Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пропало желание заниматься сексом после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 22:55     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка писал(а):

Другим женщинам не нравится, когда муж ласкает их соски. Они боятся, что микробы мужа могут передаться ребенку.
насчет микробов вообще бзик... :cranky:

С мылом можно помыть опосля всего. Делов-то. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:35     Ответить с цитатой

У меня тоже такое было. Не хотелось и все. Пока М не вернулись. В общем-то и логично, организм не может зачать => влечения нет. Со временем все уладилось, но все равно как до родов уже не стало :( Вечером в 11 хоть убей, спать хочется, а если я хочу спать, то мне уже ничего не надо, кроме спать :-? Вот надеюсь, может после второго все изменится :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 0:29     Ответить с цитатой

:D :D :D Ага, спать будет хотеться не в 11, а в 9! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 23:44     Ответить с цитатой

И у меня такая же история. Мне кажется, что до беременности - это было как в сказке! А муж всё надеется и ждёт, что я стану прежней, что вместо 1 раза в сутки, будет как раньше ... много-много :) он всё про 13 вспоминет :) сейчас я когда хочу только 2 раза осилю и всё... потом ещё и отходить буду денёк. А ему охото... и что с этим делать? Может это гормональные таблетки ещё?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 0:12     Ответить с цитатой

Flying писал(а):
а если я хочу спать, то мне уже ничего не надо, кроме спать :-?

Как про меня написано. Только муж у меня за 4 года совместной жизни так и не понял этого. Его хоть когда разбуди он всегда готов... а я так не могу. Он обижается от этого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 23:56     Ответить с цитатой

berta писал(а):
А ему охото... и что с этим делать?
Возраст изменит это дело. Через несколько лет тебе захочется. А сможет ли он еще :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17181
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 0:44     Ответить с цитатой

А мне что-то совсем пока не хочется...
Да и нельзя вроде пока, сказано 2 месяца было нельзя...
А муж уже все спрашивает, может все-таки можно???
А я не хочу и боюсь, что больно будет... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:47     Ответить с цитатой

Ольга, ты чего :shock: ? Тебе еще совсем рано! Советуют минимум 6 недель ждать.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 22:20     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
berta писал(а):
А ему охото... и что с этим делать?
Возраст изменит это дело. Через несколько лет тебе захочется. А сможет ли он еще :shock:


Ну, сейчас ему 20 всего, думаю, он ещё долго сможет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
isberg
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.06
Сообщения: 291
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 23:11     Ответить с цитатой

А у нас другая ситуация. Я сижу с ребенком, а муж работает. Только мне надо больше раза в день, а ему бы лучше раз в 2 дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 13:44     Ответить с цитатой

berta писал(а):
Ирина_Арина писал(а):
berta писал(а):
А ему охото... и что с этим делать?
Возраст изменит это дело. Через несколько лет тебе захочется. А сможет ли он еще :shock:


Ну, сейчас ему 20 всего, думаю, он ещё долго сможет ;)
Сейчас молодые парни в 25 лет уже импотенты. Сужу по рассказам знакомых женщин. Сама исследования вэтой области не проводила. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42431
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 14:18     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Сейчас молодые парни в 25 лет уже импотенты. Сужу по рассказам знакомых женщин. Сама исследования вэтой области не проводила. :D

Ира, не пугай народ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 14:24     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
berta писал(а):
Ирина_Арина писал(а):
berta писал(а):
А ему охото... и что с этим делать?
Возраст изменит это дело. Через несколько лет тебе захочется. А сможет ли он еще :shock:


Ну, сейчас ему 20 всего, думаю, он ещё долго сможет ;)
Сейчас молодые парни в 25 лет уже импотенты. Сужу по рассказам знакомых женщин. Сама исследования вэтой области не проводила. :D


это хде таких парней берут? :-?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 14:24     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, что вы лично понимаете, под "импотент", кто кажин день не может, или не может совсем?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 14:35     Ответить с цитатой

berta писал(а):
И у меня такая же история. Мне кажется, что до беременности - это было как в сказке! А муж всё надеется и ждёт, что я стану прежней, что вместо 1 раза в сутки, будет как раньше ... много-много :) он всё про 13 вспоминет :) сейчас я когда хочу только 2 раза осилю и всё... потом ещё и отходить буду денёк. А ему охото... и что с этим делать? Может это гормональные таблетки ещё?


Муж должен тобой гордится, что 4 месяц после родов, а вы раз в сутки. Ого-го!!! Многие и раз в месяц не осилят.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах