Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Оформить кредит безработному
Есть ли вообще такая возможность???

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Рыжая Леди, спасибо за понимание. А проекта конечно нет, мне главное не проект, а сама возможность потеть ребенку, но не от электричества (долго объяснять почему, есть понятие пол и отр заряженных частиц у металлов), нужно дерево... но в 45 тыс уложиться можно -+5 своих добавлю
Не предлагайте только копить (хотя я любым советам спасибо говорю), это долго, нужно здесь и сейчас! а не через несколько месяцев... вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:23     Ответить с цитатой

***Сладкий сон***
А Вы хоть раз кредит брали?
Я к чему - если Вы уже брали и рассчитались в срок и ровно, зачастую при повторном обращении банк не так цепляется к месту работы и т.д.
Спрашивают - работали?
Отвечаете - да, и называете прежнее место работы.
Я, будучи безработной, получила таким образом кредит наличными, 45 т.р. т.к. очень нужны были деньги.
Правда, они проблем мне лишних добавили, но это уже другая история.
:aga-aga:

P/S: это введение в заблуждение... ежели что... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:46     Ответить с цитатой

***Сладкий сон***, смысл в том, что насколько я знаю такие маленькие суммы не дают на несколько лет. Просто в итоге ваша баня вам вместо 40 тысяч обойдется в 100. Попробуйте по знакомым позанимать, частями как нибудь под расписку. На те деньги которые вы банку переплатите можно столько всего полезного купить.
На 40 тысяч простую деревянную баньку можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:48     Ответить с цитатой

Здраствуйте сибмамаочки.Может кто нибудь знает по какой причине банк отказывает на кредит по ипатеки,хотя изначально когда ходили на консультацию и подавали документы в банке знали ,что у мужа чёрная зарплата.Я сама в декретном отпуске.(банк втб24)Вроде всё складывалось хорошо,но потом отказ.Есле честно растроилась(была надежда).Да и ещё сможем ли мы подать ещё раз заявку на ипатечный кредит в этот или другой банк через какоето время и повлеяет ли на решение вопроса первый отказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VEG@
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 23850
В дневниках: 739
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 23:00     Ответить с цитатой

OksanaF
Вы знаете зря вы так быстро сдались. Сужу по своему опыту. Нам все банки отказывали, а один дал кредит. Так что волка ноги кормят, надо побегать поискать. Вы найдете свой банк :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariay
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1011
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 21:53     Ответить с цитатой

OksanaF
Можно подавать хоть в 10 банков сразу. И ваш отказ ни на что не влияет. Отказывают если плохая кредитная история, не соответствует з/п сумме кредита и у каждого банка свои нюансы. Вам уже подсказали делайте все в несколько экземплярах и в разные банки.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

***Сладкий сон***
Найти организацию, которая работает с банками и продает бани в кредит. Как правило на месте ни каких бумажек кроме паспорта и другого документа удостоверяющего личность не нужно.
_________________
Продам комнату на Золотой ниве, 650 т.р. лично, или поменяю на дом в пригороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана753
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Попробуйте деньги взять в компании "СибДеньги" - деньги без залога, очень хорошая компания. Я сама постоянно пользуюсь. У них очень легкая процедура получения денег всего по двум документам. Вот их контактные данные г. Красноярск, ул. Молокова 54 (ТРК СИБИРСКИЙ ГОРОДОК) , 2 этаж. тел. 272-4-272, «СибДеньги» www.sibdengi.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Пишу как у меня получилось... я не работаю, но стабильно на мою карту шла пенсия на ребенка по инвалидности и банк сам предложил оформить кред карту, вот... теперь у меня есть кредитка и если срочно что то нужно дорогостоящее - я на нее полагаюсь... может кому эта инфа поможет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах