9 месяцев" что-ли кончился. Я, вроде, все серии смотрела, но не поняла, чем и когда всё закончилось то?
Вернуться к началу
           
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 17:59     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Девочки, я ваще ничего понять не могу: сериял "9 месяцев" что-ли кончился. Я, вроде, все серии смотрела, но не поняла, чем и когда всё закончилось то?


Закончился еще на прошлой неделе, там было 8 серий всего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 22:57     Ответить с цитатой

а когда кончится Не родись красивой.... :twisted: ...кажется с прошлого лета уже идёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:22    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Таня ну я же цену не озвучила, тмак как не знала, так что если тебе не надо, то я нен в обиде :) А то у меня Даша кружку такую захотела, жалею что еще одну не купила

Ладно, так уж и быть- кружка ваша! Пусть Даша порадуется, трудно отказать ребёнку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:42     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
а когда кончится Не родись красивой.... :twisted: ...кажется с прошлого лета уже идёт


Идет с 5 сентября) это я точно помню)
А закончится в начале-середине июля) :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Re: Мама Таня Ответить с цитатой

Мама Таня писал(а):
Оличка писал(а):
Таня ну я же цену не озвучила, тмак как не знала, так что если тебе не надо, то я нен в обиде :) А то у меня Даша кружку такую захотела, жалею что еще одну не купила

Ладно, так уж и быть- кружка ваша! Пусть Даша порадуется, трудно отказать ребёнку.

Таня ты не обидилась? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 22:46     Ответить с цитатой

а кружка красивая?? чё-то я клювом прощёлкала - надо было тоже кружку-то купить..иэх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:57    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Оля, да я даже и не думала обижаться! :-P Всё нормально, не переживай! :glazki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 15:15     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
а кружка красивая?? чё-то я клювом прощёлкала - надо было тоже кружку-то купить..иэх

сфотаю сегодня завтра, хоть я и не любитель разных кружечек стаканчиков тарелочек, у меня все одинаковое, а эта прикольная :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 42
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки из Омска!
Я к вам за помощью! Летом собираемся в ваш город. Хотим посмотреть зоопарк на острове и аквапарк. Остановимся у знакомых, но ездить и ходить по городу придется самим. Едим с двумя детьми 5,5 лет и 2,5 года. И мне заранее надо продумывать маршрут, так как маленькая днём спит, да и обед охота им устраивать полноценный, да и все интересные места в городе посмотреть. Подскажите пожалуйста, куда можно сходить, как это лучше расчитать время и где можно прилично перекусить. Я на вас очень надеюсь!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 16:52     Ответить с цитатой

Зоопарк на острове?!!!!!!!! Аквапарк?!!!!!!! может я не в Омске живу :) ...или так от жизни отстала...где это?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 17:12     Ответить с цитатой

Про зоопарк: наверное Большереченский имеется ввиду?
А Аквапарк это который на стадионе Юность вроде, там три бассейна, один взрослый, два детских и пара горок были, я не была не видела.
Ну аквапарк это конечно громко сказано :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 17:15     Ответить с цитатой

ЛАМА ну перекусить я чего-то особо разницы не вижу где, везде одно и тоже. :( А прилечь - это наверное все же лучше у знакомых :) А если лялька спит, то может пусть себе и спит в коляске, (если конечно ездит там :))А вы дальше осматривать достопримечательности :)

А в омск то зачем, чисто чтобы зоопарк посмотреть и аквапарк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 18:16     Ответить с цитатой

уряяяяяяяя не знаю где писать!!!! но пишу здесь я нашла бассейн для малышей и мам!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P
2 совхозная ост ПТСК или 24 северная, амбулоторный корпус нашей поликлиники!!! уряяяяяя скоро идём плавать :cool:
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах