Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
Где купить нитки Гамма?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:20     Ответить с цитатой

Jekki
а я такие не видела ни разу :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 13:15     Ответить с цитатой

Bestex хорошее качество :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16946
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 13:15     Ответить с цитатой

Alechka
Мичурина, 16 салон "Золотые ручки" :-) Добро пожаловать!
Скажите, что с Сибмамы, будет скидка 5% :love_sibmama:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chara
Академик
Академик


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 10611
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 1:03     Ответить с цитатой

Спасибо за адреса. Про Богдашку, 66 и Мелодию не знала, хотя живу в том районе... до Мичурина обязательно доберусь. Уж много хороших отзывов в форуме :-)
Я сейчас Гамму беру в Кисейной барышне - типа опт (их отдел был в Чемпионе), но они очень неохотно обслуживают розницу. Поэтому мне лучше заплатить больше, но чтобы я была жеданным клиентом :-)
Bestex есть в Для тех, что шьет на Учительской, 17 - цена 3,50. Наверное, и в других магазинах сети тоже есть
Мне кажется и Гамма и Bestex нормального качества. Но я никогда не вышивала DMC или другими дорогими - сравнивать не с чем. Да вроде и не нужно. в Гамме все устраивает. В Bestex маленькая палитра (из того, что продается), далеко не все можно заменить и с переводом косяк. Таблицы перевода, которые есть в Инете, не помогают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Портабель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:29     Ответить с цитатой

Я вышиваю нитками Гамма. При подщете стоимости работы выходила кругленькая сумма: 40 цветов по два мотка, пришлось обойтись отечественными. Нитки покупала на ГЭСе в здании какой - то больницы. Там такой уютненький магазинчик, и нитки развешаны по номерам, продавец сама мне подала ВСЕ цвета. В общем, большой выбор ниток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chara
Академик
Академик


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 10611
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 21:20     Ответить с цитатой

Была на Богдашке,66. Круглый стенд не по номерам, а по цветам. Т.к. у меня с собой были только номера, а картинки цветной не было, подобрать так и не смогла...

Портабель, это что за работы такие огромные на 80 мотков? Меня больше чем на очередного зайца не хватает. все большие картины отложены...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16946
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 1:11     Ответить с цитатой

chara
Есть возможность подбора мулине Бэстекс (Bestex) для многих работ путем сравнения с ОРИГИНАЛЬНЫМИ картами Мадейры и ДМС, плюс есть "в живую" стойка Анкора, как впрочем и Мадейры :-) если бюджет не позволяет вышивать дороговатыми ниточками. Причем я бы не сказала, что палитра Bestex у нас маленькая... :aga-aga: Ну поменьше, чем у дорогих ниток... Зато есть все дополнительные цвета! :cool:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Портабель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 10:40     Ответить с цитатой

Ну мой натюрмортик тянит где - то на 40*30 см. На что - то меншее я даже тратить время не хочу. По - видимому, максималистка я. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chara
Академик
Академик


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 10611
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 21:57     Ответить с цитатой

Jekki
Сегодня собиралась до Вас доехать, но время между кормлениями всего три часа. Надо же, как много у вас вкусного :-)

Добавлено спустя 46 секунд:

Портабель
И сколько лет уходит на такую работу? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Портабель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 13:11     Ответить с цитатой

Да пока не знаю, только начала. А предыдущюю ( она чуть меньше и цветов 25) сделала за месяцев этак 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 14:44     Ответить с цитатой

Девочки, хороший стенд наток Гамма есть на левом берегу ул. Станиславского 28/1. Это жилой дом, а сбоку крылечко коричневое с названием "торговый центр" :D Центр конечно не большой, но ниток Гамма имеется много....
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aurica
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 2838
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Может быть уже и не актуально, но на всякий случай - нитки Гамма есть в "Кисейной барышне", ул. Комбинатская, 3а. У них только Гамма, по 5 руб. в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galka77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4076
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район. Троллейный Ж/М ул. Троллейная 22. пос. Алексеевская слобода. тел 8.923-190-39-90
Карта № 007060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:52     Ответить с цитатой

Девочки я была на станиславского 28/1! :give_heart: такая прелисть! нашла все что мне надо из ниток гамма. огромное спасибо за совет! ;) :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лидияК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 224
Откуда: новосибирск заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:49     Ответить с цитатой

Aurica я была сегодня (вернее уже вчера)по указанному Вами адресу. Никакого магазина "Кисейная барышня" не нашла. Есть сервисный центр, салон мебели, что-то связанное с машинами, а нужного нет
:mad:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

galka77 у меня к Вам вопросы: а этот магазин по воскресеньям работает и ниточки на стенде висят или продавец подает пастомчки по названному номеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 13:17     Ответить с цитатой

Jekki писал(а):
Alechka
Мичурина, 16 салон "Золотые ручки" :-) Добро пожаловать!
Скажите, что с Сибмамы, будет скидка 5% :love_sibmama:

МАгазин функционирует? Можно набрать ниток приехать? На DMC я б разорилась (46 цветов надо)..а Гаммы в одном месте столько не купишь.. По всему городу собираю :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах