Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Dio!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 17:37     Ответить с цитатой

Влияет ли внешность человека на развитие взаимоотношений между людьми?
Какие типы внешности ( у мужчин и женщин ) вам нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 35004
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 17:43     Ответить с цитатой

Dio, как вы обычно проводите досуг с детьми? Что делаете чаще всего, а чем больше нравится заниматься? Чем бы хотели заняться, но пока не получается (и почему)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47293
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:40     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Что для Вас означает инетное общение?

Это часть моей теперешней жизни :). Так что значит не больше, но и не меньше. Плюс это ранее практически недостижимая возможность обсудить практически любую интересующую тебя тему в кругу "товарищей по несчастью", какой бы экзотической эта темы ни была. В мире обязательно найдутся люди, у которых та же идефикс!!! И это радует, и сильно.
сиа писал(а):
Как пришли на Сибмаму?

Нашла её, когда она была ещё в зачаточной стадии. У меня вообще слабость к маленьким форумам, на которых тусуется десяток человек, и все-все сообщения прочитываются, и в каждой-каждой теме каждый участник вставляет своё веское слово, независимо от того, компетентен он в этом вопросе или нет :lol: ... Честно говоря - не помню, по баннеру или как...
сиа писал(а):
Виртуальные знакомства вообще и на Сибмаме, в частности, какие оставляли ощущения?

Ощущения??? Мнэээ... Я стараюсь все знакомства максимально переводить в реальную плоскость. Вообще-то я не считаю пересечение на одном ресурсе равносильным "знакомству", хоть и виртуальному. Если наблюдается какие-то пересечения интересов - вот тогда и происходит уже знакомство - посредством личной переписки, перезванивания, визита. На худой конец - обмена посылочками :). Таких знакомств у меня прилично, и ощущения самые приятные (а разве неприятно, когда кто-то где-то за тебя хлопочет???)
сиа писал(а):
Для Вас есть ли такое понятие, как бегство от реальности?

Мне кажется, любой киносеанс, когда вживаешься в действо на экране, любая книга, любой спектакль - это уже бегство от реальности. Так что я дюже люблю от неё побегать. А так толком даже и не знаю, я всегда сетую на то, что интуиция у меня отсуствует вообще - может, это и есть то самое бегство от реальности, когда не хочется замечать какие-то мелочи, по которым вполне можно воссоздать реальную, а не воображаемую картину происходящего.
сиа писал(а):
Как Вы относитесь к случайным знакомствам

Зависит от интереса к личности того, с кем познакомилась, и от настроения. Если всё совпадает - то очень положительно.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Мамариша писал(а):
Что значит Дио?

Красиво звучит :)! Собаку мою сторую так звали (коротко, длинно звали в 5 раз длиннее), и это было самое лучшее, что у неё было.

Мамариша писал(а):
как удалось взрастить в себе такой здоровый пофигизм?

Да всё ещё в процессе, так что присоединяйся. А вообще - когда-то я думала, что всё зависит только от меня, потом я думала, что виноваты все, кроме меня, ну а теперь я стараюсь найти то хорошее, что есть, не забывая многократно и обстоятельно пожаловаться на все жизненные невзгоды, которые со мной случились или же могут случиться...

Если, конечно, у меня деньги не отбирать :twisted: !!!!

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Ирина_Арина писал(а):
Влияет ли внешность человека на развитие взаимоотношений между людьми?

Если я правильно поняла вопрос - то на развитие уже не влияет. На первое впечатление - да. Есть определённый комплекс черт, которые подсознание классифицирует как "достоин доверия", "опасен", "привлекателен для вопроизведения" и тыпы, и вот эти подсознательные могут влиять на формирование/не формирование интереса... Но уж коль скоро интерес сформировался и начали складываться отношения - тут уже внешность уходит на второй план. Ну это мне так приятно думать :D!!!!
Ирина_Арина писал(а):
Какие типы внешности ( у мужчин и женщин ) вам нравятся?

У мужчин - среднего размера-роста-сложения коротко стриженные мужчины с лёгким налётом восточности. Больше всего этим требованиям отвечает Фредди Меркюри. При этом мне ни разу в жизни не удалось влюбиться в кого-либо, хоть отдалённо напоминающего мой собственный эталон. То есть это чисто эстетическое мерИло. В остальном - я не пытаюсь вывести зависимость, обычно задействованы столько факторов в первом впечатлении, что на внешность глупо затачиваться.
У женщин - примерно то же самое, только вот восточности не нужно - я расистка!!!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Tamako писал(а):
Dio, как вы обычно проводите досуг с детьми?

Обычно просто гуляем :). Иногда далеко (вот это я люблю, костёр развести - меня хлебом не корми!!!), иногда в соседнем дворе (зато возвращаться потом недалеко!!!). Ничего инновационного. Читаем книжки... да я даже не могу сказать - мы просто живём бок о бок. Специально развитием я никаким не занимаюсь.

Tamako писал(а):
Что делаете чаще всего, а чем больше нравится заниматься? Чем бы хотели заняться, но пока не получается (и почему)?

В смысле - в том ключе вопрос - в свободное время с детьми???

В принципе я была бы сильно не против, если бы дети разделили некоторые мои увлечения, но им по возрасту рано вроде как. Да и потом я не особенно обольщаюсь на этот счёт - когда дорастут - заведут свои (увлечения, в смысле). Всё клянусь себе, что будем чаще ездить в театр - но у меня старший так плохо переносит дорогу, что после первой же поездки энтузиазм заметно угасает...

А ещё я жуткая зануда очень педантичная особа :lol: !!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Сен 04, 2006 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:42     Ответить с цитатой

а фотку можно где вы считаете что вы там такая как в жизни...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47293
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:51     Ответить с цитатой

Ну вот пожалуй - даже без косметики :)

_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:54     Ответить с цитатой

ты почему то мне похожа на француженку ...:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:58     Ответить с цитатой

глупый вопрос :oops:
всегда была короткая стрижка?
или с какого возраста? а косы до пояса или ниже до какого возраста оставались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47293
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:58     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
ты почему то мне похожа на француженку ...:)

Не ты первая мне это говоришь :)! Правда, во Франции я этого не заметила - скорее, почему-то мой тип лица именно у нас в России воспринимается, как "положенный" француженке. А я ещё и язык знаю, да!!!! И даже до сих пор им пользуюсь (не подумайте чего дурного :-P - в смысле разговариваю на нём, правда, чаще в письменном виде).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 19:02     Ответить с цитатой

ой, еще глупый вопрос :oops:
читала где-то, что вес плюс-минус 10 кг бывает...
на этой фотке скока весу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47293
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 19:05     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
косы до пояса или ниже до какого возраста оставались?

До окончания 6-го класса. В детстве "носила" стрижку "под горшок". С первого по 6 класс включительно мама растила мне косы, которые я терпеть не могла и ныла постоянно, чтобы мне позволили постричься. В конце 6 класса мама сдалась, с тех пор длиньше, чем до "чуть выше плеч" в техникуме (и очень недолго - отрастила и поняла, что не моё), у меня волос не было. Стрижки меняются от короткой до очень короткой. Ну или до очень обросшей когда-то очень короткой. Длинные волосы мне нравятся на некоторых девушках-женщинах, но на мне - категорически нет. Ну и вообще мне часто непонятно, когда хорошенькая эффектная мадам/мадмуазель вдруг начинает отращивать некое бесформенное... стожок на голове, короче. Но меня они обычно не спрашивают - удивительно, да?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

сиа писал(а):
вес плюс-минус 10 кг бывает...
на этой фотке скока весу?

Вес "плюс 10 кг" был до беременностей. Этих фоток у меня в цифре нет. После родов я устойчиво вешу примерно 54 кг, думаю, там оно так и есть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 19:10     Ответить с цитатой

так быстро отвечаешь...
что еще хотца глупостей посрпашивать :roll:
про блондинку где-то читала... как часто цвет волос меняешь? какой цвет самый удачный для тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 23:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Но меня они обычно не спрашивают - удивительно, да?

Солидарна :lol: :lol: :lol:
Я что, собсна, пришла, я пришла засвидетельствовать любофф и всякие хорошие чуйства по отношению к героине топика. :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 23:54     Ответить с цитатой

Упс, про зайцев и кошек я совсем нефтему :oops: пропустила я, видимо, топик (пантеон..) буду читать..

Еще вопрос. Французским владеете, а еще каким-нибудь? Где и как изучали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 23:56     Ответить с цитатой

а с чего началась такая любовь к "Кошкам"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 23:58     Ответить с цитатой

Ух тыыыы!!! :) Ждала этого интервью (или чего-нибудь подобного) еще со своего планирования беременности и самого ее начала, когда мы с девочками создали виртуальный клуб фанатов Dio :lol: . Было дело, да - когда форум был маленьким "междусобойчиком"...

Цитата:
А ещё я жуткая зануда очень педантичная особа :lol: !!!
Dio, педантизм - помогает в жизни или, может, мешает иногда? Читаю ваши посты - и поражаюсь: ну как можно СТОЛЬКО знать по одному конкретному узкоспецифическому вопросу?? А потом еще столько же - по другому столь же узкому вопросу?? :eek: Вот это вот стремление узнать все до мельчайшей детали, разобраться во всех тонкостях - это с детства? Или пришло с возрастом? Во всех ли областях жизни так или только в том, что действительно важно и интересно?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах