Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Интервью с О_l_g_a!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 15:14     Ответить с цитатой

1. Что ты любишь готовить? И какое любимое блюдо?
2. Самый запоминающийся подарок, который тебе подарили?
3. Ты строгая мама? и вообще, ваши подходы к воспитаню сына с мужем совпадают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17307
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 15:26     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
1. Что ты любишь готовить? И какое любимое блюдо?
2. Самый запоминающийся подарок, который тебе подарили?
3. Ты строгая мама? и вообще, ваши подходы к воспитаню сына с мужем совпадают?

1. Люблю печь, но на это надо время, а его почти нет. Люблю в духовке делать мяско. Любимое блюда, скорее продукт - шоколад. Вообще люблю тортики. Ну и мясо люблю, нежирное, хорошо отбитое и вкусно приготовленное.
Так что любимый ужин таков: большая отбивная, салатик летний для лучшего поедания этой отбивной и чай с шоколадом или тортиком.

2. Нет такого. :shock: Ничего сверхнеординарного мне не дарили, видимо.

3. Пока взгляды на воспитание, с точнее уход за ребенком с мужем полностью совпадают. Насколько я строгая мама еще судить рановато. Пока строгость не приходится проявлять. Сыну позволено пока делать все. То, что непозволено брать, просто не показывается и убирается повыше. То, что нельзя делать - такого пока нет. Правда вот на улице тянет в рот все - не знаю, может я не строгая, давно следовало присечь это жестко, а я только нельзя, да нельзя, ну и руки ото рта отодвигаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 16:39     Ответить с цитатой

Кстати, если совсем далеко заглянуть, ты не думала какой свекровью будешь? :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17307
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 16:50     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Кстати, если совсем далеко заглянуть, ты не думала какой свекровью будешь? :-P

Вот об этом думала как раз... :lol:
Хочу быть такой, как моя свекровка. Молчит, ничего не говорит, советы дает редко и очень ненавязчиво, помогает по мере возможностей, отлично водится с Колей. :-P :-P :-P
В гости к ней можно всегда забуриться без всяких предупреждений, не чувствуя при этом, что не в тему или не вовремя, всегда накормит, напоит! :)
Буду стараться быть именно такой. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 17:29     Ответить с цитатой

Да, со свекровбю тебе повезло, с чем искренне поздравляю!

А есть у тебя любимый танец? что ближе к душе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 18:17     Ответить с цитатой

Оля, а какие цветы ты любишь?
И какой твой любимый цвет?
Если забеременеешь вторым ребенком, имя сразу придумаете или опять после рождения?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17307
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 23:49     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):

А есть у тебя любимый танец? что ближе к душе?

Мне ближе внутренне европейские танцы, всегда лучше получались. Очень люблю Медленный фокстрот.
Из Латины люблю, конечно, Румбу. Не знаю ни одного танцора, который бы не любил Румбу. Это танцевать. А смотреть люблю, как другие ча-ча-ча танцуют.


Цитата:
Оля, а какие цветы ты любишь?

Комнатные. :D Розы люблю в клумбах. Вообще не люблю букетов, потому как они в итоге вянут. Люблю ландыши.

Цитата:
И какой твой любимый цвет?

Оранжево-персиковый.

Цитата:
Если забеременеешь вторым ребенком, имя сразу придумаете или опять после рождения?

Скорей всего будет также, как и с Колей, то есть после рождения. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 0:11     Ответить с цитатой

О_l_g_a, почитала про твоих лягушек :eek: :) А ты никогда не хотела стать врачом? почему именно математика?

А муж твой сколько уже танцами занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Оля, а ты давно вяжешь и шьешь?
Это тебя мама научила или тебе самой понравилось рукоделие?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 13:27     Ответить с цитатой

Ольга, понравилось тебе давать интервью? Какие вопросы ты ждала, но их не задали?

Пользуешься ли ты декоративной косметикой? Часто? Чем, как правило? На чем обычно делаешь акценты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 13:34     Ответить с цитатой

Оля, планируешь ли работать по основной профессии или окончательно хочешь посвятить себя танцам и сделать их своей профессией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17307
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 15:38     Ответить с цитатой

Кошатница писал(а):
О_l_g_a, почитала про твоих лягушек :eek: :) А ты никогда не хотела стать врачом? почему именно математика?

А муж твой сколько уже танцами занимается?


Врачом - не хотела стать никогда. Математика - потому что я ее люблю. В старших классах школы могла сутками решать задачки всякие. В итоге математику я знала отлично, а по всем остальным предметам просто имела 5-ки, но точно знала, что в ВУЗ - это не 5 - а твердая 3-ка. Вообще я еще хотела в архитектурный поступать, но передумала. Хотела на эконом в НГУ, но опять же, кроме математики ничего не знала, а там надо было то ли экономику, то ли еще что-то сдавать.

Муж танцами занимается больше 20-ти лет.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Lunka писал(а):
Оля, а ты давно вяжешь и шьешь?
Это тебя мама научила или тебе самой понравилось рукоделие?

Мама была примером, она вязала, шила мне очень много, но никогда мне не предлагала что-то пошить или повязать.
Шить нас в школе хорошо учили. Короче потом мама помогала иногда, но инициатива была полностью моя в этом деле.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Танечка писал(а):
Ольга, понравилось тебе давать интервью? Какие вопросы ты ждала, но их не задали?

Да ничего так - интересно, но вообще я больше предпочитаю диалог. Но можно разок и интервью развлечься.
Я не ждала каких-то конкретных вопросов, мне просто интересно, какие они вообще будут именно мне. Как-то даже напрягаться и думать неохото над вопросами - это вам сейчас выдумывать приходиться, что бы такого эдакого позадавать, потому как стандартные вопросы уже практически покончались. :)

Цитата:
Пользуешься ли ты декоративной косметикой? Часто? Чем, как правило? На чем обычно делаешь акценты?

Пользуюсь, но не часто. Вообще периодами - летом очень редко, а бывает находит настроение и начинаю почти перед каждым выходом на улицу краситься. Но обычно, если есть случай, время и желание - то могу навести красоту типа.
Если по минимуму - то подводка, чуток теней, румяна и незаметная помада. Если по-тяжелому - то маскирующий карандаш, тональный крем, пудра, карандаш для глаз, тени, румяна, тушь, карандаш для губ и помада. Акцент делаю на глазах всегда.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ая писал(а):
Оля, планируешь ли работать по основной профессии или окончательно хочешь посвятить себя танцам и сделать их своей профессией?

Планирую работать. Не могу сказать категорично, что танцы и только танцы. Хочется иметь еще какую-то работу. А вдруг я по здоровью не смогу преподавать???
Короче, даже если я брошу математику - то буду придумывать себе какую-то другую работу, не связанную с танцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 20:26     Ответить с цитатой

О_l_g_a, а все-таки - пойдешь делать кандидатскую? Как сама сейчас считаешь?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 22:51     Ответить с цитатой

Тебе нравится свое имя? Не было ли когда-нибудь желания его поменять (может, в детстве...)?

С тацами мы вроде разобрались немного :-P а петь ты любишь?

Если принять во внимание, что люди делятся на тех, кто говорит и тех, кто слушает. Ну, не впадая в крайности, конечно :lol: К какой категории ты бы себя отнесла?

Если бы была возиожность в любую точку Новосибирска, где бы ты хотела жить?

Носишь ли ты украшения? Из чего? Какие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17307
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 23:50     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
О_l_g_a, а все-таки - пойдешь делать кандидатскую? Как сама сейчас считаешь?

Честно, пока не решила. Лень меня перебарывает на данный момент. Лениво, лениво и еще раз лениво. Но, если появится мощный стимул - соберусь в кучу и по крайней мере постараюсь... :)

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Танечка писал(а):
Тебе нравится свое имя? Не было ли когда-нибудь желания его поменять (может, в детстве...)?


Нравится. Поменять никогда не хотела.

Цитата:
С тацами мы вроде разобрались немного :-P а петь ты любишь?

Петь люблю, но только сама себе под нос и Коле на засыпание. Главное, чтоб этого пения никто не слышал. С детства думалоссь мне, что петь я не умею, что голос противный, что медведь на ухо наступил. Короче стесняюсь я своего голоса.
Я даже говорила долго тихо... так, что учительница в первом классе близко ко мне подходила, чтоб разобрать, чего я там шепчу. Ну и с пением также. Мама меня все уговаривала петь всякие песни под гитару. Я пела, но тихонько для себя. А меня вечно высадят посреди комнаты пред гостями и просят попеть. ВОт терпеть не могла я такого, но деваться было некуда. :lol:

Цитата:

Если принять во внимание, что люди делятся на тех, кто говорит и тех, кто слушает. Ну, не впадая в крайности, конечно :lol: К какой категории ты бы себя отнесла?

Я скорее слушаю. :) Но иногда меня может понести и тогда фиг заткнешь. :oops:

Цитата:
Если бы была возиожность в любую точку Новосибирска, где бы ты хотела жить?

Я живу там, где и хочу жить.
Дело в том, что место проживания напрямую связано с танцами, это должно быть рядом. Вот и живем тут, в Ельцовке. Вообще, конечно, ВЗ Академ - мечта, но только при условии наличия в семье 2-х машин. :)

Цитата:
Носишь ли ты украшения? Из чего? Какие?

Постоянно ношу сережки и обручальное кольцо золотое. Иногда могу колец по 3 на каждой руке надеть. Цепочки с кулончиками иногда ношу.
Был период, когда я носила камни и серебро, но теперь совсем не ношу и все лежит в шкатулочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах