Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Пхукет. Достопримечательности
Куда поехать, что посмотреть.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
8 marta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Mirosh
мы будем без ребёнка :oops: взрослым там будет интересно? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirosh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4460
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:19     Ответить с цитатой

8 marta
Дааа. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Есть горки, на которые пускают только при росте выше 122 см. Их не много, но прикольные. И очередь конечно же есть, а в самый сезон наверняка еще больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
8 marta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Mirosh
спасибо,будем думать!для меня наверное лучше ещё на какой-нибудь остров съездить,заместо аквапарка :aga-aga: я на все хочу,но за один раз-это не реально :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Natty
мы были в аквапарке около аэропорта...экстрима мало, но в целом интересно...2 больших горки на плюшках (с площадки горок виден аэропорт), 3 горки небольшие, для деток большая игровая площадка с водой, еще пара бассейнов интересных и длинная речка вкруговую :-) даже сауна там есть
на фото три маленьких горки...с самого верха площадки 2 большие горки в др.сторону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13987
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:12     Ответить с цитатой

MATIL'DA писал(а):
Ну и как вариант можно брать экскурсии не у русскоговорящих агентств, стоить будет порядком дешевле.

Вот и мы после одной экскурсии у Туроператора, остальные взяли в агентстве "за углом", с англоговорящими тайцами. Всё было просто отлично!! Никаких нареканий, и цена - подарок!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Модный дворик
Академик
Академик

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 12807
В дневниках: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 21:43     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
MATIL'DA писал(а):
Ну и как вариант можно брать экскурсии не у русскоговорящих агентств, стоить будет порядком дешевле.

Вот и мы после одной экскурсии у Туроператора, остальные взяли в агентстве "за углом", с англоговорящими тайцами. Всё было просто отлично!! Никаких нареканий, и цена - подарок!

+1 Тоже всегда берем экскурсии на улице. Цены замечательные, экскурсии в некоторых случаях даже лучше ))))
Скрытый текст:
Ездили на Пхи-Пхи. Получилось так, что выехали раньше всех (иностранцев и Пегаса). Экскурсия состояла из посещения нескольких островов, куда мы приезжали в числе первых. Было совсем немного времени все спокойно посмотреть и покупаться. Спустя 7-10 мин. подтягивались все и купаться было невозможно от такого огромного количества катеров с туристами.
_________________
<- ЖМИ :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pylenok
Студент
Студент

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2947
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Девочки, есть еще релаксный остров Вирджин (Тачай). Но там вроде можно только без ночевки, практически девственный остров. Туда совсем недавно (года с 2010) начали возить туристов, поэтому еще ничего не загажено. Но ценник туда выше чем на Симиланы.





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тала
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 3706
В дневниках: 5537
Откуда: Нов-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Pylenok! чудесные фото! 5ballov
Через кого покупали такую экскурсию? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pylenok
Студент
Студент

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2947
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Тала, я сама там не была, пока только мечтаю:). Фото с форума Винского. Если мне Симилан в феврале не хватит, то может и туда съезжу:). Я экскурсии буду брать либо у Мик-Мика, либо у Николая с phuket-cheap-tour.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenchikNov
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3632
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:46     Ответить с цитатой

Pylenok а он сильно далеко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pylenok
Студент
Студент

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2947
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:51     Ответить с цитатой

LenchikNov, на скоростном катере около 1,5 часов плыть, время пребывания около 5 часов. Но там вроде как есть ограничение, только по 60 человек в день могу посетить остров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5286
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Pylenok
:shock: :shock: :shock: красота))) надо взять на заметку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Я смотрю, тут разговор про Симиланы зашел, девочки, а как там с живностью? Зашла на отзывы на отзыв.ру и прочитала жуткие истории про крыс в бунгало, про летучих лис и про то, что в бунгало не оч чисто и в палатках все нормуль, а туалеты грязные...Как думаете, это так?
Я честно говоря, живность типа крыс и летучих мышей до одури боюсь :o Вот стала вновь смотреть Краби в качестве "смены обстановки" :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:47     Ответить с цитатой

imagine
я читала такие отзывы про ВСЕ отели, в которых была :haha: вы же понимаете, что не будет ОДНИХ позитивных отзывов... только что коллега говорила, что такие милые летучие крысы висят на деревьях)))) с такими положительными эмоциями :in_love: никого они я так поняла не трогают... в Тае по-моему везде живности полно... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:51     Ответить с цитатой

imagine, я любых крыс переживу, а вот комары/москиты - для меня убийство, уж очень они любят меня и ребеныша :aga-aga: . А их в джунглях и рядом с джунглями хватает увы...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах