Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Тренажёрные залы Омска
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 15:16     Ответить с цитатой

Танюсёк
у меня кошмар. после беремености совсем сутулюсь, от этого спина болит. можно на массаж походить, но кто то ме сказал, что лучше спину укреплять на тренажере.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Павловна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 4901
В дневниках: 4
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 15:40     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, может в районе дмитриева есть танцы какиенить, йога или фитнес... недорого и поздно: пора себя в порядок приводить :))
_________________
СРОЧНО НУЖЕН ВОДИТЕЛЬ кат.С, токарь-фрезеровщик, слесарь!! (в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ipodzem
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1385
В дневниках: 1140
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 16:43     Ответить с цитатой

Александра Павловна
На Дмитриева есть Атлант спортивный клуб (Дмитриева 5/1) - у меня туда подруга периодически ходит. Что там есть не могу сказать но вот телефон 76-10-56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Танюсёк

я тоже туда собираюсь

если не найду для себя удобного графика, то буду дома с диском заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Девочки, я в О2 хожу мне нравится...я правда в спорт зал...но там и фитнес и кардио зал нормальный...причем есть очень хорошая особенность...кардио стоит в прайсе отдельно и оплачивается отдельно(что-то порядка 500р), но за него можно не платить, т.к. контроля обсолютно никакого и посещать может кто угодно...то же самое с сауной...сауна помоему вообще к любой тренеровке идет прицепом и не оплачивается отдельно...
бассейн там есть, но он не плавательный. а просто после сауны расслабиться...в нем минус-когда пузырьки включают, то от хлорки задыхаешься
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:04     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ
а по денькам как? и сколько раз в неделю ходите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:24     Ответить с цитатой

я к сожалению не скажу точно про деньги...у нас компания % 50 оплачивает...ну если исходить из этого, то получиться где-то 2 400 полный в тренажерку...посещение не лимитированно...хоть каждый день ходи и по времени тоже...на аэробику подешевле, но там по группам насколько я знаю...но не проблемма если не успеваешь по времени в одну группу...можно без проблем с другой день сходить...
А вообще лучше позвонить им...они очень подробно все расскажут
Татьяна0409,а тебя что больше интересует? к какому спорту больше склоняешься?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:25     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ
да я хотела только на тренжеры... но как то дороговато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:33     Ответить с цитатой

для меня бы тоже было дорого...если б не оплата компанией...
Опять же, я говорю, что я сказала цену свободного посещения...есть же еще дневное время...должно быть еще дешевле...
в общем если будет желание...позвоните и уточните уже у них...
Тем более вам из нефтяников ездить далековато...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:24     Ответить с цитатой

Ynikmo
я не могу похвалиться такой силой воли - дома с диском :-) . Для меня больим стимулом является именно оплата недешевая - захочешь, а не прогуляешь :lol:
Татьяна0409
вспомнила!!!!! В Рассвете есть лечебно-оздоровительные группы. И по будням и в выходные. Я туда по воскресеньям ходила до беременности - занятие в группе (не тренажеры и не аэробика, ведёт женщина 60 с лишним лет, которой никогда больше 50 не дашь), потом сауна и йодосодержащий бассейн - стоило что-то совсем недорого. ПОпробуйте узнать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 14:06     Ответить с цитатой

Танюсёк

сначала смотришь на себя в зеркало, потом достаешь добеременные брюки и пытаешься в них влезть и тут сила воли появляется :lol:

я с удовольствием походила в тренажерку за любые деньги, но муж сво своим ненормированным раб. днем все планы ломает, вот и приходится дома что-то придумывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zest
Студент
Студент


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Омск, 5-й мк-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 18:38     Ответить с цитатой

ipodzem писал(а):
Александра Павловна
На Дмитриева есть Атлант спортивный клуб (Дмитриева 5/1) - у меня туда подруга периодически ходит. Что там есть не могу сказать но вот телефон 76-10-56


Тренажерка там без изысков (не знаю как сейчас, два года назад кардио не было), а вот на аэробику, ну или что-то групповое я там не смогла ходить - зал крохотный, народу для такого зальчика прилично, воздуха жутко не хватает, а я в обморок наровлю свалиться когда душно, пару раз выползала прямо по среди занятия, потом плюнула туда ходить... ушла там же в тренажерный зал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 18:44     Ответить с цитатой

Александра Павловна
в районе нашего микраша и в Универсаме есть клубы, и в бывшем детском саду (рядом с 369)...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 21:43     Ответить с цитатой

Zest

Мне тоже в Атланте не понравились крошечные душные залы, которые постоянно битком вечерами набиты, да и тренажерный так себе - действительно, без изысков. Хотя, в своё время, я туда ходила по 3 раза в неделю на фитнесс и в тренажерный зал, был у них грамотный тренер, который мне расписал целую систему в тренажерном зале. Благодаря ему, я за 4 месяца обрела упругие мышцы и похудела на 10 кг )))

nadulecek

Если вы про бывший дет.сад, который располагается за Универсамом "Север", то могу сказать, что там дешево и без особого комфорта (нет душа и кондиционеров), за то тренер там супер, я ходила с подружками, и у нас у всех троих был хороший результат по сбросу кг и объемов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 22:27     Ответить с цитатой

ВитАня
да я пробывший д/с... сама я несколько лет в Атлант кажется ходила, тогда было неплохо... знаю у меня подружки ходят куда-то в БСМП заниматься, там суперский тренер...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах