Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Таиланд. Самуи. Начало.
удивительный остров

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M_o_o_n
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1788
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 21:43     Ответить с цитатой

MATIL'DA
есть, но она одна на всех.... типа общая, чтоли. в отдельной комнате.
пока непонятна мне организация на кухне - какая посуда для готовки и как вообще всё это происходит :-) как приеду, если будет интересно, то напишу отчёт и пофотаю всё :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 22:23     Ответить с цитатой

lilac писал(а):
Девочки, мы бронировали дом через самуидейз. Оплатили 4 сентября. Получение денег они подтвердили, написали - будем бронировать, а дальше - тишина :o То ли забронировали, то ли нет :eek: На письма не отвечают. Кто-нибудь пользовался их услугами? Как это было?

мы пользовались, примерно так и было- Андрей просто плаааавный такой :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

M_o_o_n писал(а):


Малиновская
а чем муж занимался на Самуи? :-)

он работал онлайн с американцами и англичанами, им было завидно :)

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

M_o_o_n
неплохо ребята затеяли- заинтересовалась, читаю 5ballov и пишут складно. Дай Бог им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:11     Ответить с цитатой

lilac
в аську напишите Андрею :-)
Номер ICQ 599058957
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:25     Ответить с цитатой

MATIL'DA писал(а):
lilac
А вы когда в те края? Где жить будете?

Мы с 19 января по 10 февраля. Жить будем, надеюсь, здесь
http://samuidays.ru/product/9887/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M_o_o_n
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1788
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:40     Ответить с цитатой

lilac
кристалы вообще классные! если бы я на чонгмоне жила, то 100% только кристал выбрала

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Малиновская
ага, у нее муж еще в жж пишет только, но он в основном пишет про то, с какими проблемами они сталкиваются - тоже очень интересно почитать :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

я вообще опасаюсь того, что я втянусь за 2 месяца в самуйскую жизнь и не захочу обратно уезжать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:54     Ответить с цитатой

девушки, кто видел на острове бар с караоке? :svist: :lol: :lol: хорооооший :shuffle:
весь Чавенг, Ламай облазила - нафинг, как грицца :mrgreen: :mrgreen:
только, чур, их увеселительные кабинки-караоке не предлагать :haha:

Добавлено спустя 23 секунды:

lilac
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M_o_o_n
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1788
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Smile:)
я видела на чавенге (не помню, кажется недалеко от soul), но там как-то сомнительно все равно...мне кажется у них это не очень развито...по крайней мере не на столько они любят петь, как мы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11197
В дневниках: 1180
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
olen
и? агенства сами визы штампуют что ли?)))
они также в посольство Тайланда в России отправляют документы курьером в Москву или Владивосток

ну я уж не стала сразу писать, но все знают, что агенства докладывают недостающие доки - делают бронь отеля несуществующую и пр. Они не скрывая сразу это говорят. Вот поэтому через агенство и легче - меньше доков собирать. Но я предпочитаю труднее, но сама, по-честному визы получать. Но у меня и работа, и прочее это позволяет. Не все могут взять справку на работе и пр.
_________________
:3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 23:17     Ответить с цитатой

olen
мой муж вообще тоже слишком честный :haha: все всегда и везде только по закону, поэтому если у нас не было вариантов- мы катались на визаран. Надо сказать, с интересом и даже с удовольствием 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Девочки, я так поняла, что с дождями и погодой на Самуи, как повезет :-) . А вот по морю и пляжу, подскажите? Хотим спокойное море с белым песочком. Летим в марте,но билеты еще не покупали.
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:58     Ответить с цитатой

о, девчонки, отдельную тему замутили, молодцы 5ballov
Smile:)
если найдешь бар, сигналь, я непременно приду послушать :D
lilac
ах как я вас понимаю :-) мы андрея вдвоем попинывали (очень деликатно), через месяц после оплаты добились наконец ваучера на проживание и довольные, разошлись. так что не сдавайтесь ))

Добавлено спустя 1 час 8 минут 14 секунд:

ЗЕН ВЕН
посмотрите на самуидэйз.ру
раздел пляжи - хорошо описано. а спогодой и правда никто не подскажет
на тонгтакиен белый песочек, точно помню :) на липа ной отличный пляжик
_________________
Вальдорфский детский сад :) Натуральные игрушки, бережное развитие, опытные садовницы
а также школа 1-9 классы :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AntonSamui
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 9
Откуда: Тайланд, о.Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 15:54     Ответить с цитатой

сначала тоже искали через этот сайт, но хозяин Андрей нацелен срубить бабла, поэтому как раз впаривает виллы по 50к, а когда на запросы домов по адекватным ценам либо не отвечает, либо раз в две недели... лучше самим приезжать и смотреть, так вы не рискуете заплатить местным русским в два раза больше, пока живем наслушались про такое кидалово от приезжающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 18:49     Ответить с цитатой

AntonSamui
Приехать и искать дом это, конечно, хороший вариант. Но когда едешь с большим количеством детишек и в пиковые даты - хочется определенности. А по поводу Андрея, меня он консультировал по недорогим домам, достаточно подробно отвечал на мои запросы и вопросы. Хоть я и не воспользовалась его услугами, но у меня хорошее впечатление о его работе. Другие люди, занимающиеся недвижимостью на Самуи, отказывали мне в помощи поиска 3-х домов в бюджете до 25 тыр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AntonSamui
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 9
Откуда: Тайланд, о.Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:51     Ответить с цитатой

MATIL'DA

значит вам повезло :)

мы тут тоже с ребенком, в первый день взял скутер, объехал все дома, на следующий день переехали, потом, со временем, нашли вариант дешевле и гораздо круче, переехали туда.

25 тыр это очень много, о чем я и говорю. Можно снять дом за 15к и втюхать его за 25, чем тут все и занимаются, но как правило выясняется реальная стоимость уже после оплаты первых трех месяцев. Не раз такие истории слышал, просто предостерегаю.

кстати в поиске домов в пределах 25тыр. можно обращаться к любому общеизвестному сайту например агода или хостелворлд, ну или хотя бы цены сравнивать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 22:12     Ответить с цитатой

AntonSamui
для мам с детьми поиск дома на месте - это действительно не вариант, у нас например три мамаши, с детьми как у меня, ну куда мы поедем искать? :aga-aga:
поэтому и хочется определенности, тем более в пиковые даты насколько я понимаю, не такая большая свобода по жилью. Сейчас - да,а январь - февраль, уже дорого и занято все :aga-aga:
и по цене- 15-25 т, это за какой дом опять же?
не нашла ни одного варианта с 3 спальнями и 3 санузлами, не дальше,чем 500 м от пляжа, дешевле, чем за 60т :aga-aga:
если у вас есть варианты, и вы чем то можете помочь, буду благодарна и услуги посреднические оплачу полностью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 163 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 161, 162, 163  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах