Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Варочная поверхность Домино: плюсы и минусы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:34     Ответить с цитатой

у меня стоит домино Горенья, пользуюсь больше года. Все отлично влезает, проблем не вижу, нам хватает, я часто готовлю в духовке + микроволновка + пароварка есть. У меня влезает сковорода диаметром 27 и кастрюля диаметром 25, но центр тепла тогда будет смещен, т.е. если надо что то жарить равномерно, то нужно чтобы сковорода была одна на плите. Либо помешивать.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Агатка (Сб Ноя 13, 2010 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:28     Ответить с цитатой

забыла написать, если брать домино с переключением как на картинке выше - то места еще меньше, у меня с сенсорными кнопочками.
Агатка
а у вас не затекает в кнопки вода, если что-то прольется или сбежит? Как чистится?
вот как у меня стоит
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13791
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Verameh, не во всех доминошках больший кружочек у стены - я выбирала себе модель, чтобы больший кружочек был скраю (с двумя зонами нагрева), а меньший у стены.
Еще специально искала с сенсорным управлением - на мой взгляд торчащие среди поверхности ручки и смотрятся не очень, и мешаются
На маленькой кухне (у меня тоже 7 квадратов) домино - просто спасение :-)


Последний раз редактировалось: nata_m (Чт Ноя 11, 2010 22:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Да пока вроде не затекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:33     Ответить с цитатой

nata_m
у нас видимо одинаковые ;) , у меня тоже зона увеличивающаяся.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Агатка
:offtop: Большая часть отечественных розеток предназначены для двухпроводной сети- двухконтактные (фаза, ноль :-) ).
Скрытый текст:
Цитата:
Все иностранные розетки и часть российских сделаны под трехконтактную сеть (с третьим заземляющим контактом). Такие розетки позволяют включать электроприборы (чаще импортные) без переходника, но заземления сами по себе не дают. Для их полноценного функционирования нужна проводка с тремя проводами.

_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Aisa

А почему у меня места с переключателями больше занимает? Для чего можно использовать это место?


Последний раз редактировалось: Агатка (Чт Ноя 11, 2010 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13791
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Aisa может быть и одинаковые, хотя на вашей фото поверхность кажется шире раза в полтора, может просто угол съемки такой :aga-aga:

Скрытый текст:
симпатичная очень у вас кухня :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Фрези

У нас все как положено (муж электрик).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Агатка писал(а):
Aisa

А почему у меня места с переключателями больше занимает? Для чего можно использовать это место?

вы когда ставите две большие кастрюли вторая же упирается в переключатели? А в сенсорных моделях нет переключателя торчащего, следовательно кастрюля может выпирать чуть дальше... мне так объяснили в магазине :-)
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Я две большие не ставила. У меня только одна большая )))))

Мы вдвоем куда нам две большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Агатка
ну например варите суп, а морковку с луком пассируете отдельно в сковородке :-) , конечно можно маленькую сковородку поставить, но у меня все большие.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте средства какие лучше покупать для чистки панели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Aisa писал(а):
Агатка писал(а):
Aisa

А почему у меня места с переключателями больше занимает? Для чего можно использовать это место?

вы когда ставите две большие кастрюли вторая же упирается в переключатели? А в сенсорных моделях нет переключателя торчащего, следовательно кастрюля может выпирать чуть дальше... мне так объяснили в магазине :-)


Ну места там немного освобождается, так как близко к сенсорам тоже не очень хорошо ставить, но да, есть такое. Лично я взяла сенсорную потому, что убирать проще :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Агатка
У меня top house, но чаще всего обычным средством для посуды мою, потом микрофибровой тряпочкой протираю :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах