Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ВЕСЕННИЙ БОТСАД: ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА 
" Лягушки уже отнерестились, а жабы еще только ползут к пруду. Мы нескольким помогли добраться до воды ..."   
Валентинов день - 14 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где отмечаем День Святого Валентина?
в ресторане\ кафе и т.п.
16%
 16%  [ 12 ]
дома
61%
 61%  [ 44 ]
в гостях
0%
 0%  [ 0 ]
на природе
0%
 0%  [ 0 ]
не отмечаем
22%
 22%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 72

Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 19:50     Ответить с цитатой

мы ОБЫЧНО ходим в ресторан, в этот раз не пойдем - не хочу, надоело, попробуем устроить романитческий ужин дома , если оба только не завалимся спать вместе с ребенком в 22,00.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 23:40     Ответить с цитатой

А у нас сынульке будет 1 годик, будем сидеть дома, отмечать день рождения "валентинки":)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:09    Заголовок сообщения: День Св.Валентина: как поздравить? Ответить с цитатой

Близится прекрасный праздник День Святого Валентина.
Для нашей страны он еще достаточно "молодой". Много мы о нем еще не знаем.

Поделитесь своими познаниями об этом празднике и придуманными поздравлениями для своих любимых!
:give_heart:

Добавлено спустя 15 часов 11 минут 23 секунды:

http://dom.sibmama.ru/index.php?p=valentine
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 21:15    Заголовок сообщения: А вы будете справлять День Святого Валентина? Ответить с цитатой

Когда я училась в школе, мы писали друг другу валентинки (скидывали их в огромный ящик в холле, а потом на парах специальный почтальон разносил их по адресатам), поздравляли друзей и знакомых с этим праздником, красились и рисовали сердечки на щеках...
В универе были открытки и чаепитие...
А вот сейчас даже ощущения того, что это - праздник.

А вы празднуете в этот день? Наряжаетесь? Ходите с любимыми мужьями в ресторан? Или считаете этот день самым обычным буднем?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:10     Ответить с цитатой

Мы тоже в школе писала валентинки, придешь домой-разложишь кучками.. красота :D И сейчас некоторые лежат на память.
С мужем дарили друг другу небольшие подарочки.

А сейчас у меня этот день тем более праздник, сынулька мой родился в этот день, вот такая валентинка у нас, так что справлять будем :love!:
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 13:22     Ответить с цитатой

"Даже если солнце откажется дарить нам свой свет, даже если в нашей жизни не останется ни капли романтического слога поэта, моё сердце будет принадлежать тебе навеки. Ты всё для меня, любимая."
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 16:54     Ответить с цитатой

Я, наверное, совсем древняя, но в мои школьные времена про этот праздник и не слышали :haha:
А сейчас... особо точно не празднуем. Ну тортик бывает по случаю на стол поставим. Если не забывает, то муж розочку приносит(люблю я одну, но большую розу в вазе:)).
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26531
В дневниках: 42438
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 17:22     Ответить с цитатой

в прошлом году в ресторане сидели :) с друзьями :)
Правда наши дети исключают возможность романтически настроиться, но ничего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 18:01     Ответить с цитатой

Ходили иногда в ресторан с друзьями, а дома точно не отмечаем, если только на словах. За праздник этот день не считаю :give_heart:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 18:53     Ответить с цитатой

В ресторан не ходим, дома или с друзьями, если выходной день, небольшой праздничный ужин.
Ну и романтик с самого утра (записочки и т.п. всякие финтифлюшки).
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4546
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 18:53     Ответить с цитатой

а мы дома накрываем романтический ужин :-) и ребенок не мешает нисколько - сначала с нами сидит (ведь он самое главное доказательство нашей любви ;) ), а потом когда спать идет мы уже вдвоем продолжаем. :give_heart: я ему в прошлом году во все карманы валентинок натолкала :oops: в этом году хочу на его рабочем столе сердце из лепестков выложить, на ПК - валентинок налепить, ну, и, вечером когда ванну пойдет принимать, я ему дорожку из свечек зажженных выложу - как меня искать :oops:
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4301
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 19:37     Ответить с цитатой

Не празднуем. Специально день для романтики как-то не хочется выделять..., тогда уже что-то не то и не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27061
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:51     Ответить с цитатой

Дома не празднуем, а на работе в прошлом году была почта по этому поводу, можно бло валентинки кидать - выражать симпатию сотрудникам. :) К вечеру девчонки-секретари разносили адресатам. Кому кучка, кому нечего, некоторые анонимные и так до сих пор и не выяснили от кого... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:55     Ответить с цитатой

Скорпиоша
И я такая же древняя :cry: Мы тоже не празднуем... Можем купить тортик, цветы и пр., но это мы и без повода можем сделать...
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 21:29     Ответить с цитатой

А моему мужу до одного места эта романтика :oops:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах