Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Скрапбукинг-3
Декоративное оформление фотоальбомов, открыток

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прищепочка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 4745
В дневниках: 1036
Откуда: Новосибирск Советский р-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Девочки вот еще три странички, оцените
:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Прищепочка (Пт Окт 15, 2010 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 6:39     Ответить с цитатой

Прищепочка
классные странички,очень нравятся,а к тем получится штампинг добавить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5372
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Прищепочка
мне тоже эта тройка понравилась, только латинская буква L смущает в русском слове "лето" :-)

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

У меня тоже пристрой по новым цветочкам, заказала упаковку, но мне столько много будет :-)
Цена 50руб. за 20шт. Разбивать эти небольшие стопочки,которыми они пришли, нет смылса, поэтому по 20 штучек и пристраиваю.
с коричневыми краями

и лепесток серого оттенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Ауди
Я возьму цветочки и листики по 20 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:17     Ответить с цитатой

Leno4ek
Симпотичные получаются цветочки!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
potapo4ka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 4305
В дневниках: 10313
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 170587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Ауди, я возьму цветочкоф 1 уп. Тока как забрать не знаю.. а откуда забирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прищепочка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 4745
В дневниках: 1036
Откуда: Новосибирск Советский р-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за отзывы :give_heart: Это мое первое творение стараюсь как могу :oops:
NATA-117 писал(а):
Прищепочка
классные странички,очень нравятся,а к тем получится штампинг добавить?

У меня штампов вообще-то нет это просто распечатка на компе :oops:
К тем - это к первым трем страничкам? А Вы считаете нужно?
Ауди
Цитата:
мне тоже эта тройка понравилась, только латинская буква L смущает в русском слове "лето"

Ну там вообще-то все буквы латинские, просто у меня вырубки нет русских букв :oops:
Я тоже хочу цветочки с коричневыми краями, но вот как забрать :-( Я в городе буду только 22 числа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Вот пара примеров для хранения лент:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:49     Ответить с цитатой

mashz
Ага, я как раз так и храню :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:59     Ответить с цитатой

iceling
А фото есть?
А они у тебя в рулонах? А есть ленты которые метр покупаеш, как их скрутить, что бы хорошо из дырочки вытаскивались и не путались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Девочки, я тож по многу ленты не покупаю, их сильно не скрутишь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5372
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:30     Ответить с цитатой

mashz
ага, отложу,
тебе может чего из вырубки с моих ножей понравилось (что я передавала), тебе может ещё чего-нить навырубить в благодарность за ткани? ;)

potapo4ka
Прищепочка
я могу отложить вам, дождутся.Забирать на м.Октябрьская.
Если у вас какие-то заказы по штампам были, могу передать цветочки через мужа, к ребятам со штампами, всё в куче зеберёте. У них, кстати, при заказе от 1000р, доставка бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
potapo4ka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 4305
В дневниках: 10313
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 170587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Прищепочка, это первая?? Ого))) и не скажешь ;) прикольно получается
Ауди, а что за вырубки? :oops: что это такое?
а где и что за штампы? я че то пока мало что понимаю где и что :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5372
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Наташа, NatMan, с Днём Рождения!!!!!
Творческих тебе успехов и кучу времени на это! :-)
:4U: :4U: :4U:


potapo4ka
вот тут
Скрытый текст:
http://audi-7.blogspot.com/search/label/Штампы%20на%20заказ
просто, Прищепочка
писала в ЛС, что определялась по штампам, вот я и подумала,что если заказала, то туда же можно всё вложить. Может вам объединиться для суммы, и кто-нить один получит, вам в Академе проще пересечься ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:13     Ответить с цитатой

NatMan

ура, поздравляю, дружище!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и всему семейству, вдохновения и удачи во всех делах! :salut_smile: :salut_smile: :salut_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах