Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Двойня на УЗИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.08
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 23:36     Ответить с цитатой

Меня положили на сохранение в 4 недели, отправили на узи, что бы посмотреть есть чего сохранять или нет. Ну и сказали , два плодных яйца, я прям там и разревелась, от радости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14633
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 19:22     Ответить с цитатой

Мне УЗИ сделали в 6 недель...лежу на кушетке, а врач говорит (мужчина): "бедненькая, за что тебе это? :eek: "...у меня сердце в пятки ушло...список заболеваний себе уже придумала, а он: "смотри на экран...видешь пустышки...считай...сколько получилось?"...я говорю: "вроде три?!?", а он: "у тебя тройня!!! :give_heart: "...я как-то спокойно воспринела...только позже до меня дошло...но все рады были. Нам скоро полтора года...жизнь у нас веселая и счастливая, правда иногда так спать хочеться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:01     Ответить с цитатой

Женечка М писал(а):
Мне УЗИ сделали в 6 недель...лежу на кушетке, а врач говорит (мужчина): "бедненькая, за что тебе это? :eek: "...у меня сердце в пятки ушло...список заболеваний себе уже придумала, а он: "смотри на экран...видешь пустышки...считай...сколько получилось?"...я говорю: "вроде три?!?", а он: "у тебя тройня!!! :give_heart: "...я как-то спокойно воспринела...только позже до меня дошло...но все рады были. Нам скоро полтора года...жизнь у нас веселая и счастливая, правда иногда так спать хочеться :aga-aga:


Вот уж узисты как скажу-скажут.. :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 22:54     Ответить с цитатой

Мне сказали на 8-9 недель что двойня. Решили мы завести второго ребенка хотели вторую девочку. Наконец тест показал желанную беременность. Пошла на узи. Она смотрела смотрела и говорит все нормально у вас двойня, я там прям чуть с кушетки не упала. Она посмотрела на мою реакцию и сделала распечатку. Два маленьких овальчика в разных сторонах матки. Был шок вышла из кабинета сажусь к мужу в машину плачу он напугался а я сказать нечего не могу. Поехали я успокоилась и говорю у нас двойня он бедный чуть руль не выпустил :lol: Решение оставить далось тяжело, родители у нас умерли и особо помочь некому. Позвонила подружке у нее уже 8 лет девочкам стала распрашивать. Это сейчас я понимаю что двойня хоть и тяжело в двойне но это КРУТО!!!! Тут резались зубы не спали поочереди был кошмар, но лежа ночью я подумала мы все приходим в этот мир одни и уходим одни, а у наших детей есть такое счастье прийти сюда сразу с таким же ангелом как и он! :holding: И ЧЕ Я РЕВЕЛА ТОГДА ДУРОЧКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ф.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 889
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 14:41     Ответить с цитатой

Что то не заходила в эту темку. А сейчас читаю у кого, как было и плачу от счастья, вспоминая, как у нас было. Не было детей 7 лет, потом долгожданная доченька, ей сейчас 3г.8 мес. И вот еще одна долгожданная беременность- муж согласился еще на одного ребенка. В 13 недель иду на Узи. Врач смотрит, говорит размеры, я млею от счастья, а затем выдает: Это еще не все! Здесь еще один! Я лежу и не могу поверить, что это происходит со мной. Когда вышла с ж.к. шла на работу и то слезы, со рот до ушей. Я и до сих пор не могу поверить в это счастье! Это чудо!
_________________
Доченька 2005г,
двойня 2008г,
сынок 2012г,
малышок 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14633
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Татьяна Ф.
Как здорово написали :give_heart: , я плачу прям от таких нежных слов :cry: . Всего хорошего вам и вашим малышам ;) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ф.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 889
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:26     Ответить с цитатой

Женечка М, спасибо! А у вас чудо и счастье втройне! Так здорово! Хотя вот сейчас у меня все трое заболели- это кошмар!
_________________
Доченька 2005г,
двойня 2008г,
сынок 2012г,
малышок 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14633
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 17:52     Ответить с цитатой

Татьяна Ф.
Выздоравливайте быстрее!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ф.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 889
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Женечка М, спасибо!
_________________
Доченька 2005г,
двойня 2008г,
сынок 2012г,
малышок 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:22     Ответить с цитатой

Девочки, читаю ваши истории и плачу!
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:39     Ответить с цитатой

Когда забеременела в первый раз, узи в 6 недель показало два плодных яйца. Мы с мужем очень хотели двойню, прямо предчувствие какое-то было. Но на 12 неделях узи показало уже только одного. Я расстроилась тогда. Я ж не знала, что через пару лет снова забеременею, снова двойней (а ждали девочку, как водится ;) )
На узи 12 нед. пришли с мужем. Докторша его подзывает к монитору и спрашивает: А вот посмотрите! Что вы видите? Муж растерялся тогда. А она: Двойня!

Мне только жалко того первого близняшку, который не получился. Так бы четыре сыночка было.
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:07     Ответить с цитатой

barmalisa
И у меня так было во вторую Б...в 5 недель было 2 пл яйца. но через неделю одно замерло..и родился один сыночек. А вот в третью Б двойняшкам была судьба родиться. :-)
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюшка84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 121
В дневниках: 2
Откуда: столица, СЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:23     Ответить с цитатой

Вот моя история:
послали меня на УЗИ в 8 недель, были проблемы, и доктор говорит:" поздравляю у вас не тройня", я смотрю на него и не понимаю, через минуты 2 говорит :"у вас двойня :in_love: "
Я с облегчением, что не замершая, выхожу, мужу говорю и у самой слезы как потекут, а муж улыбается и говорит:"ну все, теперь ты от меня никуда не денешься" :haha: так и сидели в коридоре минут 15, пока доктор меня искать не вышла :oops:
положили меня на сохранение с отслойкой хориона, а еще какую-то неделю назад я танцевала на сцене очень "энергичные" танцы :cool:
Кстати, то что у меня мальчики, сказали сразу на 2-м УЗИ, по-моему в 22 недели, без сомнений ;) А мне так хотелось хотя бы раз просто услышать- девочка :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Надюшка84 (Пт Апр 10, 2009 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:24     Ответить с цитатой

Нутсик :o а я и не знала, что Тимурка из пары... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:12     Ответить с цитатой

Лёлькин :aga-aga: Но там все понятно было уже в 6 недель, так что я даже и не прочувствовала этого..
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах