Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Детская мебель недорого
Травник в академгородке. Около ДК Юность, студия Лотос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RytulkaRa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 8:22     Ответить с цитатой

Vala
на 1-ом этаже здания бассейна
ул.Мусы Джалиля 14/1 остановка ДК Юность в академе
записывались раньше по телефону 332-54-54, а сейчас не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:27     Ответить с цитатой

... вчера ездили, по записи, и не попали, записаны были две недели назад на 11:30, приехали, а там живая очередь... и приём по 30 минут, нас пообещали принять на 12:30... вообщем развернулись мы и пошли, т.к. до часу отпросится на работе невозможно и ребёнка из сада мы на часок забрали в начало сон часа её уже и не взял бы никто :-( как-то вот так.
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha !
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 802
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Карта № 009158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Мы с ребенком были у ВВ на приеме.Ребенку был месяц. Пошли по рекомендациям.
Были 1 раз, в следующий так и не доехали, холод был (зима), ребенок малый совсем. Проблем особых у нас не было, ВВ так сказал, что все хорошо.

Вот выдержка из того, что мне про него писала сестра моей лучшей подруги, она у него лечится давно и сейчас вся их семья у него постоянно наблюдается.

"..это вообще чудо -мужчина, думаю ты наслышана.
Методы...зависит от болезни, от того, какие проблемы. У меня с сосудами головного мозга всё серьёзно было. я просто приходила, ложилась на кушетку, он садился у изголовья и просто руками по голове водил или держал их над головой. У него в принципе такие методы, водит руками или надавливает, где нужно. Еще он всякие травы может дать заваривать и пить.
Ну я от этого человека до сих пор в восторге, он единственный , кому я могу искреннее спасибо сказать, потому что мне было очень страшно от, того что со мной происходило., уже 5 лет прошло.а я до сих пор удивляюсь ему)
Прям без всяких сомнений могу его рекомендовать любому, кому не помогли врачи. Он 100% лечит и помогает!.

Также, я ВВ посоветовала знакомой, она поехала к нему сама показаться и ребенка (тогда ребенку было около 3-х мес). Ей он категорично не понравился. Я была пределно удивлена.
Я знаю людей лично кому он помог, и этого достаточно для того чтобы ему доверять в столь серьезных вопросах.
Может просто моей знакомой особо лечить было нечего, я даже не поняла до конца по какой причине у нее такое мнение сложилось.
А может она ему не понравилась :uma:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 0:18     Ответить с цитатой

Helga_SON
Нда.......первый раз такое слышу. Может у людей с деньгами полегче стала после кризиса и все лечиться. :eek: У него бывает что остро больных по звонку привозят, тогда очередь сдвигается....может это как раз такой случай. я своих ребятишек к нему полтора месяца возила...не разу такого не было. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Sasha !
ну тут знаете как...сколько людей, столько и мнений :aga-aga: Вообще ему не понравится помоему невозможно, с него слова лишнего не вытянишь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга64
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 1234
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:17     Ответить с цитатой

мы с мужем ездили к нему на консультацию(400руб),он поводил руками и после этого назвал диагноз,который нас удивил,т.к.врачи говорили об обратном,короче вышли от него не зная,кому же верить.Но,прочитав отзывы,решили все же пройти у него курс лечения,а вдруг поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 1:45     Ответить с цитатой

Инга64
Напишите потом будет результат или нет. Я от многих своих знакомых слышала подобные ситуации....потом они махали руками и возвращались к традиционной медицине, и в итоге лучше не становится.
ну говорят что ВВ говорит первопричину всех недугов. Может болеть одно а он скажит проблема в др. Вот это вылечите и у вас там все наладится. Например....проблема с почками, а он говорит у вас инфекция в носоглотке, вылечите и у вас почки нормально будут функционировать. впринципе здесь есть правда, ведь наш организм это такая сложная система где все взаимодействует между собой. А врачи они ставят конечный диагноз и лечат то что болит или там где проблема видна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга64
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 1234
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 14:40     Ответить с цитатой

да,вы правы в том ,что врачи лечат тот орган,который уже болит ,а не ищут причину болезни.Поэтому твердо решили пройти у него курс лечения,затем я напишу,помог ли он нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Была у него с ребенком. Ребенок не стал показыватся. показалась я, т.к. проблемы со здоровьем тоже есть. сказал, что причина моего недуга в том что сильно много думаю, предложил полепить, повязать, занятся чем-то женским. Мозг после сеанса абсолютно вырубило, ощущене как буд-то перезагрузили. Больше пока написать нечего. Сьезжу еще раз, все таки ребенка нужно лечить, да и у меня вариантов нет(врачи не помогают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RytulkaRa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Valaобидеть не хочу
извините, но
может вам психолог лучше поможет...ммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Если бы мог помочь психолог, уже бы помог. К сожалению, грыжу можно только прооперировать второй раз или пройти курс леченя у В.В.,других способов я больше не нашла.А у меня медицинский диагноз, с точки зрения врачей неизлечимый,поэтому придется пожизненно принимать пилюли. Но думаю, что выход есть, надо искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Стрелец
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:01     Ответить с цитатой

МЫ возили туда дочу у нас Киста Бейкера Особых изменений не заметили когда поняли, что у нас ушло 10 000 рублей .а сдвигов нет бросили это дело. Но вообще его много хвалят наверное кому-то и помог. но это не наш случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Ольга Стрелец
Может киста уменьшилась хотя бы?

Я вот тоже вожу ре туда, сейчас пока только старшего,.....сколько денег ушло подсчитывать даже страшно. Иногда тоже не вижу результатов....потом раз какой то сдвиг. Но тут можно списать на то что дети ростут, многое компенсируют. Я если чесно сама не знаю, может надо уже остановится с этими поездками :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oks@nk@
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 2894
В дневниках: 17
Откуда: г.Новосибирск. Первомайка - Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:23     Ответить с цитатой

Была у Жданова, продиагностировал и ничего не сказал кроме того что я ему сама про себя рассказала, на вопросы что у меня? и что со мной? отвечал - ну вы же сами знаете! сказал что он не волшебник и что скоро у него будет свой кабинет, приходите на лечение в след году!
Необычных ощущений не было, уходил от ответов на вопросы. В голове вертится слово - шарлатан. И деньги взял за диагностику, за что я так и не поняла! Больше к нему не пойду. Даже обидно! Надеюсь, он действительно помогает людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Oks@nk@
:-(
Может ненадо было ему говорить про себя...а потом послушать его резюме. Я про детей своих ничего не рассказывала специально...чтоб проверить его :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Liso4ka
Я сейчас пока не езжу к нему. перерыв решила устроить...устаю я сама в этих поездках. А отзывов можно сказать так и толком небыло, хороших. сама эту темку открыла чтоб понять кому он помог и есть ли вообще смысл ездить в такую даль. иногда вообще думаю что может закрыть тему и не ждать отзывов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oks@nk@
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 2894
В дневниках: 17
Откуда: г.Новосибирск. Первомайка - Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Рукосуева
да, может и не надо было, может я его сбила с толку медецинскими терминами, он даже замкнулся (руки на груди сложил). Эх... все испортила :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

а темку не закрывайте, может кто еще отпишется. Люди к нему ходят, запись аж на 10 дней вперед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах