Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Болтаем обо всём...-4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 758
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Мама Таня писал(а):
Что касается сбора мочи у малышни- расскажу одну прикольную фишку. Моя подруга(у неё мальчик), однажды изрядно помучавшись, взяла обычный презерватив :lol: , да и приклеила его аккуратненько детским пластырем к нижней части живота(скажу сразу, что было это почти 6 лет назад и специальных детских мочеприёмников тогда ещё в продаже не было).

Мне как раз этот вопрос достался когда-то на гос.экзамене по педиатрии.И нужно было не только рассказать,но и показать как это делается.Выдали мне игрушечного пупса и презерватив,а мне тогда так стыдно было...Хотя на тот момент это был официальный способ сбора мочи у мальчиков.А девочек по теории нужно было на тарелку класть.И кто все это придумывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:33     Ответить с цитатой

Таника
а мы уже давно в ванну пересели, у нас уже традиция - каждый вечер с папой мыться, на фотке правда я с ним, но это, как папа говорит, эксклюзив :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34657
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:42     Ответить с цитатой

Мирекл
добралась я и до вашего фотоальбома))))такие большие уже!
(помню прямо как мы в болтушке беременной познакомились,вам было всего 30-33 недели!)..............
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanja0180
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 853
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 18:34     Ответить с цитатой

Девочки, привет! А у меня подруга вчера родила второго сына 5ballov . рожала в Областном. там так интересно где рожаешь, там и живешь до выписки. И дите никуда не уносят . Но не клизмят :shock: , говорят что это унижает женщину :eek:
Мирекл, скажи во сколько вы своего в ванную большую пересадили. У меня вчера ребенок в маленькой ванночке затребовал чтоб я из под его попы подставку убрала. побултыхались малехо в этом "тазу", но хочеться чтоб он кайфанул в большой ванне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulavo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 837
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 18:41     Ответить с цитатой

Во 2 РД тоже не клизмят и не бреют :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1331
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 18:51     Ответить с цитатой

Tanja0180 писал(а):
там так интересно где рожаешь, там и живешь до выписки.
Наверное, напутали что-то. Рожают в родзале, а потом переводят с ребенко в послеродовае отделение.

Мы в большой ванне где-то с месяца купаемся. Как пуп зажил, так и переехали.
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 21:09     Ответить с цитатой

олли
Мы стараемся. Вот жду когда к врачу идти. Хочу узнать сколько мы весим и на сколько выросли.
Bulavo4ka
Оля, мы и сегодня гуляли. Спасибо свекру со свкровью. Приехали, помогли коляску спустить. Я как мимо твоих окон прохожу, тоже заглядываю. Сегодня у тебя на кухне свет горел. Кухарничала наверное, пока Илюха спит. :)
А у тебя коляска тяжелая? Может давай вместе выходить без колясок. Посидим на лавочке, поболтаем. :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34657
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 22:30     Ответить с цитатой

*Натали*
:D вы-соседи?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 22:50     Ответить с цитатой

Мы тоже уже давно в большой ванне купаемся :D В маленькой когда купали часто плакал, а сейчас довольный, гребет ногами и руками :D
Натали а сколько вы за первый месяц прибавили?
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:03     Ответить с цитатой

бездночка
Да вот. Познакомились тут, а оказалось живем дом в дом. И наши мужья вместе на поле самолеты запускали. Хи-Хи-Хи. И такое бывает.
олли
Кило двести за 1 мес и неделю. А еще через неделю были 1.350. Сейчас незнаю сколько. Ждемс когда на прием пойдем. А вы сколько за 1й мес. прибавили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:14     Ответить с цитатой

бездночка писал(а):
Мирекл
добралась я и до вашего фотоальбома))))такие большие уже!
(помню прямо как мы в болтушке беременной познакомились,вам было всего 30-33 недели!)..............


и не говори...время летит
вот кажется когда Б были - так медленно время шло и казалось что срок у тебя намного позже моего, а тут глядишь - и вам-то уже почти 4! :shock: :D

Я не помню точно когда мы залезли в большую ванну, но в 2 мес уже точно там купались с папой :)

Про РД: вот хоть что говорите, понаслушалась я про разные РД, и про5 мне сегодня рассказывали как рожала там знакомая(лично рассказывала), а кроме областного больше ни в какой не пойду :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:36     Ответить с цитатой

А мы в большой ванне с 20 дней, И уже ныряем!!!!! В марте хотим рвануть в бассейн. Правда для плаванья ванна и сейчас маловата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:55     Ответить с цитатой

LionKa писал(а):
А мы в большой ванне с 20 дней, И уже ныряем!!!!! В марте хотим рвануть в бассейн. Правда для плаванья ванна и сейчас маловата.

нет нырять мы не рискуем 8-)
Натали
мы за первый месяц 2 кг набрали, но мы и родились маленькими :oops:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:17     Ответить с цитатой

Девочки, у нас в садике ветрянка! :( Как перенесем незнаю, ладно Ариша уже большая,я с ней вчера поговорила на эту тему, что вся пятнистая как олень ходить будет. А вот как Лизун перенесет? В таком-то возрасте. :cry: Поделитесь, у кого детки старшие есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulavo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 837
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:29     Ответить с цитатой

*Натали*

Насчет прогулок. Я не знаю, что-то нам врач наша ничего не говорила, а я сама не знаю, можно уже или нет :-? Ну что без колясок, это однозначно. У нас просто танк какой-то, а не коляска... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах